Вернуть бывшую жену с ребёнком.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем IvanArt, май 24, 2021.

  1. IvanArt

    IvanArt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 24, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Меня зовут Иван, мне 25 Лет. Моей жене 22 Года. Отношениям 7 лет (молодые и глупые были). Ребёнок - не случайность (запланированный). Дочке 4 Года.
    Разведенны официально 2 года назад, совместно не проживаем 2 недели.

    На протяжении 7 лет, отношения были токсичны, были измены с двух сторон. С моей стороны была ревность к каждому столбу, и в меру своих детских травм, позволил женщине иметь яйца в отношениях. Доходило все до оскорблений и прочей грязи. Измена была в браке, после чего женщине дал хорошую пощёчину. Разошлись на неделю, и снова вместе. Теперь расход окончательный, от меня сменили замки, телефон, завели дружка.
    Я на данный момент отработал 3 недели с психологом, помогли отпустить все обиды, злость и так далее, теперь даже новый хахаль не цепляет. Но БЖ хочу вернуть. Дочь постоянно просится ко мне жить. Живут БЖ и дочь, в совместно нажитой квартире, но свою долю я переписал на дочь, без права переоформления.
    Жду вопросы - чтобы дать конкретный ответ.
     
  2. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Привет. Добавляй аватарку и поехали
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Очень приятно, Иван
     
    Андрей1999 и IvanArt нравится это.
  4. IvanArt

    IvanArt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 24, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добавил :)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. IvanArt

    IvanArt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 24, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Взаимно, я почитал темы с вашего форума, но моих ситуаций не нашёл, поэтому решил создать тему. Из того, что сейчас происходит в моей жизни :
    Я много читаю, появилось много времени, я занимаюсь в разных родах деятельности (инфо бизнес, учу билеты на водительские права (имею на руках только на спец.технику), занимаюсь в плане физического спорта (уроки взял с видео курсов, и купил себе гантели, гири, скамейку). По поводу БЖ не пишу, не звоню, в течение 4х дней. Она ежедневно обращается с тупыми вопросами, но по смс в ВК. (к примеру, вчера писала скинь номера воспитателей (это смешно, у неё они есть) я ей отвечаю только по делу. А точнее без привет и так далее, сделал скриншоты номеров и отправил. Сегодня попросила квитанции за садик ( ей дали их в садике в руки, у меня лишь фото есть, которые мне отправляют воспитатели, потому что я в отличных отношениях с ними). Сейчас вечером пытается манипулировать ребёнком : "Ребёнок проситься к тебе. Приедь забери". Мой ответ - "Работаю. С ребёнком я сегодня общался, брать буду когда мне будет удобно". Она прекрасно знает, что я забираю ребёнка пока он в садике, мы с дочкой гуляем, а потом я её возвращаю в садик, и они уже её забирают домой. То есть я перестал видеться с женой, больше недели. Не знаю важно или нет, но общаюсь с другом, он тренер по пикапу, учит меня самоуверенности и так далее, чтобы легче было знакомиться, в ВК появились на фото лайки девушек, которые активно со мной общаются. И ежедневно их количество растёт.
     
  6. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    К
    Какой то плюс все таки есть в разрыве

    Уже хорошо

    Это ты так думаешь что они тупые. Она тебя цепляет. Хорошо что не ведешься

    Вот тут ты перегнул!!! Это ребёнок и он хочет тебя видеть, а ты все подвёл к черте что она тобой манипулирует. Надо было ответиьь:
    -ок. Вечером заеду. Погуляю с ребёнком.

    Перестал и ладно. Неделя-не срок

    Это большой плюс
     
  7. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Вот теперь ответь на несколько вопросов:

    Зачем ты её хочешь вернуть?

    Чтобы изменить?

    Чтобы она тебе изменила?
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. IvanArt

    IvanArt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 24, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Хочу построить новые отношения с ней. Возвращаться в прошлое, нет никакого желания.
    Был момент когда она ещё была беременная, и после родов где-то пол года, когда она просто офигенная жена была, но я испортил всё, компьютерной, зависимостью. После работы садился за комп, поздно ложился когда она уже спала, и так ежедневно. Кстати этим она тыкает меня постоянно, что я выбрал комп, вместо них.
    Измены - я категорически против измен. С любой стороны, мне самому гулять не хотелось, пока был с ней. Было пару раз, и то она о них не знает. (повёлся в пьяном угаре, так скажем)
    Теперь хочу новые отношения с пониманием друг друга - чтобы исправить ошибки молодости с двух сторон.
     
  9. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Придётся исправлять

    Если против, почему тогда изменял? Изменял ты, изменяли и тебе. Бумеранг.

    Я бы тебе посоветовал взять для начала консультацию с Михаилом. Он больше нас знает и поставит тебя на путь истинный. А там как получится.
     
  10. IvanArt

    IvanArt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 24, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, понял. Спасибо.
     
  11. Xobot

    Xobot
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Судя по старт топику, автор, Вы сделали все возможные ошибки
    Вы дали ей индульгенцию на последующие измены, простив и приняв ее обратно.
    Женщина никогда не простит того, кто простил её.
    Вот и результат. Это то о чем я сказал выше. Зелёный свет дан. Она может делать все, что захочет и ничего ей за это не будет
    Психолухи это зло. В МПО не разбираются от слова совсем. Сделают из Вас куколда, для которого пися - сверхценный ресурс, который трудно найти, легко потерять и невозможно забыть(с) и он может потерпеть, что ее кто-то там пошоркает слегка
    Ок. Вы ее вернёте.
    Дальше что? Это же такое достижение, такое счастье, что она рядом будет?
    Она же самое главное в жизни мужичонки, а если и сгульнет снова, тоже неплохо да, автор?
    Небрезгливость зашкаливает. Психолух сделал своё дело.
    Глупый поступок. Без комментариев. Замки уже сменены.
    Это не манипуляция. Ребёнок тупо ей мешает.
    Весело скакать на енге "дружка", пока бывший муж сидит с ребёнком. Это высший пилотаж для РСП.
    Для нее это бунт хомячка. Уважения к тебе давно нет.

    Вы знаете.
    Алкогольное опьянение не оправдывает измену. Это отягчающее обстоятельство.
    Нормальное желание. Но одного желания мало.
    Вам нужно менять себя, автор. Это колоссальный труд. Готовы меняться?
     
    okka, loci и Alex верь в себя нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А что с разводом? Два года назад. Ок. Развелись и дальше жили?
     
  13. Xobot

    Xobot
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Вангую.
    Развелись, но бывшая жена не нашла еще того "настоящего мужчину", который возьмёт ее вместе с потомством и будет их обеспечивать.
    Вот и жила с ним.
    И все 2 года искала и пробовала других, но все оказались "и не друг и не враг а так"(с)
    Если бы нашла сразу, автор не увидел бы больше ни ребёнка, ни ее.
    В никуда не уходят.
    Подвернулся ей сейчас более-менее приемлемый вариант, но пока еще не надёжный.
    Поэтому она еще пишет автору и предлагает забрать ребёнка, чтобы покрепче усесться на "новую ветку".
    Получится у неё - автора выкинут за борт. И забудут.
    Не получится - всегда есть к кому вернуться.
    У баб "бывших" не бывает.
    Резюмирую.
    От бывшей нужно отморозиться и от ребёнка тоже, месяца на 3 не меньше, а не как дитё малое, с чужого хера ее снимать и пытаться отмыть.
    Себя прокачивай в МПО, автор.
    "Дружок" сольёт её. Приползет сама.
    И если ты действительно желаешь, быть с ней дальше, обращайся к Михаилу, тебе уже советовали.
     
    okka, Андрей1999 и loci нравится это.

Поделиться этой страницей