Вернуть пока еще жену и наладить отношения

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем FXDWG, авг 1, 2019.

  1. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Чтож, отпуск прошел. Без конфликтов, но и сигналов на сближение со стороны Ж никаких. Старательно держит дистанцию. Общение, не более и никаких общих планов на будущее.
    Более того, хочет уйти, но ждет, пока я работу найду, так как мент и на зарплату 45000 один не потяну ипотеку. Так что стоит задача по формированию условий влюбления жены в меня.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    расскажи, как ты вообще себя позиционируешь сейчас по отношению к жене?
    И по отпуску подробности,какие шаги делал к ней?
     
  3. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    По отпуску общались, отдыхали, пили вино, гуляли с детьми. Слез не лил, не давил, не умолял.
    Сейчас, на смену шоку и соплям, наконец-то пришла злость. Сейчас - никак. Могу предложить разделить ужин и выпить вина, отказалась - готовь себе сама. Вчера она мне гладила брюки и рубашку. Но я прекрасно знаю, где все ее эмоции сейчас.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Надо это убирать
     
  5. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Жена общение с васьком и не думает прекращать. Чтож, это вполне ожидаемо. Даже утром ему звонит, как га работу едет.
    С подругой жена ежедневно мне кости перемывают, убеждены, что я посещаю психолога, так как мне необходимо ему плакаться. Ищут какие-то подвохи и методы, причем - там, где их и рядом нет. Все более чудные обороты принимает эта игра. Жена относится ко мне практически с неприязнью. Как к клоуну и беспомощному ничтожеству, похоже. Думаю, сейчас верно сформулировал.
     
    RINBOW нравится это.
  6. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Судя по всему, жена к ваську утром ездит на час-полтора, а потом они вместе на работу едут. Полная гармония. Вечером говорили, не призналась, но сказала, что её бесит то, что она до сих пор живет со мной в нашей квартире. Блядью выглядеть не хочет, разумеется. Обвиняла меня во всем: невнимании, неопрятности, отсутствии денег и т.д. Даже в том, что я стер с её телефона номер той самой подруги-советчицы, чего я, и не думал делать. Ну, хотя бы эмоции пошли. Говорили про разъезд, я сказал, что она пусть едет, а сын живет здесь. Разумеется, она против. Собирается съехать с сыном. Но после того, как я сменю работу.
    В принципе, ничего особо нового не узнал.
    Сейчас васек сжирает все ее эмоции. Её клинит, очевидно. Даже несмотря на то, что от него ушла жена с ребенком. Мусульманка и молча. Думаю, наш с женой разъезд неизбежен сейчас, а через несколько месяцев у нее розовые очки на него спадут.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, есть такое. Позволяешь так с собой обращаться ,это раз и второе, их двое и уже сила. Это они чувствуют и работают в паре, чувствуя поддержку. А подруга поддерживает.
    Вывод?
    Надо перестать быть клоуном.

    Ром, надо реально самому себя взять в руки и быть спокойным как удав. Тогда будет все жто работать. И конечно начать делать, делать, делать.
    Ты же уже начал работу со своими целями и задачами ?
     
  8. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Миша, да я сейчас повода не даю считать меня клоуном. Они основываются на прежних моих косяках. У обеих хахали вне семьи, друг друга оправдывают. Тут все ясно.
    Работаю над собой, обратной дороги нет.
     
    RINBOW нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тут, как бы тебе сказать, не хватает некого такого прорыва, чтобы через месяц это выглядело так: блять, нихуя себе, как так то???
    И в рот начала тебе смотреть, а ты королем ходил
     
    RINBOW нравится это.
  10. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Миша, да, именно этого нет пока. Не буду искать причины и оправдания, работаю над этим. Именно так должно быть и будет.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Вообще, васек неплохо устроился: через день к нему перед работой едет жена на такси и они перед работой милуются у него на съемной хате. Сказал жене, чтобы он оплачивал хотя бы такси, пока у нас совместный бюджет. А то и жену бесплатно пользует и деньги из семьи уходят :)
    Смех хреновый, конечно, но ситуация такова, какова уж есть. Формально, жена еще есть, но на самом деле тема переходит в разряд "возврат бывшей жены, когда у нее уже отношения".
     
    Последнее редактирование: сен 6, 2019
  12. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Вариант развития мне видится такой: будет разъезд (еще не развод), жена заберет сына с собой на съемную квартиру. Как бы жена не заявляла, что потянет и съем жилья и няню, но это уже вряд ли. Значит вся эта любовь-морковь резко пойдет на убыль, так как начнется нелегкий быт, а ещё придется сына отводить в садик и забирать оттуда. Вряд ли васек решит взять на себя все заботы, учитывая возраст (на 5 лет младше жены) и наличие собственной бывшей жены с ребенком.
     
  13. GarskiA

    GarskiA
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Бля такой-же дурдом как и у меня. Держись братан. Прорвёмся! Через пол года, год будешь смеяться и жить в кайф) Мы молоды ещё и баб не паханное поле) Бж будут жить в мечтах и ждать когда- же мы преползём на коленях и с мольбами о всепрощении. Поскорей забивай на всё и начинай отдыхать с девушками.
     
    RINBOW и FXDWG нравится это.
  14. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    До последнего не хотел в твоей теме писать. Как так жить можно, семейный бюджет общий в таких обстоятельствах. Ты уверен, что она ебырю своему и хату не снимает?
    Что с тобой то не так?
     
    RINBOW нравится это.
  15. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Ты знаешь, есть у меня сейчас бабы. И возможность есть на баб. Но есть почти 100% уверенность в том, что с женой будем вместе через полгода-год. Ну, настолько все нелепо случилось, что вряд ли жена действительно будет готова разрушить все, что создавалось 10 лет. Сейчас у нее эмоции, а у меня клин, но это временно. Я выберусь, а у нее пройдут эмоции. Там и поглядим.
     
  16. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Короче. Немного остыв, удалил те сообщения, где ей писал про оплату от васька, пока не прочитала. Я знаю, каким было ее утро, но речь сейчас не об этом. Ей реально сорвало крышу от эмоций, секса, возможно - обещаний. Я не могу сейчас на это влиять, да и не хочу. Пусть будет так. Я хочу вернуть семью и не травмировать сына и близких. Значит, придется подождать. А пока жду - займусь собой.
    Почему это случилось? Я забил на жену, семью. Я был весь в работе, которая мне нахер не нужна теперь. А ещё недавно работа была для меня самым главным в жизни: перспективы, звания, пенсия. У нас секса не было месяцами, я приходил с работы в ночи, пил пиво, рыгал и валился спать. Закономерно, что жена начала искать отдушину. Уверен, что она не хотела изначально, чтоб вышло так, но все вышло из-под контроля, да и я все видел уже. Сейчас бы я поступил иначе и не ставил бы никаких камер. Но я не могу изменить прошлое. Я каждый день становлюсь лучше, худею, учусь и будет возможность себя показать. Но не сейчас. Нужно время.
    Пусть она ездит, куда ездит. Это сейчас неважно. Я извинился за конфликт о разводе и разделе имущества, который устроил позавчера. Предложил не спешить с этим без необходимости. Согласилась. Постараюсь вернуть позитив в дружеские отношения. Заодно и шаблон порву. Вот, как-то так.
     
  17. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Это хорошо,что у тебя есть уверенность, но это твоя что ли последняя надежда которой ты питаешься.
     
  18. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Не, ощущения такие просто. Гарантии нет, конечно, никакой. Семья действительно важна для меня, но размазывая сопли и слезы, вряд ли получится сделать что-то хорошее. Значит, идем вперед и развиваемся.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как идешь?
     
  20. FXDWG

    FXDWG
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Спорт, мотивация, планы, цели и задачи. Ну и отсутствие негатива к практически бывшей жене.
     

Поделиться этой страницей