Вернуть любимую женщину

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей Ли, июл 27, 2019.

  1. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Мы были вместе 3 года...прожили вместе 8 месяцев-она из-за маленькой соры ушла к маме...я не пошел возвращать ..звонил только...она твердила ...что ушла навсегда..и что мол мы теперь друзья...черзе 3 недели саа стала звонить и общаться...мы опять гуляли...подарки..отдых..кино...но через 6 месяцев..она стала говорить мол что я сделал ей больно и она со мной не будет а еще через 4 месяца полностью заблокировала меня...я с нового года -7 месяцев..все пытался ее вернуть ..звонил с других номеров...заходил к ней домой..но все время мне говорили -НЕТ!!! она сказала что если бы я любил не ушла бы....и что так больно кк я ей никто не делал...и что она ставит точку...но благодарна-что показал как должен любить мужчина...уэто она конфетно-буктный период брала..и что в то болото она возвращаться не хочет ......я пропадал и на 3 недели и на месяц-звонил потом..но все слышал твердое нет!..и байку о мужчине в ее жизни..знаю точно что нет его....есть ли шанс у меня ее вернуть и подскажите алгорит действий....спасибо
     
  2. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    кстаи вспоминала на протяжении 7 месяцев...все плохое..но благодарна за помощь..с моии появлением я решил все их семейные вопосы з..которые накопились за 10 лет......
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    что за ссора была?

    И вообще, как протекали эти 8 месяцев совместной жизни?
    Что делали? Как время проводили? Что, как, подробнее
    ну а ты (ничего если я на "ты") спросил, не хочет ли она вернуть?
    время прошло, вот и начала писать,звонить, типа соскучилась.
    Как видишь, слова женщины ничего не значит. Настроение поменялось, поведение тоже, в след за решениями, больше не общаться
    это лишнее, она их не заслужила. То уходит, то приходит.

    У меня вообще такое ощущение, что она своим уходом просто проводила манипаляционную стратегию.
    Я думаю она постоянно так делала, только по другому немного и в более лайтовом режиме.

    Сколько даме лет? Тебе 46, ей сколько?
    Дети у нее есть? Почему она одна была?
    а что сделал больно?
    видимо ее сильно достал
    нууу елки бревна...
    Ты взрослый мужчина, скажу тебе прямо! Вот если бы ты прочитал мою книгу по возврату девушки "Как вернуть любимую девушку", то не совершил бы столько ошибок.
    нельзя бегать за ней, уговаривать.. Ты ж видишь, что такая тактика не приносит успеха. Значит надо действовать по другому.
    я думаю она манипулирует тобой. А в этих ее словах есть обвинения и прививания вины. Со всеми вытекающими последствиями.
    если точь в точь это ее слова, то заметь, как много не состыковок в них.
    так ты не правильно все делал. После перерыва ты снова умолял вернуться. А надо было совершенно по другому начинать. Хотя бы просто начать общаться, а не уговаривать вернуть.
    есть шанс, только нужно хорошо по работать, узнать, как происходит возврат, научиться сопротивляться манипуляциям, стать короче лучшим из лучших
    пока не выходить снова на связь и изучить мою книгу. Узнать, как надо правильно делать и еще много чего еще. После когда у тебя появятся эти знания, составлять и планировать операцию.
    это нормально, так обычно и происходит. Все косяки вспомнила, которые были по ее мнению
    этого тоже не стоило делать. Возможно это была еще одна из причин ее ухода и некого потребительского отношения к тебе.
     
  4. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер Михаил....жили когда 8 месяцев..4 дома у нее в частном доме-я работал утром на пляже а вечером через сутки работал ночью сторожем...праздновали все праздники во дворе дома..шашлыки..и все такое-никуда не ходили тк я много работал и поздно приезжал...да были срывы у нее..звонила мол она сидит дома никуда неходит ..торчит на кухне..из развлечений ..приезжала ко мне на пляж..поездки на водниках...эккурсии..по морю..массаж и просто прогулки по вечернему поселку в горах...затем наступили воктябре холода и она перебралась к маме..я жил вдоме..тк там не отапливаеться...в конце октября сняли квартиру..жилди не ругались...я работал на основной работе и через вечер сторожем по ночам-она не работала.тк не могла найти по душе себе работу...я естественно ходил на тренировки три раза внеделю..если не сторожил...раз втри недели ко мне приезжал джруг и по ее разрешению я ходил к нему домой и мы отдыхали потом ночсью приезжал..конечно же выпивали в эти всречи...вот и не выдержала..когда я спросил позвонив ей может ли прийти мой друг к нам на обед-она сказла еслиприйдет -то она уйдет..ну я и сказал -ИДИ!!..вот и ушла-потом уже месяца через три рассказывала что мол ждала плакала...что я должен прийти и упрашивать ее..ноя позвонил и поговорив и предложив вернуться..услышал отказ..и ине пошел ее забирать ....второе...мы познакомились ей было 36 лет...мама ее живет в моем городе..и она приезжала сюда к ней по болезни..потом уехала в город на украине...и снова вернулась через пол года...после первых трех недель общения..она сказала внезапно и непредсказуемо-вечером гуляли-было все хорошо-что делаем паузу...затем недели через три позвонила типа случайно..я пригласил ее на пляж..стала приезжать ..ну и я естественно все сделал чтобы мы были вместе..затем месеца через два ...опять обвмиила что звонил выпивший и шутил..и говорила что мы друзья теперь ..до самого отьезда..я высылал ей деньги туда..сам..потом ездил на 10 дней на НГ и в марте..затем вмстретил ее на границе..привез домой и стал копить дньгит на решение вопроса ее...вообщем все решили ..я отдал все что у меня было..за все время мы не ругались ..отдыхали кино..море..кафе..в вообщем ..ей нравилось ..что я все подаю..и делаю..детей у нее нет -сейчас ей 40-я предлагал не раз ей замуж..только шутливо отвечала через ПРАГУ..поедем в прагу и там услышу положительный ответ...я серьезно к этому не относилмся..на счет Праги..потом после того как она поскандалила на меня..я опоздывал с работы..покупая мясо для шашлыка..и в плаче сказала что согласна..быть моей женой..но работа летом с раннеготутра ..да потом ееще и ночью..все порешили как сделаем все документы ей...иногда она говорила что не хочет ждать типа что надо все сразу...ввидже решения вопроса по документам.я говорил надо все решить постепенно-капризнула..но поом как то утихла...я в сентябре делал предложение ей..она отказала сказав что у нее все сгорело внутри-это после ухода месяцев через 7...но как то общались-она обвинила что год потратила на слезы..что могла бы уже родить ..и теперь она осталась одна.я предложил подарить мне доську -на что сказанно было -что мол поздно уже рожать ..потом как о недели через две я опять набрал ее..но она сказала что ей еще рожать и она хочет востановиться-масло масленное-ая довожу ее..моя вина втом что я уже когда жили не так уже уделял внимание ей..как при свиданиях и ночевках..уходил на тренировки-оставлял ее одну-повторяюсь работал я один-ну типа друга выбрал а нее..перед блокировкой меня она звонила сама и рассказывала ...куда ездила..я естественно ревновал-ну и вот до ревновался....и мне перестали звонить -а потом заблокировали ...все это время..пока меня туда-сюда тянули ..я помогал финансово..и продуктами..она изредка заходила ко мне на тренировки ..мы подолгу общались..затем ктото ей рассказал что мол -меня видели сдругой..но по работе я часто хожу вместе с соц педагогом-а когда отшивала-я гулял со знакомыми ..да и так просто мог общаться с кем то...она сказала что точно знает что была у меня женщина..и вообщем...обвинив меня что я такой сякой ..а она никуд а не ходила...полностью стала отварачиваться..говоря мне во время приходов моих..что мол все зря я делаю-и поступает она адекватно...
     
  5. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    одна была -потому что выьирала..она полненькая женщина-мне нравиться очень и я полюбил ее за душу-за отношение ко мне ..за ее нежность и женственность ...говорила что боялась каких либо отношений..с мужчинами ....да когда она уехала..сказала что мол мы сней как бы строим потолок ..вот и начинай..я расценил типа посторойки отношений...но когда приехал к ней первый раз..это месяца через два..возобновилась и сексуальная жизнь наша ..но порой я видел елезаметное раздражение-и говорила что помнит все мои ошибки - но разюлокировала в сойц сетях...я вез ее телефон маме..там не удалена была переписка...и что она особо жаловалдась что мол я ее довел до нервного срыва..итд и тп..тоесть мне одно говорилось ..а писалось другое-я переступил себя..и всетаки добился ее...вот в принципе все ответы на вопосы..которые вы мне задали Михаил-и знаете я всетаки виню себя
     
  6. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    да на счет приходов и уходов-тоесть общения..она сказала недавно ..что это были просто волны с ее стороны-при каждой встрече естественно мне говорили ..что я все потерял
     
  7. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    да на счет того что сделал больно-это типа я ее бросил..и никак не реагировал..и она это перенесла очень тяжело..я при встречах видел ее глаза..да действительно глаза потухшие-но как я ни звал назад-стараясь помягче-она говорила нет
     
  8. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    и боль от того что жила для меня..ни подруг никоготолько я и она-не считая сетры и мамы..а я не оценил .и по ее мнению было все хуже и хуже..да я иногда просто уставал.небыло сил говорить даже..бывало рычал..ну может как то грубо отвечал..но всегда извинялся..старался сделать как лучше..рассчитывая на свои силы...ну вот впринципе такая вот ситуация..и почему то глубоко в душе чуйка-что вернеться..но когда...
     
  9. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Михаил..я преведу деньги за кгнигу на карту сбербанка через терминал....как я могу сообщить Вам..что перевод произошел...?и как я получу вашу книгу..спасибо..бываю вечером винтернете только ..
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я в принципе увижу,что деньги пришли.
    Напиши сюда в тему, я увижу.
    Отправлю личным сообщением здесь же на форуме или могу на почту выслать, как тебе удобнее будет получить.
    И смотри, я сейчас спать уже ложусь (разница во времени у нас с тобой 2 часа),если что, я завтра с утра скину книгу, как проснусь.
    Сообщения выше завтра в течении дня прочту и дам ответы.
     
  11. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    я деньги смогу перевести ..только послезавтра...и как только переведу..сразу напишу сюда...спасибо..за ранее и спокойной ночи
     
  12. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    я отправил деньги через терминал..на вашу карту сбербанка....посомтрите..терминал...28.07.2019...22-47..туда отправил или нет ...могу узнать только от Вас... книгу-если деньги дошли отправьте на почту ...@mail.ru
     
    Последнее редактирование модератором: июл 28, 2019
  13. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    спасибо ..книга пришла на ВК ко мне
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    отлично! Повторю еще раз: читай внимательно. Очень внимательно.
    Информации много, вникай, понимай.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так она никогда и не найдет ее.
    Если нужны бабки, будет работать на любой работе.
    С ее разрешения?????
    Как так то??? Поставил в известность и пошел
    Не выдержала она в принципе не правильного построения отношений.
    Рутиеа и скука убивает все.
    Отсутствие целей, общих идей.
    Движения вверх.
    А складывается впечатление, что жили рали того, чтобы жить.
    Ой, что серьёзно?
    Андрей, ну это очень плохо.
    Плохо, что она скатилось в потребительские отношения. А все потому что ты делал все для нее. Она это почувствовала и стала погибать.
    Зачем ей замуж, когда у нее и так все есть.
    Нет, не в этом твоя вина.
    Тебе привили комплекс вины.
    Ты виноват, но виноват в другом.
    В том, что только сейчас начал изучать, что такое женщина.
     
  16. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер...ну замуж хотела-потому что пора уже было..и ребенка же хотели...все цели были первыми те чтобы решить ее вопрос сгражданством..а потом все остальное..и оставалось то времени чуть -чуть ..может поэтому и общалась потом как ушла..чтобы решать финансовые вопрос..ну типа деньги вдолг ...а поом отдам..но увы..сказанно ..было спсибо через 5 месяцев игнора...и за то что не забрал деньги...что они выжилди..извинилась ..чтоо не договаривала..что ..задевала мое самолюбие...и сказав спасибо --сказала что хочет поставить точку в отношениях наших и начать новую жизнь
     
  17. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Да еще вопрс...если я уж неправильно строю отношения..хоть направьте ..как нужно уж делать-на старости то лет
     
  18. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    да на счет того что с ее разрешения..именно вот и ставил в известность ..и уходил..когда мне надо..вот это тоже одна из причин
     
  19. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    На счет посторения отношений прочитал в форуме-спасибо..понравилось мне ....второй вопррос в том...я должен на связь сней выйти менно тогда ..когда не буду преживать за ней тоесть полного возвращения внормальное психологическое состояние...это наверное месяцев 6 не меньше?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    опять социум давит))
    Потому что надо, кому?
    Вам? Или обществу?
    Если бы хотела, то приняла бы предложение.
    А так...
    Печально все это.
    Но мелочи многое решают.
    Вот даже по памяти: ты отпрашивался у нее, чтобы пойти с другом.
    - можно я схожу, ну можно, пожалуйста...? Я буду хорошо себя вести...
    Ты сам себя позиционирует в невыгодном положении.
    Или еще: ты все делаешь для нее, но не для себя.
    Ты повыгаешь ее ценность, а себя обесцениваешь.
    Не мудрено, что ты стал ей не интересен.
    Я сам с вопроса начну, ты прочитал книгу по возврату? После постараюсь на пальцах объяснить, как все таки лучше.
    По срокам я тебе не скажу.
    Все индивидуально довольно.
    На сколько быстро иы будешь восстанавливаться, от этого и время зависит.
    Для этого и есть работа над собой.
    В 46 лет жизнь не заканчивается. Она только начинается.
    Начни со своих целей.
    Допустим, кем ты хочешь быть через 10 лет, когда тебе будет 56? Что иметь, что делать, чем заниматься?
     

Поделиться этой страницей