Вернуть бывшую не первый раз

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем SektorX, сен 17, 2019.

  1. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    Познакомились с бд на работе два года назад, пришла новенькая 32 года, я уже длительное время работал. В то время жил с гражданской женой и своей дочерью 10 лет.
    Бд изначально приписал в ранг любовницы, чисто секс, заливал ей что живу один. Верила. Все продолжалось около года, заезжал утром перед работой к ней, минет, секс. В обед уезжали в машине секс, минет. Был анал неоднократно.
    Потом предложили мне работу получше, уволился, забил на бд, приезжал раз в месяц в течении трех месяцев часа на два, три. Решил поздравить ее с др, отправил смс, тишина, в вайбере чс.
    Через пару дней все таки вызвонил, говорит познакомилась с другим, ты не приезжал, а мне чего ждать. Путем смс и разговоров с моей стороны что столько времени были вместе и так все перечеркнуть, она бросила его.
    Стали встречаться с ней чаще. Далее после нового года 2019, она говорила начинаем все с чистого листа, никаких прошлых отношений, я все это время жил с гж, врал бд. Стали ночевать вместе, как то выходя утром с ней на работу к ней приехал тот человек, я говорю что он здесь делает, сказала что не знает.
    Потом на этом случае стали ссоры, ты не живешь толком со мной, все ездишь к себе домой, а там возможно есть кто то у тебя. Врал ей. На фоне ссор в январе этого года сделал ей предложение, согласилась. В этот же день приехал к гж, сказал что есть другая и ухожу к ней, та в слезы.
    Гж узнала через знакомых с кем я и к кому ушел, они оказались знакомыми, работали раньше вместе. Гж позвонила бд типа у нас семья не лезь. Я бд пояснил что нет семьи и не живем давно, врал.
    Потом как то на душе не спокойно стало, взял детализацию звонков бд, там много маячил номер того чувака, в феврале была у него дома, сказала что он друг по работе и просто пили пиво, я в это время ночевал с гж, но бд сказал что один дома с мамой. Отругал ее за этот случай. Живем дальше, ссоры по поводу того что уезжаю с ночевой к маме на выходных, гуляю с дочерью. Беру еще детализацию, звонки и смс с тем продолжаются но редко, раз в две недели. Секс у нас с ней отменный и часто, каждый день, через день.
    В конечном счете у меня сдают нервы и я бд говорю что взял распечатку, все сложил по дням, когда меня не было с ней или когда ссорились сразу были звонки ему. Объяснила что друг, он был женат 12 лет, типа за советом. Я сказал ей, две недели отдыхаем друг от друга, встречаемся и решаем как жить будем.
    Через две недели говорит не люблю и не хочу больше жить, я не унижался, просто попросил пояснить почему, все тоже самое, ты уезжаешь с ночевой, а там бывшая жена рядом живет, ты ездишь к ней, денег мне не даешь, не содержишь. Ладно.
    Через 5 дней пишет сама, что доволен что я одна осталась, и ты не захотел со мной и от другого отбил. Приезжаю сразу к ней и миримся. Едем в деревню к ней к родственникам, вроде хорошо все.
    У меня случается дтп, деньги уходят на ремонт авто, на свадьбу денег нет. За неделю до свадьбы мне звонит ее мама и говорит я хочу чтобы дочь была счастлива, что со свадьбой. Я ответил что сами разберемся. За два дня до свадьбы ругаемся и расстаемся, я ей кидаю фотки с бывшей женой и ребенком что мы были вместе на фотосессии в школе и потом шашлыки. Она в гнев, проклятия, посылания, я тебя никогда не любила, а люблю того.
    Через неделю пишет мне что две полоски, миримся. По поводу полосок, с января пытались зачать ребенка, впустую, у меня по спермограмме все ок. Она ходила по врачам, пила таблетки.
    В конечном счете пришли месячные, продолжили зачинать ребенка. На выходных не ездию практически домой и к ребенку, все время с бж. Как то пишет, что в отпуск есть возможность съездить в сочи, я говорю у меня кредит за дтп, и с деньгами напряги, съездий одна. Поехала с мамой.
    В середине августа из за какого то пустяка ругаемся, она в истерику, я одеваюсь и собираюсь уезжать домой, она плачет, кричит, бьет руками. Я молча на все это смотрю и уезжаю. На следующий день пишет мне какой я плохой и в этом духе. И через день пишет что все кончено.
    Даю паузу два дня, встречаю утром ее, она говорит ты достал меня со своей беготней домой, со свадьбой прокатил, ребенка нет, я ничего уже не хочу, ты все разрушил. Я стал унижаться, прости, давай сначала, она говорит было уже. Ладно. Присылаю ей цветы. Говорит не надо я их верну, оставила, пишет вот почему раньше так не вел себя когда рядом была, лучше бы денег мне дал чем цветы покупать.
    На следующий день по смс разругались в хлам, дочь не твоя, а ты к ней ездишь, я всегда на последнем месте, ты казел, меня не обеспечиваешь, а только трахаешь. Говорю поехали за кольцами и распишимся. Сказала нет, оставь меня в покое, я хочу доработать до отпуска и поехать в сочи. Я ее посылаю, унижаю по смс, что ты злая, всегда все желаешь зла поэтому и ребенка нет и все в этом роде.
    Ухожу в игнор. Смотрю ее инсту, в день когда мы поругались была переписка с тем чуваком, там рабочий момент и помощь в выборе телефона. В течении месяца тишина.
    Закидываю в свою инсту фотки как гуляю с дочерью, фотки свои с тренажерки и поездок. Вчера пишет смс что дочь не твоя, совсем не похожа. Своих детей не захотел растить, воспитывай чужих рогоносец. Я ничего не ответил. У нее фотки на аве в инсте и вк в купальнике в сочи. Получил сильный откат вчера, сегодня легче.
    Ваш форум читаю второй день, суть ясна, по книге закажу с зп. Сейчас живу с гж и ребенком, она приняла, простила, бд не знает об этом. Хочу вернуть как было все с бд, но, вероятность что забеременит очень низка, у нее проблемы, истерична, она очень зла и завислива как оказалось после ссор, жили у нее в квартире, мама ее меня практически ненавидит. К концу недели приезжает из сочи.
    Есть ли шансы и стоит ли вообще заморачиваться, судя по последним смс про рогоносца ее задели мои фотки в инсте, значит эмоции еще есть, сейчас с гж все ок, но не могу отвыкнуть от того секса и бд симпатичней гж, но с гж и с ребенком спокойней, можем второго зачать.
    Жду советов. Спасибо.
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Сперва советую тебе очень и очень сильно подумать,нужна ли она тебе вообще. Отговаривать я тебе не собираюсь,но тебе нужно принять это решение на трезвую голову. Какие моменты меня смутили ? - спросишь ты.
    Вот они :

    То есть,у девушки более потребительское отношение к тебе,вернее,это проявилось спустя время,а может и ранее проявлялось,я не знаю,ты не уточнял сей момент.
    Лично я бы не возвращал такую,но у тебя свое мнение и своя жизнь.
    И вообще,вопрос к тебе,а любофф ли у тебя к ней ?) Может это просто чувство собственности и не более ? Я по большей части именно это и разглядел. Ты к ней не приезжал,забил на неё болт,потом у неё кто-то появился,тебе это не понравилось,зная свое превосходство на его фоне,отбил её,вопрос только,для чего и зачем ? Ответ прост - моё должно быть моим! И всё равно,надо ли оно мне или нет. И само твое отношение к ней изначально ? Просто как бесплатному сексу. Ты её не рассматривал,как объект обожания,ты её рассматривал как тело (выражусь грубо,уж не обижайся),дырку.
    После всего пройденного ты готов строить отношения с бывшей любовницей ? А ты уважение к такой девушке имеешь ? Исходя из твоего отношения к ней,я не вижу.
    Еще раз говорю,я тебя вовсе не отговариваю,я просто хочу,чтобы ты сделал правильный вывод и выбор и не мучался потом. Всё же у неё к тебе чувства есть,твои действия её определенно задевают,и она хочет быть с тобой. Но не лучше будет оставить её в покое,уверен ли,что она та самая ? Может она будет более счастлива с другим ?
    Ты её держишь,но она привязана к тебе,и она вот-вот набралась сил "послать" тебя,но ты все равно не даешь её покоя,мысли её грызут,а с учетом того,что она стала таки инициатором расставания,ей в разы труднее,чем тебе. Бросающий переживает в разы сильнее,чем брошенный. Это при наличии чувств,естественно. Хотя,когда они себя исчерпали,нередко те,кто бросают,так же сильно переживают.
     
    RINBOW и Оник нравится это.
  3. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Я думал и раньше что возможно чувство собственности или просто зависимость что привык, а любви как таковой нет, но время показало, и последний месяц игнора обоюдного что не чувство собственности или привязанности.
    Сейчас с гж я не чувствую того что чувствовал с бд, а именно спокойствия, целей каких то.
    Бж именно после последней ссоры показала так сказать свое истинное лицо, и стала говорить что мужчина должен содержать, должен был оплатить ей сочи, телефон у нее сломался значит купить телефон. Но такой истеричной, зависливой и злой я ее видел в первый раз вообще за все два года, вчера кстати было два года как мы переспали и называли эту дату годовщиной. Она ставит в пример свою маму, типа та живет с мужчиной и он все делает для нее, цепочку подарил, сочи оплатил, все покупает, а ты ничего, хотя прекрасно знает что пока у меня после дтп проблемы с финансами и пришел иск по моралке. Про бывших она так же говорила, все им вернется, они казлы.
     
  4. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Через две недели после расставания я ей прислал презентацию с нашими фотками, она потом перезвонила и плакала. Что вот сижу одна и слушаю музыку, обидно за слитые два года, обидно то что бегал к бывшей гж и обидно то что после сочи записалась на проверку труб по гинекологии.
    С января мы пытались зачать, я говорю хорошо, не получалось, шла по врачам, я сдал спермограмму. У нее раньше была операция по гинекологии, потом аборт, я смотрел ее медкарту и там не утешительный диагноз. Говорил про жко если сама не родишь. А сейчас и мне обидно полгода пытались зачать, лечилась, и тут вот на тебе, расстались совсем. Неужели ей хочется опять проходить все процедуры с новым партнером.
     
  5. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Раньше про деньги она ни слова не говорила, началось все с мая.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Читаю историю твою и что то не стыкуется.
    Ты говоришь, что ребенок твой.
    А бывшая девушка, что чужой..
     
  7. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ребенок мой, я помню тот момент, с гж мы жили вместе, после родов гж в графе отец поставила прочерк, в ссоре были. Потом особо не затрагивал этого момента, но когда пошел в садик за ребенком, гж сказала заведующей что не отдавать, из за злобы чтоли или мести. Я звонил гж что давай оформим в загсе отцовство, та ни в какую, пришлось через суд оформлять, без экспертизы, гж сказала что да я отец. Гж и бд работали раньше вместе, и эту историю бд знает. Вероятно поэтому и думает что если не оформила сразу, а только через суд то и ребенок не твой, ты получается удочерил ее. Вот из за этого считает что ребенок чужой, ты к ней ездишь, обеспечиваешь, а она не твоя, даже похожего ничего нет.
    А по факту схожесть есть, экспертиз никаких не делал.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все ясно.
    Как же все любят манипулировать детьми..
     
  9. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Считаете что и бд манипулирует? Смысл, везде добавила в чс, вайбер, инста, вероятно и телефон. Сама на контактирует, ну кроме смс в понедельник что дочь не похожа.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А ты понял смысл написанного мной сообщения?
    По моему нет :)
     
  11. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Не совсем
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Потому что таковых обязанностей и не было по сути,верно ? Потому что у вас была полная неразбериха. То иди нахуй,не мешай,то давай свадьбу,то опять всё по кругу,детский сад,грубо говоря.
    Хуже всего,когда отношения упираются в деньги,и поверь,эти упреки не закончатся.
    В любом случае тебе нужно сделать самоанализ,прежде,чем ты получишь советы. А именно напиши конкретно,что по-твоему мнению не хватало твоей бд и как ты считаешь,что тебе нужно исправить конкретно в себе,дабы добиться успеха. Всё остальное будет откорректировано и выдано тебе в нужной форме и последовательности действий.
    Давай,вот именно по пунктам всё отметь. Будет легче даже понять,что ты за человек и как с тобой работать и просто самоанализ полезная вещь,лишним уж явно не будет,гарантирую.
     
    Оник нравится это.
  13. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    По пунктам.
    1. Не устраивало то что на выходных ездил к себе домой, помочь маме, частный дом и погулять с дочерью. Но ночевал я у бд, то есть утром уехал, вечером приехал. Гж настроила и дочь против бд и маму мою. Были предложения бд ездить вместе, я говорю пока не время, пусть все поутихнет, тогда будем ездить вместе.
    Что могу сделать: первое время до нг могу вообще не ездить, в случае успешного возврата. На нг приехать с бд, поздравить и уехать. Потом проще будет ездить с бд домой к себе.
    2. По деньгам: каждый месяц я перекидывал бд половину квартплаты, покупал продукты, несколько раз давал на всякие процедуры татуаж, ресницы, волосы, покупал лекарства что гинеколог прописывал, не всегда правда. На бензин кстати уходило практически вся стоимость квартплаты, удаленность моей работы потому что.
    Что могу сделать: в данном пункте как бы без изменений в ближайшее время, по крайней мере до нг. Зарабатывать больше не получится, но получится решить вопрос с моралкой по дтп, денег будет оставаться чуть больше. Ездить самому на маршрутке на свою работу, будет экономия. Бд собирается сдавать на права, не сдала с третьего раза, как сдаст то может ездить к себе на работу на моей машине. На бензине экономия.
    3. Не устраивало то что ничего не делал у нее в квартире. Ну мелочь там свет, розетки, повесить что то это да. Ремонт в ванной, обшивка балкона, замена дверей, это было бы не лишним. Я ей говорил вот сделаю все сам, я умею, а ты мне через месяц помашешь ручкой, так как тебе сказать расстаться это как за хлебом сходить.
    Что могу сделать: по ремонту могу сделать все сам, вопрос в деньгах. В ближайшее время это мало осуществимо, если только бд или ее мама закупят стройматериалы.
    4. Не устраивало что мало куда ходим, это вытекает из пункта 1, так как уезжал домой, но и она на выходных работала много. Когда работы нет, я оставался и мы гуляли.
    Что могу сделать: выполнение пункта 1, от этого больше времени вместе.
    5. Моя тотальная ревность, в частности к тому от которого отбил ее, так как не смотря на то что по ее словам она его бросила и он друг, но общение все же у нее сохраняется.
    Что могу сделать: опять пункт 1, больше времени вместе, исключить общение и встречи с другими тем самым.

    Вот основные пункты. Что делаю сейчас, хожу в тренажерку, занимаюсь работой и решением вопроса с дтп. В финансовом плане с деньгами помогают мама и сестра для решения вопроса по моралке. Выкладываю в соцсети фотки куда ездил, с дочерью, ее это очень задевает судя по последним смс, есть возможность с другими девушками выложить фото. Сам у нее в чс везде. Игнор ее до 14 октября, там она выходит из отпуска, хочу подстроить случайную встречу в маршрутке, то есть отследить в какую маршрутку сядет, и через несколько остановок оставив свою машину, попытаться сесть в ее маршрутку, одновременно говоря по телефону и дать понять что уже живу с кем то. Следить за ее реакцией потом. Далее у нее на работе уходит сотрудник кого я хорошо знаю, будут проводы, я приеду с поздравлениями, цветами. До бд данная информация точно дойдет, буду следить за ситуацией.

    Как то так.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    То, что бывшая девушка сказала про дочку, это она попыталась тебя по сильнее задеть.
    А про ребенка, точнее, манипуляции им, это про гражданскую жену
     
  15. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Про гж она постоянно манипулировала, даже когда жил с бд, писала что дочь не увидишь, занесла у ребенка меня в чс. Бд как бы своими смс не задела сильно, не приятно просто. Раньше когда затрагивалась с ней эта тема, я спорил, не соглашался, как то оправдывался что ребенок мой. А сейчас просто прочитал смс, про себя сказал ну и ладно. В полемику не вступал.
     
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    по поводу денег тут такой момент я увидел. как я понимаю для нее мужчина - это источник решения ее проблем. и это не хорошо и не плохо. это нормально. для девушки видеть в мужчине опору и поддержку. она ведь пилила не только за деньги, а и за то что ты ничего не делаешь в бытовом плане.
     
  17. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    На счет бытового плана не соглашусь полностью, что касается мелкого ремонта это делал, за 400км ездил к родственникам ее, на дачу к ее маме. Крупный ремонт я ей сказал что ни у меня, ни у тебя пока денег нет на это, поэтому и не затеивали. И еще сказал, какой может быть ремонт если ты после каждой мелкой ссоры хочешь растаться, я сделаю тебе туалет, а завтра поссоримся из за мелочи и расстанемся. Вот и говорил что пока не время. Кстати сегодня разблокировала в вайбере. Новые фотки на аватарках в вк, инсте, вайбере, и все авы разные.
     
  18. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    О. Вот я также себя вел и получил отворот поворот. Хотя при этом делал очень многое. Но ставил все так что типа теперь ты мне должна.
     
    Оник нравится это.
  19. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Бд приехала из сочи, узнал удаленно через роутер что ее телефон подключился к вай фай, два вечера сидела дома. Вчера написал смс чтобы скинула видео с дтп, я кидал ей на комп, в четверг суд. Ничего не ответила, может в чс, вероятно еще обида не прошла, в вайбере разблокирован. Как узнал что приехала, накрыло, сегодня сильный откат получил. Вайбер сегодня удалил, и роутер перезагрузил чтобы настройки сбросились, тем самым не смотреть удаленно.
    В инсту закинул фотки что за грибами ездил, и сегодня закинул что купил билет на концерт. В вк не стал закидывать. В инсте заблочен, но думаю через общих знакомых узнает или сама все равно заходит и смотрит.
    Если бд так эмоционально реагирует на фотки с ребенком, что пишет смс, может больше с ребенком накидывать фотки, или не стоит пока? Так же бывшую гж она не переносит вообще, есть возможность закинуть фотки с бывшей гж, но думаю лишним будет. Что скажете?
    Далее по плану ожидание 14 октября, подстроить встречу в маршрутке и числа 16 к ней на работу поеду, провожать коллегу на другую работу, куплю цветы коллеге, поздравлю, бд это явно увидит.
    Пока спортзал и книги. Начал курить.
     
  20. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Без ведения я наверно не вывезу
     

Поделиться этой страницей