[УСПЕХ] Вернуть Бывшую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем AmoR, дек 19, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Мне 23, ей 24.
    2 года встречаемся, из них 1,5 жили вместе.
    Девушка с низкой самооценкой, с комплексами на счет внешности, для меня 6 баллов из 10. Я в то же время, достаточно видный парень. На протяжении отношений постоянно слышал - "ты меня бросишь", "я не красивая", "вон какие у тебя бывшие были", "ты меня не любишь" В отношениях я находился в сильной позиции, до момента с расставанием, она была в низкой значимости.

    Ушла девушка месяц назад(31 октября). Я был на работе, у неё выходной. Написала, что уходит от меня. Я сорвался домой, её уже с вещами там не было. Сказала, что вечером приедет, поговорим. Последние 3 дня, перед уходом, заметил её странное поведение, холодное (именно 3 дня последних, до этого все норм), спрашивал что случилось, говорила все хорошо или уходила от ответа.
    Приехала, обвиноватила во всем, назвала меня тираном) -
    1.ты на меня забиваешь
    2.мы делаем все, что ТЫ хочешь
    3.Ты меня сломал
    4.Сделал забитой(ссылаясь на слова подруги, которая недавно приезжала из другого города)
    5.Я из-за тебя ещё больше стала закомплексованной.(редкие комплименты)
    6.Я устала стараться.
    7.мы не ссорились в последние 2 месяца, только потому что я язык в жопу засунула.
    8.Мне начальница рассказала (которая замужем 10 лет), вот ты как он, я не хочу, чтобы у нас так же было. Ей всегда приходится врать, чтобы все было хорошо.
    С моей стороны я согласился только с первым пунктом. Остальные притянуты за уши и бредовые для меня. Сказал, что считаю это ошибкой, мы с тобой родные люди и рушить отношения из-за вполне решаемых причин не верно. Но если будет лучше без меня, то ок.
    Во время диалога рыдала, на мои вопросы, касаемо того, куда она переехала(по её словам сняла квартиру), говорила не мое дело. к себе не подпускала.
    На последок спросил
    -когда решила уходить?
    -2 недели назад, это время готовилась(ждала свою з.п 31 числа для снятия квартиры)
    -почему ничего не сказала?
    -2 раза уже пыталась, ничего не меняется

    Из моих косяков, в силу эмоций и неопытности в разрывах, через день приехал к ней на работу, вернуться не просил, но говорил, что люблю и т.д, свои ошибки признаю. Говорил нам с тобой больно, зачем это нужно, в ответ - "с тобой ещё больнее" , просила уйти, к себе не подпускала все так же, тоже плакала.
    В итоге я задолбал ее в вк, своим пиздастрадальчеством, она меня заблочила. Я начал звонить общим друзьям(которые больше ее, чем мои). Один мне рассказал, что 2 недели назад звонила ему, спрашивала как они с женой нашли хату.
    После приезда к ней на работу, неделю изучал просторы интернета, сорвался, поехал снова к ней на работу. Тут её, как подменили, один негатив, наговорила мне кучу говна, как её хорошо сейчас. Собралась и уехала.
    После этого я ушел в игнор, через неделю от неё пинг. Был дома, она набрала, мол вынеси линзы, пожалуйста.(Узнала что я дома, т.к "стиме" был онлайн, видимо) Вынес, она начала сразу отходить, я притормозил, мол, что, как у тебя. Немного сказала, поспрашивала, почему друзьям звонил ее, сказала, что ушла от меня, а не к кому-то. Я сказал, что мы не враги и незачем эти чсы и сжигания мостов, мол разблоч меня вк, я хотя бы музыку буду к себе добавлять некоторую, как раньше делал)
    Она- Тебе всегда было пофиг на меня, какая музыка
    Я- не правда, даже сейчас открой, там твои треки последние добавлены
    Она- Заплакала и быстрым шагом ушла)
    с этого момента прошел месяц, ничего не изменилось, от меня игнор, я так же в чс.
    Развиваюсь, меняю модель поведения, нахожу себя, т.к понимаю, что есть косяки, которые мне самому не нравятся,хожу в зал.
    Что делать дальше? как вернуть бывшую?

    Есть важный момент - 2 недели назад до ее ухода сделал операцию по имплантации зубов в ее клинике( она там админ) Причем уговорила меня именно она, причем слезно, утверждала, что хочет позаботься обо мне и с её з.п по немногу будут снимать каждый месяц. Теперь платить все мне, это не проблема, но я так и не получил ответа от неё, зачем уговорила на это, если уходить собиралась.(Сказала только - "извини, что о тебе заботилась")

    Продолжу. Зубную тему веду с начальницей данной стомотологии, в прошлом разговоре по телефону спрашивала, как у меня дела, что не свойственно ей) записался на приём на пятницу. БД должна работать в этот день, но не факт. Набрал БД - не взяла трубку. Написал смс
    -в пятницу занесу пару твоих вещей в клинику, если что, передам сменщице.
    -каких вещей?
    -"ответил"
    -можешь выкинуть
    больше ничего не писал)
     
  2. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Привет дружище!
    Надо бы проблему нарциссизма в тебе обуздать. Почитай про то, какие качества присущи людям с таким расстройством и отпишись.
    Тебе в данный момент нужно развивать эмоциональный интеллект, решение уйти за 3 дня не принимается, такой вариант она рассматривала, ну минимум месяц. А скорее всего проблема появилась куда раньше, но в силу твоей высокой и нездоровой самооценки, которую еще и подпитывала твоя барышня фразами "смотри какие у тебя были бывшие",ты эту проблему не распознал.

    Учимся слышать женщин. Раз ушла она, то пускай и возвращается тоже она. На связь не выходи. Сообщения и звонки игнорим, если названивает уже раз 6ой подряд, то берем трубку и спрашиваем, что хочет, но разговор не развиваем. Провокации не нужны , никакие, СС веди также, как и вел.

    Имей ввиду, что игнор сильно на нее повлияет и она может вернуться, но тебе надо разобраться со своей проблемой, именно проблемой, иначе так будет и дальше, а также не только с этой девушкой.
     
    Последнее редактирование: дек 19, 2019
  3. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Привет! Вообщем действия по возврату - продолжать игнор. Самому на связь не выходить, понял.
    По моим косяка, да, признаю. Её уход и дал мне пинка, чтобы я наконец-то прозрел и начал что-то делать со своим, как ты говоришь "нарциссизмом" , а не только на словах обещать что буду меняться)
     
  4. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    И думаю от неё не будет пингов. Получается что с моей стороны никаких действий и узнать о том что я меняюсь она не сможет)
     
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    А схера ты решил что ты был в сильной позиции? Девушки не уходят из слабой позиции.
     
    Alex123 нравится это.
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Она у тебя особенная?
     
    Оник нравится это.
  7. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Она больше вкладывалась в отношения и показывала, что любит, своим отношением ко мне.
     
  8. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Нет. Я написал свои мысли)
     
  9. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Уходят, инверсия доминирования называется.
    баланс значимости в этой ситуации меняется резко
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Там не было изначально сильной позиции. Быть в сильной позиции - это не просто юзать хорошее к себе отношение. Это ещё и рулить отношениями и балансом в них. А тут этого и близко не было. Он плыл по течению и приплыл
    И что? Это по твоему сильная позиция? В сильной позиции ты умеешь это состояние поддерживать. А ты ничего не делал
     
  11. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Зачем ты ее хочешь вернуть? Ответь сначала на этот вопрос. Если все-таки положительные моменты перевешивают отрицательный то начинай возрат. Как сказали эксперты выше нужно заигнорить ее и позаниматься там своими делами.еще, пусть сама выходит на связь. Она ушла она и возращается.
     
  12. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Привет. Да, положительного больше. Инфу принял, буду следовать рекомендациям. Был в клинике, показательно друг друга не замечали, сказала только, что подождать нужно начальницу немного, на этом все)
     
  13. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Возможно я по другому понимаю понятие "сильная позиция". Его я взял с книги "парадокс страсти".
     
  14. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Не согласен. Баланс на его стороне был, это однозначно, больший промежуток времени. Когда сильно плюсуешь нереально рулить и хоть как-то вкладываться, ибо это все для тебя в тягость. Автор попал в эту ловушку, не видел эти сигналы, но это из-за маленького опыта. Если бы он обладал этими знаниями, то возможно бы пересмотрел свои действия. Твоя же фраза подходит только тем, кто шарит в отношениях, либо из-за опыта, либо из-за изначально выского ЭИ.
    Сильная позиция-твоя значимость выше, а как ее использовать вопрос другой
     
    AmoR и JsRocket нравится это.
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ну ок
     
  16. AmoR

    AmoR
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Только после этого пинка и затем прочтения литературы прозрел в плане того, что если обращать внимания на изменения в поведении своей девушки, то сразу все становится понятно, где я что-то делаю не верно, "косячу". Эх, вот бы этот опыт не на своей шкуре переживать, спасибо что есть форум, как этот, где можно получить инструменты для развития в этом плане) Прокручивая в голове последние пару месяцев наших отношений, понимаю, что мог многое изменить, зная инфу, полученную недавно) Там была масса намеков с ее стороны.
     
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Не мог, не вини себя. Мы все делаем в меру своих знаний и способностей.
     
    JsRocket нравится это.
  18. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Дружище, не ты первый, не ты последний, аналогично, такая же фигня была и у меня. Думаю как и у каждого, кто приходит сюда на форум со своей проблемой) Для того, в итоге мы все здесь и собрались, чтобы разобраться в своих ошибках и постараться их исправить, изменить себя и своё мышление в лучшую сторону ;)
    Самое главное, что это реально сделать, ведь сейчас всё в твоих руках!
    Действуй, и у тебя всё получится) Самое главное не забить после хорошего начала)
     
    Alex123 и AmoR нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так всегда и происходит :)
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    У всех особенная девушка
     
    Alex123 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей