Проблема Вернуть рсп(2)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Snufell, июн 19, 2022.

  1. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Всем привет Камрады,опишу ситуацию мне 32 ,был женат 11 лет,есть 2 детей,полтора года назад узнал о предательстве и измене жены,далее ее уход к ваську с моими детьми ,на сьемную хату(в которой живут до сих пор)был убит переживал,но пережил.Ушел в спорт,в работу,знакомился с новыми девушками,в реале и сайтах знакмоств (тиндер ,баду)стал проходить практику,смотреть разных блогеров(не буду называть,чтобы не рекламировать)спустя пол года разных встреч познакомился с девушкой(рсп с 2 детьми) 25 лет,эфектная девушка,но прекрасно понял,что тяжко будет принять чужих детей темболее двоих,но решил пообщаться и продолжить знакомство(если бы я знал как мне потом будет больно)Так вот стали встречатся проводить время вместе,она сначала оставалась у меня на ночь по выходным,потом стала чуть ли не каждый день на ночь приезжать,детей отправляла либо к маме,либо бывший муж забирал.Далее ,секс просто суперский,как сколько и куда хочешь,поддерживала во всем ,готовила,прибрала мне всю квартиру ,носки трусы и прочую дичь разложила по полочкам,я вроде был бдительный но в какой то момент видимо залип,она говорила как сильно любит ,что я самый лучший итж.Кстати добавлю детей я ее не видел,говорил ей что пока не готов к знакомству с детьми,она вроде не торопила,говорила что понимает.Далее череда не понтяных мне вещей и выбивание меня из колеи и понимания реальности.В пятницу должна была приехать,но написала что якобы бывший муж заболел ,детей взять не может ,не приедет,приедет завтра,на следующуй день(суббота)сказала что заболела уже она и в эти выходные надо пропустить,я понял,поддержал ,сказал все пониманию.В воскресенье смс в 10 утра,прости я решила расстаться с тобой мы не можем быть вместе,не пиши и звони мне больше,грубо говорю без обьяснения причины.Далее я везде в чс и точка.И тут я сломался ,стал звонить писать,совершил все возможные ошибки,включая приезд под подьезд с букетом цветов,она даже не вышла,сказала сухо езжай домой ,между нами все кончено.2 недели бегал,собрался с силами,написал смс,ок я все понял всего доброго и больше не писал и не звонил.Так вот прошло уже 1,5 месяца ,она не пишет и я не пишу,грубо говоря пауза или бесконтактный периуод,вместе были недолго около 5 месяцев.Ломает страшно меня но я держусь,ребят хочу вернуть,да звучит дико,но очень зацепила меня?что сделать?как спровоцировать?помогите советов,всем спасибо
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    потому что мы все влюбляемся и свято верим, что лучше человека уже не встретим.
    ух как все знакомо. У меня точно такая же была история года 4 назад уже. Вот как под копирку и даже с количеством чужих детей. Я только не залип. Девушка хотела большего, но я не хотел, мне было интересно другое. В итоге она ушла к другому мужчине, у которого тоже двое детей от предыдущего брака. Но это 8 месяцев были очень классными)) Я прям кайфовал от этого :) И до сих пор приятно вспомнить эти моменты :) ну да ладно, это мои воспоминания)) Итак, погнали дальше.
    расслабляешься под действием ласки
    я кстати тоже не видел детей девушки Даже на фотках не видел. Мне не интересно это было.
    каждые отношения должны двигаться вверх по спирали. Т.е. за просто встречами по выходным, должно следовать совместное проживание. То же знакомство с детьми. А этого не было и ты не готов был к этому.
    Вот по этому в моей истории девушка нашла себе другого человека, который готов был дать это. А я не давал, потому что мне это не нужно было. Поэтому она стала искать варианты.
    В твоем же случае, возможно девушка помирилась с мужем. Или нашла более лучший вариант.
    Буквально за неделю до этих слов, ты ничего странного не заметил? Типа немного охладела, немного небрежно с тобой общалась.
    Когда так резко обрубают, здесь есть кто-то другой. С большой долей вероятности.

    Еще такой момент, ты говоришь, она должна была приехать к тебе. И так каждый раз? Она приезжала? Может она просто устала от этого? Постоянно решать вопросы по детям? Это я к тому, что мы опять придем к причине того, что отношения должны развиваться вверх по спирали.
    для кого-то дико, для тебя это нормально. Вопросов конечно можно много задавать и ты будешь на все согласен. смысла нет никакого в этих вопросах пока что.
    никак. Как можно зацепить человека, спровоцировать, если он абсолютно равнодушный? Никак. Если только ты не приедешь и не обматеришь ее. Тогда она покажет свою реакцию.
    А на самом деле, чтобы начать хоть как то действовать, надо в первую очередь отпустить ситуацию и перестать ее хотеть вернуть. Тогда все получится.
    Банальный пример. Случайная встреча. Ты ее встречаешь неожиданно, а она идет с новым мужчиной и двумя детишками. Твоя реакция? Что будешь делать?
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  3. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Да все верно сказано,я изначально и на протяжении времени ничего серьезного не хотел,по причине именно наличия у нее детей,в данный момент я готов попробывать это взаимодейвствие,жалею сам что изначально не попробовал и слил позиции.Повторюсь ее слив не понятен,как сейчас дейвствовать?в данный момень уже скоро как 2 месяца она не пишет,и я тоже.
     
  4. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Да и правда ,ездила только она,я ложил хрен,но не думал я ,что она вообще возможна уйти.был не прав.
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Возможно ли как то в данный момент изменить ситуацию?повторюсь мы не общаемся,входа в игнор не было,просто бесконтактный период.может провокации?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А как с ней познакомился? На сайте знакомств?
    Последние два месяца она там не появлялась?
    Тебе нужно обязательно войти? Ну открой тогда дверь да войди.
    Толку от игнора, вышедшего или вышедшего в него, если ты продолжаешь быть зависимым.
    Я там вопрос задал, хотел бы ответ получить. Он будет?
    Для начала ситуация меняется у себя в голове, отношение к ситуации и т.д.
    Это первый шаг, без которого второй не возможен.
    Для начала ответ на мой вопрос.
     
  7. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Да познакомились на сайте знакомст,ну с ее слов приложение и аккаунт она удалила,телефон не был запоролен,но я особо и не следил.Ответ на вопрос про случайную встречу с новым мч и детьми,да просто прошел бы мимо,возможно бы поздоровался,хотя наврятли.
     
  8. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Кстати вы спрашивали не заметил,ли я изменения в ее отношении ко мне ,за неделю до разрыва,возможно снизилось количество смс ,вроде как общались хорошо,но последний 3 дня,про них я писал в своей теме,как будто я общался с другим человеком.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты немного про теорию возврата что нибудь знаешь?
    Ревность? Досада? Злость? Ком в горле?
    Я про то, что сейчас и последний месяц, два, нет ее на сайтах знакомств?
    Т.е. у нее мысли о разрыве появились вот как раз в этот период.

    А что по бывшему мужу знаешь?
     
  10. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
     
  11. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Блин как то ее правильно в цитату ответил,не знаю ,как исправить.Так вот досада и злость за то что поверил и был слит,про возврат знаю минимум,хотя некоторое книги я читал.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  13. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    По бывшему мужу,она кстати в отличии от других рсп которое мне попадались,отзывалась нормально,мол вот так получилось и мы развелись.Говорила,что так же ушла от мужа ,одним днем и все.Он кстати около 2 месяцев пытался ее вернуть,позже ушел в игнор,с ее слов пусть игнорит мне пофиг))
     
  14. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
  15. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Просто вот,прочитав кучу тем,у всех пинги,общение,у меня почти уже за 2 месяца ничего,тут даже не игнор,ибо она и не пишет ничего,далее просто забить?
     
  16. ДанП

    ДанП
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 25, 2021
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    122
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй, а это уже наводит на определённые мысли. Знаешь поговорку "один раз это случай, второй стечение обстоятельств, а третий закономерность"? У неё были ещё отношения до мужа или после? Слышал от неё или наблюдал как она перекрывала общение с кем-либо таким способом? Есть вероятность, что для неё это своего рода норма, тем более как она описала события уже после самого факта разрыва, возможно такое же отношение и к нынешней ситуации применимо.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    тебе никто не запрещает взять и попробовать. Ты ничего не теряешь. Но чтобы сделать такой шаг, необходимо хорошо подготовиться.
    Для начала хотя бы отпустить ситуацию. Перестать хотеть ее вернуть, убрать манию величия быть с ней рядом.
    Ты же не нуждался в ней когда знакомился и соблазнял лениво. Тебе было все равно. Сейчас вдруг нужда проснулась. Понял что любил, осознал кого потерял. И теперь ты готов ради нее и ее детей забить на свою жизнь.
    Почему детей? Потому что это одно целое.
    Дальше, все же ознакомиться с теорией возврата, как в принципе строятся отношения. Получить базовые знания, понимание как это делается.
    И все надо делать в совокупности. Я же не просто так задаю проверочные вопросы про ту же случайную встречу и она с кем то и твои ощущения. Если тебя пидарасит, значит двигаться к ней на встречу нет никакого смысла. От одной любой проверки или слова нет, ты сразу же поплывешь. И смысл тогда всего этого будет?
    А то, что не пингует, ну ты же сам рассказывал про старые отношения. Игнорит и хорошо и слава богу, что не достает. Она приняла решение и она его придерживается.
    Скорее всего там появился новый вариант, кандидат на папы для своих детей и она за него уцепилась, так как показался он ей более выгодный.
    Переиграть? Всякое и разное бывает. Мы не знаем, что будет завтра. Но пока не попробуешь, не узнаешь. Но чтобы пробовать, надо быть максимально готовым.
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Она говорила,что после развода с мужем был один человек,с которым у них отношения несложились,как она его кинула я не знаю,но ситуация дейвствительно пугает,я якобы 3 ,но чувствую что не хрена,тут я так понимаю дистанцирование или игнор не даст ничего?
     
  19. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Тоесть если понизить значимость и дать себе время на это,выйти на связь все таки можно?но вопрос,не пошлет ли она на хрен?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    зачем нужен игнор?
     

Поделиться этой страницей