[УСПЕХ] Вернуть девушку!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Stark, дек 31, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Многое сам знаю, раннее изучал информацию. Хочу советов и поддержки какой то! Был в отношениях чуть больше пол года, мне 25, ей 21. Все было более чем отлично: страсть, любовь, близость, постоянно были вместе, все делали, я ее поддерживал и заботился. Так как у нее часто здоровье подводит, я всегда был рядом. Да, я понимаю, что я перегнул с этим. Раньше говорила, что счастлива, что я есть у нее и я не похож ни на кого раннее. Не так давно, месяца два назад пошла на работу и она начала уставать и как то меняться в поведении, повеяло холодом... я начал больше к ней тянутся, а она, как я понял, отдалялась. Была недели три назад мелочная ссора по ревности, ей ревность не нравится. Я ее встретил с работы, мы поговорили спокойно и помирились. Все было отлично, я уехал на неделю к родным, после приехал, встретились в воскресение, погуляли, пошли к ней, был романтический ужин, близость... все хорошо. Планировали новый год вместе встречать... и тут на неделе, она вдруг звонит после работы без настроения говорит, что отец (уже не в первый раз) зовет дамой (в другой город) на новый год, не хочет быть один... я сказал, что он вмешивается и мы же намеревались вдвоем встречать. Потом спросил, что она одевает на корпоратив с работы, который через пару дней был, она психанула, сказала, что какая разница и ничего не меняется и ее бесит это. На следующий день не очень хотела говорить, а вечером, когда встретил с работы, она подошла и не давала себя ни обнять, ни поцеловать, ничего. Я начал спрашивать в чем дело и т д... она сказала, что не знает, прошло чувство, одних стараний мало, все не так, все не то, так не должно быть... села и уехала на маршрутке. Я в шоке. Все было чудесно и вдруг такое... Я не должен был, но сорвался и написал ей смс, что давай все решим нормально, не будем горячится и все рушить, ведь все было хорошо и чудесно. Она холодно отвечала, что все, точка, не падай в моих глазах и т д. Я сказал, что СОГЛАСЕН. Прошло несколько дней, вчера она приехала с отцом забрать у меня ключ от кв, который у меня лежал... я вышел, она подошла, спокойно отдала мои вещи, забрала ключ, сказала, что я хороший и что у меня все будет хорошо, на мои попытки поговорить, сказала, что спешит приобняла и ушла (говорила крайне спокойно, что меня еще больше поразило). Меня оборвало по полной, я написал ей с горяча сообщение, что мол последнее... и больше ее доставать не буду, если так хочет, хоть и люблю ее и она лучшее, что было и благодарен за все, что пока на нг будет дома, пусть еще подумает о нас, а если нет, я отстану. Не знаю, что делать и реально ли вернуть ее чувства и ее, когда она демонстрирует безразличие... Реально ли это все, что везде пишут... Подскажите, пожалуйста? А еще может кто то отпишет, кто реально смог вернуть... Спасибо за внимание, мужики!

    Ах да, выделил ошибки свои: чрезмерное внимание, ревность (иза нее ссорились раннее), не обращал внимание, когда говорила, что хочет, чтобы я солиднее одевался, хотя я и так достаточно хорошо одеваюсь, но что то более классическое ей нравится и возможно я часто шучу и люблю дурачится дома, ей не всегда это тоже нравилось.
     
    KirushQa нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет,Денис. Рад тебя видеть.
    Очень часто отношения рвутся из-за того,что девушки начинают работать,меняется круг нахождения и общения. Через чур сложной ситуацию не назову,хочу только узнать,есть ли у неё Вася ? Она просто так ушла или ушла к другому ? Потому что этот уход очень похож на заранее спланированный уход,когда на горизонте кто-то замаячил.
    Тут надо оставить девочку в покое на 3 недели (минимум). ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР,сколько бы она не писала и не звонила,мы это всё игнорируем.
    Далее,начинаем работу над собой. В первую очередь нужно проработать смену своего имиджа (прическа,одежда) + парфюм.
    Записываешься в зал боевых искусств либо тренажерный зал. Начинаешь ходить на свидания,выкладывать фото с ожп в соц.сети и так же просто фото-отчеты после посещения клубов либо каких-нибудь мероприятий с друзьями. На фото нужно быть максимально счастливым. Страницу,соответственно,мы не мониторим.
    Не менее важной фазой является изменение внутреннего себя. Это основа всего возврата.
    Начнем мы с чтения книг. Список будет вот таким :
    Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"
    ХДавид "Будь жесток"
    Олег Новосёлов "Женщина.Учебник для мужчин"
    Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
    Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадокс страсти"
    Если есть какие-то вопросы,задавай.
     
  3. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
  4. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Я спрашивал прямо, сказала, что никого у нее нету. Хотя на работе какие то парни ей писали, я пару раз ее палил, когда были вместе, но там ничего такого не было в общении, хотя и активность этого общения меня расстроила. Сейчас за последние недели не знаю, может с кем то начала общаться, но мне сказала, что никого нет. Думаю можно верить, она в этом плане толковая. В тренажерный зал записался, я всю жизнь спортом занимаюсь: футбол+тренажерка, последние пол года, как то подзабил на физ активность, вот возобновил и хочу внешний вид в порядок привести. Меня волнует, что она вся такая принципиальная и самостоятельная и живет одна, за три недели может другого найдет... неужели не нужно даже хоть как то о себе напоминать? Это уже третье по счету отношения серьезные, каждый раз было больно, но с этой девушкой я чувствую, что мы на одной волне.
     
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Нет,не нужно никаких активных действий.
    Если располагаешь средствами,то рекомендую к приобретению книгу организатора этого проекта Михаила Гафарова "Как вернуть любимую девушку". Там всё написано четко и без воды,ты сразу поймешь суть возврата и женской сущности.
    Пока приступай к данному мною плану,начни с чтения.
     
  6. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за помощь, скажите, какова вероятность возврата?
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Всё зависит от самого тебя. Шанс на успех есть всегда!
    На этом проекте и не с такого дерьма возвращали ) Главное,следуй указаниям.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет. Шансы есть на возврат, и довольно не плохие. Но как Кирилл сказал, зависит все только от тебя самого. На сколько быстро и реально ты будешь меняться.
    Видишь, просто так девушки не уходят. Надо найти причины точные. Чтобы знать с чем работать.

    Ты говоришь это уже третьи серьезные отношения. Что было с первыми двумя и почему заканчивались?
     
  9. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    С первой девушкой было сложно... мне тогда было 18-19 лет...а ей 26 и были отношения на расстоянии, которые себя изжили. Для меня это первая любовь, я тогда страдал, но пережил. Потом были отношения тоже на расстоянии (что первые, что вторые длились 2 года), но виделись каждую неделю, так как были в 100км друг от друга. В итоге вторая девушка начала охладевать, игнорить, не выходить на связь, блокировки... ах да, сказала последнее, что было, это то, что я не приехал, когда она была в больнице, так как решил, что не стоит ехать за 100 км иза обычной там ангины или что там было... ну не серьезное. В итоге, я мучался, пытался найти ее, она потом начала снимать кв и я не знал адрес, а уже потом спустя пол года, я узнал, что она живет с другим и готовятся к свадьбе. Я тогда был разбит... Но она сказала тогда вышла спустя столько времени на связь... чтобы я отстал, что новый парень ее не контролирует, разрешает одеваться, как ей вздумается и т д. Новая девушка появилась спустя какое то время после этого... Она рассталась с парнем и я... и как то общались и завязалось все... страсть и любовь дикая... она говорила, что думает, что со мной может получится настоящее. Очень умная и всякие уловки сразу ловила. Как то говорила недавно, что мы так часто общаемся, что некогда даже книжку прочесть и т д, намек был, что мы перестали развиваться вместе. Я понял, что слишком много уделял ей внимания, а когда начала работать, так вообще спрашивал кто, что с кем... Видимо это все набралось, я еще и постоянно угождал... Выделить могу, после анализа отношений и жалоб следующее:
    1. Перенасытил вниманием
    2. Дал не так давно слабину (Мы начали как то ссорится уже... и когда она начала психовать, я немного сдал назад и начал ее успокаивать, а она мне ляпнула: "Что? Как только ссора, ты сразу задний ход?")
    3. Ревность, прошлый раз уже были на эту тему разговоры. Я бы не сказал, что ревную прям так, как пишут в сети... до безумия. Просто спрашивал ее кто, что... И делал замечания, что мне не нрав платья короткие с вырезами и одежда должна быть скромнее, если у тебя есть любимый.
    4. Она хотела, чтобы я одевался более взросло: рубашки классика, туфли, пиджаки... Хотя я хорошо одеваюсь и слежу за модой, но не строгая классика.
    5. Перестал развиваться. Когда мы начали общаться, я ходил в зал и играл в футбол. Последние пол года я не занимался серьезно спортом. Сейчас начал опять. Также ей не нрав моя работа, которая в интернете, я не обращал внимания.
    В остальном, она раньше говорила, что ей нравиться, что я подкаченный, большой мужчина, могу и по дому сделать что то и починить что то и ее проблемы какие то решал и заботился, когда болела.
    В общем последнее время, я потерял мужественность в ее глазах. Она не раз говорила: "ты ревнуешь, значит ты так в себе не уверен?".
    Написал много, возможно с ошибками и местами сумбур, много мыслей в голове. Знаю точно, что она нужна мне, потому что мы очень хорошо общались и темы и взгляды на жизнь и музыкальные и кино вкусы, даже окружающие говорили, что мы похожи чем то и хорошо смотримся.
     
  10. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Не знал о ограничении на редактирование, по этому немного исправленный вариант сообщения выше.

    С первой девушкой было сложно... мне тогда было 18-19 лет...а ей 26 и были отношения на расстоянии, которые себя изжили. Для меня это первая любовь, я тогда страдал, но пережил. Потом были отношения тоже на расстоянии (что первые, что вторые длились 2 года), но виделись каждую неделю, так как были в 100км друг от друга. В итоге вторая девушка начала охладевать, игнорить, не выходить на связь, блокировки... ах да, сказала последнее, это то, что я не приехал, когда она была в больнице. Я решил в тот момент, что не стоит ехать за 100 км иза обычной там ангины или что там было...не серьезное. В итоге, я мучался, пытался найти ее, она начала снимать кв и я не знал адрес, а уже потом спустя пол года, я узнал, что она живет с другим и готовятся к свадьбе. Я был разбит... Выйдя спустя пол года времени на связь сказала, чтобы я отстал, что новый парень ее не контролирует, разрешает одеваться, как ей вздумается и т д. Новая девушка появилась спустя какое то время после этого... Она рассталась с парнем и я... и как то общались и завязалось все... страсть и любовь дикая... она говорила, что думает, что со мной может получится настоящее. Очень умная и всякие уловки сразу ловила. Как то говорила недавно, что мы так часто общаемся, что некогда даже книжку прочесть и т д, намек был, что мы перестали развиваться вместе. Я понял, что слишком много уделял ей внимания, а когда начала работать, так вообще спрашивал кто, что с кем... Видимо это все набралось, я еще и постоянно угождал... Выделить могу, после анализа отношений и жалоб следующее:
    1. Перенасытил вниманием
    2. Дал не так давно слабину (Мы начали как то ссорится уже... и когда она начала психовать, я немного сдал назад и начал ее успокаивать, а она мне ляпнула: "Что? Как только ссора, ты сразу задний ход?")
    3. Ревность, прошлый раз уже были на эту тему разговоры. Я бы не сказал, что ревную прям так, как пишут в сети... до безумия. Просто спрашивал ее кто, что... И делал замечания, что мне не нрав платья короткие с вырезами и одежда должна быть скромнее, если у тебя есть любимый.
    4. Она хотела, чтобы я одевался более взросло: рубашки классика, туфли, пиджаки... Хотя я хорошо одеваюсь и слежу за модой, но не строгая классика.
    5. Перестал развиваться. Когда мы начали общаться, я ходил в зал и играл в футбол. Последние пол года я не занимался серьезно спортом. Сейчас начал опять. Также ей не нрав моя работа, которая в интернете, я не обращал внимания.
    В остальном, она раньше говорила, что ей нравиться, что я подкаченный, большой мужчина, могу и по дому сделать что то и починить что то и ее проблемы какие то решал и заботился, когда болела.
    В общем последнее время, я потерял мужественность в ее глазах. Она не раз говорила: "ты ревнуешь, значит ты так в себе не уверен?".
    Когда последний разговор был она сказала, что перестала чувствовать то, что раньше, что так не должно быть и одних моих стараний мало, что я еще себе найду кого то и т д... На сообщения, которые я тогда сразу писал она отвечала, что все... точка... не падай в моих глазах... и я отстал. Вчера как забрала ключ и привезла мне вещи очень мило попрощалась, приобняла, слушать не хотела особо, что я хотел сказать, я не ныл держался спокойным, она сказала, что ты еще себе найдешь, ты хороший и ушла.
    Уехала с отцом к себе дамой в другой город, который недалеко от основного места жительства, и там где то НГ с ним справляет.
    Написал много, возможно с ошибками и местами сумбур, много мыслей в голове. Знаю точно, что она нужна мне, потому что мы очень хорошо общались и темы и взгляды на жизнь и музыкальные и кино вкусы, даже окружающие говорили, что мы похожи чем то и хорошо смотримся.
     
  11. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    хочу еще добавить, что раньше я по другому себя вел...так как пишут: был уверен, невозмутим, держался гордым орлом, шутил и т д. С другими также общаюсь и одна девушка, еще с института, как видит, постоянно липнет прямо, говоря и намекая то на отношения, то на то, что я классный и т д. Но со своей девушкой, я это все утратил. Хочу начать больше зарабатывать, но не знаю куда податься и чем заняться. Вариантов хороших не вижу.
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Опыт в отношениях у тебя неплохой есть.
    И в принципе анализ ошибок верный. Надеюсь,к работе подойдешь со всей ответственностью и совершать глупостей не будешь!
     
  13. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Я еще и по образованию психолог) Я многое понимаю, но моя натура такова, что чувства меня захлестывают по полной. Еще и НГ... и мысли, что вот в прошлые выходные мы вместе шопились, ужин готовили, близость... было чудесно, а сейчас НГ, а я дома один в четырех стенах, нихера не хочется, не жру уже дней пять... бухаю время от времени, но никто меня не видит и не до свинного визга, так напряжение снять. Стараюсь читать по отношениям все, видео смотреть, немного глушит боль.
    Спасибо за помощь ребята и всех с наступающим, в такой день отписываете.
     
    АлександрRAmff нравится это.
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Дружище,бухать бросай! Это одна из первых рекомендаций при начале возврата.
    Я помню тоже когда-то не ел неделю целую,сбросил вес,потерял смысл жизни,мотивацию ) Но потом понял,что яйца в штанах у меня,а не у неё и взял себя в руки. Каждый день меня мотивировал делать больше,дольше и усерднее. И я точно так же как и ты размышлял..."а вот вчера мы разговаривали по телефону,она плакала и говорила,как любит меня",а сегодня : "отвали,я тебя не люблю".
    Мысли в сторону,психолог :) Занимаемся изучением литературы + спорт,в котором у тебя есть опыт и которым ты долгое время не занимался,даст свои плоды,а так же чувство возврата приятных моментов из прошлого ) Прекрасное чувство )
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    И вчера, когда она уходила, я написал сообщение в вайбер, что это последнее, что я все переосмыслил и хотел бы начать все заново с чистого листа и построить с ней отношения хорошие, что люблю ее, что хотя бы пусть подумает дома на НГ о нас и если может дать шанс, а если нет, то я ее благодарю за все, что она чудесная, но за*бывать не буду, и она в случае чего может ко мне обратится.
    Она ничего не ответила, даже не знаю прочла ли, но отметилось сообщение "ПРОЧИТАНО". Сегодня я только в ВК отправил в обед подарок бесплатный новогодний, но ничего не писал и не звонил. И не буду этого делать.
     
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Тебя так же с Наступающим,не раскисай! :) Эту новогоднюю ночь я буду на форуме время от времени,так что,пиши.
     
  17. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Хотя в каком то смысле, неплохо не жрать... я после лета расслабился и поднабрал пару лишних кг.
    Одно меня гложит всегда, это страх остаться одним. У меня с семьей с детства не очень и я привык, что постоянно сам по себе и меня одиночество убивает. Эти дни друг приходил в гости, но сегодня он празднует в левой компании.

    KirushQa, ты свою вернул?
     
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    На этом активные действия в её сторону прекращаются
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пить точно заканчивай!!! Просто перестань.

    По причинам. Здесь два фактора:
    1. Не правильно выстроил отношения.
    2. Ты остановился в своем развитии.

    Что касается ее претензий. Она сначала пыталась как то повлиять словами на то, что ее не устраивало. Но ее ни кто не услышал.
    А учитывая твою роль в отношениях, не ведущую. Другими словами, девушка не боялась тебя потерять.
     
  20. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    К счастью,перегорел этим. Девушка упала в моих глазах и её поведение не поддавалось никаким объяснениям и моральным нормам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей