Проблема Вернуть почти 5 лет отношений

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Mansi, янв 2, 2019.

  1. Mansi

    Mansi
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Поздравляю всех с наступившим 2019 годом. Надеюсь, у вас всё будет хорошо)
    Но, не много о грустном....

    История моя такая и прошу совета, как дальше поступить и вернуть девушку с которой в отношениях был почти 5 лет.

    Познакомился я с ней 7 марта, 14года... Через полтора месяца(примерно) предложил встречаться и закрутились у нас отношения. Всё было как бы хорошо, проблем не было, всегда вместе и всё в этом духе. 2 года без проблем и несколько мелких ссор, как и у большинства. В принципе, радости не было предела. Но, в 16году меня забирают в армию на все 18месяцев( В целом, она дождалась! Действительно дождалась и ни шагу "на лево", что действительно достойно. Но, после армии через некоторое время стали появляться проблемы...

    Так вот, после службы в армии отношения были уже не много не те, и под конец службы я предложил сьехаться чтоб мы были ближе к друг другу, хотя стоило пожить не большое время ещё отдельно. Так вот, вернулся я в мае и настоящие проблемы появились в конце лета. Когда она несколько раз говорила что на работе собираются корпоративом и она хочет туда попасть но, что-то не получается и его переносят. А спустя короткое время всё-таки собираются и т.д... Она мне сказала что всё будет хорошо и вечером вернётся. Я доверился ей(4 года, как ни как) и сказал чтоб позвонила и чтоб я не волновался за неё. Так вот, через пару часов она позвонила и сказала что хочет остаться на ночь, т.к. мало времени там была и компания с девочками классная, а директор разрешает остаться и всё в этом духе. Чтож, я подумал что ладно, побудь, и чтоб всё было хорошо! Так вот.... Всё было хорошо(я так думал)...
    Утром, когда я проснулся её привезли и ей надо было на работу, она пришла и собиралась, меня разбудила и я глядя на неё заметил зассос на шее. С учётом что ей не нравятся зассосы, мне не ставит и я ей не ставлю и тут такое. Я поднял маленький скандал, мол, что за фигня?! Она и сама не заметила и не знала что у неё зассос... Сказала что вечером вернётся после работы и поговорим.
    Ну, вечером поговорили... Было много слёз у неё, она клялась что дальше поцелуев ничего не зашло, просто она выпила и они поцеловались, вспомнила что у неё есть отношения и парень и она остановилась. Ладно, мы поговорили, дня 2-3 подулся на неё, снова поговорили и как-то замяли эту тему. Но, становилось хуже, со временем... Стали иногда появляться мелкие проблемы, её начало что-то мелочное раздражать, поставил кружку от чая чуть-чуть громче, сразу ко мне претензия. Переложил телефон на 2-3 сантиметра, сразу недовольствие и так далее. Или если вообще возьму её телефон в руки, сразу претензии. В конце концов, подобное продолжалось до декабря. Хотя, были и хорошие моменты в этот период. Но, случилось и так, что что-то мы очень поссорились и даже расстались, буквально на пару дней. Но, потом сошлись снова. Так вот, спустя ещё некоторое время она захотела расстаться, мы не много поговорили и я предложил потерпеть до нового года, посмотреть что и как будет, если станет лучше, всё будет хорошо. А если не сложится, после нового года разойдёмся. В знак примерения подарил букет цветов чтоб загладить свою вину(которой у меня не было) и вроде более менее.
    А через неделю она сказала мне что хочет поговорить, я догадывался что за разговор будет и сказал что хорошо. Мол, завтра поговорим... Ну а на следующий день она сказала что хочет сейчас расстаться, мол, ей тяжело, проблема в ней и я не виноват ни в чём. Я конечно был в смятении и не понимал почему... Буквально за день-два она вывезла все вещи и всё... Пропала.
    А спустя неделю, примерно, я узнал про её переписку с парнем, который ей оставил зассос на шее.
    В её переписке она хотела чтоб он к ней приехал ночью на работу чтоб заняться сексом пару минут и всё в этом духе. Общаются как им было хорошо и понравилось на корпоративе. Она скидывала интимные фотки, не слишком сильно но, не много голая попа, грудь и всё. В целом, этого хватило.
    Ну и много ещё разных разговоров их в переписке я нашёл. Короче говоря, я очень а*уел...

    В конце концов, я пошёл на радикальные меры и после её ночной смены, а вернее перед ней, заблокировал аккаунт на телефоне, чтоб она не смогла им пользоваться. Вывод: звонок мне, мол, не могу пользоваться и т.д... Я спрыгнул на дурачка, мол это у многих такое после обновления и заходи утром, всё сделаю. Утром она зашла, и после того как сделал, сказал ей что хочу не много поговорить... И задал ей прямой вопрос, мол, я не пойму что случилось и почему. Может это из-за кого-то или чего-то... И вот простой прямой вопрос "ты мне изменяла?", на что получил прямой ответ "нет". Я переспросил и она снова ответила нет. После чего я ей сказал что хочу кое что показать... Достаю ноут и показываю часть переписки, зачитываю. И всё, сразу слёзы. Она мне, мол, откуда и т.п. Я говорю что скинули и так далее....
    Так вот, мы разговаривали почти 3 часа. И за это время я узнал. Что на корпоративе она не только целовалась но и был минет, он ей спустил в рот(она не проглатила). Когда мы расстались на 2-3 дня, он её подвёз домой и она снова ему сделала минет в машине... А за день до разговора и вовсе переспала с ним днём. А ведь после работы я пришёл домой с просил как дела, что делала и т.п... Она сказала что виделась с подругой и погуляла. Хорошо погуляла...

    В целом, я многое узнал про неё и тому подобное. Т.к. она мне на сколько врала и даже когда после корпопатива клялась что ничего не было это было очень больно и я поступил тоже плохо, что сказал ей что хочу чтоб она хоть не много почувствовала мою боль. Я забрал у неё телефон что подарил и поехал домой, забрать ноут. Потому что для неё это было очень важно, без этого она мало что сможет сделать... Потому что для человека я многое делал, а она мало.
    Потом, уже снова поговорили через ВК и так далее. Ну и я рассказал её маме об этом, хотя не стоило. Ай...

    Короче, мы расстались как бы друзьями. И буквально перед новым годом пригласил её в кино на фильм и не много поговорить. Она согласилась и мы сходили на кино. Естественно, подарил букет цветов, чтоб показаться в неё глазах, мол, как я изменился) И после фильма не много погуляли и пообщались, не трогая тему отношений. В принципе, было не плохо. Не ссорились, а приятно было)
    Даже в кино не много держались за руки и когда гуляли.
    Вот и выходит, что в ней не всё угасло и шанс есть.

    Что я делаю сейчас и прошу совета... Я поздравил её на новый год(ночью) сразу после боя курантов(позвонил ей) и пожелал всего самого лучшего и всё в этом духе. И в какой-то степени, хочу сейчас просто пропасть. И появиться у неё на ДР дома, встретить её дома у её родителей с букетом цветов и кольцом, которое хотел подарить на новый год, я ей говорил об этом... Серебряное, ввиде короны. Я ей дарил(она выбрала) а через несколько месяцев потеряла(
    Так вот, правильно-ли всё будет? Сейчас пропал и резко появлюсь дома с таким подарком.

    Я надеюсь на то, что за эти 2 недели моей пропажи из её жизни она будет думать обо мне и куда я пропал. А на ДР резко появлюсь и надеюсь на то, что чувства вспыхнут от этого всего.
    К слову, ДР у неё 16 января. А день, когда мы поговорили 16 декабря)))

    Не знаю что ещё добавить... Отвечу на всё.
    И ещё, причина расставания ещё была(как она сказала), что у того парня "чл*н меньше и минет удобнее делать, а у тебя он больше..." и "он так классно говорил и возбуждал меня, что когда я его видела, намокала...". Да уж...

    Спасибо за уделённое время, и надеюсь на ваши советы.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    спасибо и тебя тоже с новым годом
    у нас и так все хорошо)
    обычно не делают такой жест, не предлагают встречаться. А просто берут и проводят время вместе.
    вранье чистой воды.
    Если бы не следы, ты бы вообще ничего не узнал.
    И на счет того, что все 18 месяцев тебя ждала - вряд ли. Первые месяц, два, три, она грустила, может первые полгода. А потом она привыкла, что одна и как бы теперь все можно.
    Поэтому и отношения ухудшились после твоего возвращения.
    а надо было делать дальше и заводить девочку параллельно, а не пускать все на самотек.
    это признаки того, что у нее кто то есть параллельно тебе. А ее нервы, это страх, что ты все прочитаешь и увидишь.
    вот и весь секрет ее поведения в последнее время
    не приятно все это, мягко говоря
    я думаю это еще не все. Было на много все интереснее. Но это уже и не важно.
    А ты знаешь, почему все произошло именно так?
    Интерес к тому человеку был сильнее, чем к тебе.
    Почему? Вот здесь и надо искать причины расставания
    Причина №1. И их еще много.
    ээ?? Зачем? ЧТо за глупость...
    Купи у меня лучше книгу (цена примерно одинаковая) и не будешь делать такие глупости. И вообще узнаешь много чего полезного и нужного. То, что ты ей подарил цветы, это тебя откатило назад, ты показал, что не равнодушен к ней. Никаких плюсов, одни минусы. Еще и деньги выкинул на ветер (я серьезно!)
    это иллюзия. Шанс есть, чувства конечно есть, но она пока что их показывать не будет. Они скрыты и закопаны.
    тоже зря!
    нет! Нельзя этого делать. Ты снова выкладываешься в девушку. Что она делает для тебя? Опять ничего. В удобный для нее момент она снова уйдет и будет снова больно.
    Надо по другому действовать, влюблять ее в себя, подсаживать. Но ни как не бегать и ухаживать.
    это немного по другому работает. Чтобы она думала о тебе, твоей пропажи, надо давать ей особый контент, прямо в глаза кидать.
    фото, видео, как ты классно проводишь время, через общих знакомых и т.д. И вот тут у нее уже возникнет вопрос - а почему все это и без меня???
    это все очень предсказуемо.
    тебе это самому не противно все слушать?
    Я бы ответил ей на это все: а я вчера такую классную телку трахал, сиськи у нее больше чем твой, удобнее))) ммм))
    Как думаешь, какая ее реакция была?))
    пожалуйста
     
  3. Mansi

    Mansi
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Интересный ответ, спасибо)
    Нет, это реально правда. Когда она ушла и её телефон был у меня, она и параллельно общалась с тем чуваком и он у неё спросил про армию и она ему ответила что дождалась. Да и при её тогда графике было бы не много трудно...

    Это я понял, правда, слишком поздно...

    Я это не много и собираюсь делать. Но, есть не большой страх что не получится. Потому что даже когда было пару сообщений в соц. сетях, она говорила что "давай пока не будем общаться". Кроме того, я её ещё заинтересовал тем, что пообещал в следующий раз сводить в ресторан. А при моём новом образе жизни, который она будет видеть в соц. сетях и инстаграме, ей захочется увидеться и чтоб я её туда сводил. Таверное так...

    Да и честно говоря, конечно противно всё это было слушать. Но, что было то было. Просто я не всё понимаю что делать в данной ситуации и как её снова вклюбить в себя) Ведь если когда познакомились, всё было проще и постоянно между собой общались, а теперь общения как бы и нету.

    А и самое интересно, когда гуляли в городе, она давала свой телефон чтоб я её пофоткал, не заметно посмотрел как у неё в контактах подписан))) А подписан просто по имени, что уже хорошо)


    Да и я читал по поводу того что делать но, везде по разному рекомендуют по поводу пропасть, изменить образ жизни и всё в этом духе. А по факту, как реально лучше поступить в данной ситуации...
     
  4. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Добавить нечего. Вернуть можно. Но тут измена...
     
  5. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Хотя добавлю что фото и видео добавляй не сразу, а после пинга. Немного и по нарастающей. Постепенно повышая градус провокаций
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это ж хорошо, что я ошибаюсь :)
    а все приходит с опытом. Да и потом, когда отматываешь назад события, начинаешь понимать, что происходило в реальности
    и не получится, пока ты боишься
    твой ответ: давай! Я только за!! У меня есть с кем общаться.
    И все, пропадаешь. А знаешь как эти слова работают на нее?
    А вообще знаешь, почему она так говорит и что хочет получить?
    Изучай книги. Только правильные и нужные.
    Не правильные действия с твоей стороны
    а возврат и после знакомства, это не одно и тоже.
    тебе надо быть:
    1. ценным
    2. классным
    3. офигенным
    4. недоступным
    5. скрытным
    6. при этом показывать какой ты оффигенный
    7. играть ближе дальше, давать и отбирать.
    надо выбрать одну стратегию и по ней двигаться. Сделать свой план действий и уже корректировать по мере изменения ситуации.

    Пропадать в принципе не рекомендую на две недели, а потом как в том мультике, появляться на дне рождении из тортика.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Саш, здесь надо понимать причину, почему произошло все именно так. Автор так и не ответил на мой вопрос. Да и вообще многое проигнорировал. Ответил на те вопросы и предложения, которые были ему удобны.
    А это говорит о многом о его внутреннем состоянии и личности в целом.
     
  8. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Ну приходится отталкиваться от тех переменных, что автор указал)
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно. У нас экстрасенсов нет)
     
  10. Mansi

    Mansi
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Я уже смирился с этой изменой и не виню её в этом, потому что часть проблем была от меня, что иногда мало что-то делал, вот она видимо и увидела того парня и почувствовала себя желанной...
    Пока только догадываюсь. Хочет быть желанной и чтоб всё делали только для неё. А в ответ быть стервозной и манипулировать мной.
    Проблема сейчас в том, что я до конца определился с стратегией и что делать дальше чтоб она интересовалась мной. Конечно, иногда куда-то ходить, гулять и что-то делать это конечно супер.

    З.Ы. С фейка писать не думаю и считаю не много бред. Казаться в её глазах что мне так плохо, а с фейка говорить что твой бывший по тебе убивается и т.п, сделает только хуже. Разве что, можно иногда по чуть-чуть писать на АСК.фм и подтравливать её, под видом парня или девушки(левой), мол "Видела сегодня Артура, он так изменился, красивый... Гулял "там" и был "тут" и т.д".

    Ну и литература почитать есть... Да и ещё, с мамой её общался, даже она не против этого всего и хочет чтоб у нас всё наладилось)
     
  11. Mansi

    Mansi
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    На какой именно вопрос я не ответил? Прошу прощения если не заметил. Я ведь говорю, отвечу на всё)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд это немного не правильно
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Например?
    Это хорошо)
     
  14. Mansi

    Mansi
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Мужчины с Марса, женщины с Венеры; Поступай как женщина, думай как мужчина; Как вернуть бывшую девушку; Как вернуть любимую девушку.

    Часть книг читал раньше, часть не давно)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хорошие книги, читай
     
  16. Mansi

    Mansi
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Спасибо конечно. Но, как всё таки поступить сейчас?
     
  17. Mansi

    Mansi
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Ну и как-то в нескольких разговорах, она говорила что не хочет сейчас отношений и хочет разобраться в себе.
    Наверное, сейчас самое время показать ей что у меня всё хорошо, налаживается и у неё есть время разобраться.
    И посмотреть как у меня всё хорошо и стоит вернуться)
     
  18. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Не хочет она именно с тобой и это не самое лучшее время что-то показывать. Нужен интерес в твою сторону, для начала
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так у тебя же есть книжка, как вернуть любимую девушку, как вернуть бывшую девушку. Что там написано делать?
     
  20. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Пропасть на 2 недели и измениться ))))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей