Проблема Вернуть рсп(2)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Snufell, июн 19, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не обольщайся. Щас пройдут эмоции и захочешь ещё :D Не ты первый, как говорится )

    Даже если и использовала она тебя, то ты думаешь ее не использовал? Ты так же использовал. Все люди используют друг друга) Кто считает иначе, тот просто живет в «розовых очках» и не анализировал ситуацию)
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Ох,тяжело это все(
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А вот и я добрался до твоей темы))
    Лайк за историю, поучительная, хороший пример для всего Форума
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что сказать ? Ты молодец, что достойно закончился встречу, сам завершил. Это тебе плюс.
    А ничего удивительного, вообще не удивляйся, если любая БД выходит на связь
    Ну тут уже есть высокомерие, мол свободный час, но только немного, я занятая королева, так что чуток с тобой, холоп, а там решу, с кем и что. - Вот я так вижу этот посыл:rolleyes:
    Нужно сначала погулять, это тебе совет на все свиданки, в основном. Смена обстановки, динамика, прогулка - и для того, чтоб ей захотелось расслабиться уже в кафешке, отдохнуть. Можно конечно сразу в кафе. Тут скорее от ситуации и местности зависит)
    Нужно уметь менять тему, не говорить об этом. Она РСП, тут сложнее. Ну всё равно так себе ситуация мягко говоря
    Ну я ж говорю, мол так на часик встретиться, попробовать восстановить. Она типичная мерзкая РСП, про которых пишут в статьях в инете, мол обходить 10 дорогой. Оника тут не хватает:D:D есть исключения, но тут мне кажется, ещё и эта женщина такая.
    Ну сучка, иначе не скажешь :D
    Вообще пздц ситуация. От такой бежать надо
    ах нет, не молодец ты, нужно было даже не прощаться. Молча уйти :D:Do_O:rolleyes:
    Вот правильно, что закрыл тему на этот раз. Пусть даже она в чс у тебя сидит, чтоб не писала. И ты чтоб не писал. А то вдруг накроет, захочется её вернуть и понесёт :D
    Поэтому постарайся забыть о ней.
    Знаешь, как? Развиваться!
     
  5. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Да я сам в шоке ,если честно,это дейвствительно как два разных человека,ну да пофиг.Я вообще тогда не понимаю ,как им можно верить,если кругом обман,честно говоря руки опускаются и желания знакомится дальше просто нет.Многие пишут про пригодную для отношений девушку,вопрос где ее найти
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Чупа-Чупс пускай сосёт :D:D
    Легко. Мы не знаем что у человека в голове. Мы думаем одно, а девушка о другом.
    А здесь я думаю ей подскажи, как отшить тебя раз и на всегда, чтобы ты не мешал ей жить. И если прокатит, то хоть денег поимеет.
    Здесь же можно поиграть уже у нее на нервах. И сднлать все красиво.))
    Сценарии разные бывают, даже фантастические, в которые не верится.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это не обман. Это выгода только для себя. А для этого все средства хороши и обман в том числе.
    Но изначально обмана не было. Иначе бы все было сделано по-другому и итог был другой.
    Сейчас расчёт на другое.
    Девушки разные. Все люди разные.
    А здесь просто надо как говориться, научиться их готовить.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Я тоже так думаю ,что изначально у нее были чувства и все было по другому.То что происходит сейчас дейвствительно похоже,на то что она всеми способами пытается сделать так чтобы я отстал на всегда.Но просить денег,это верх цинизма,я если честно не понимаю,на что она рассчитывала,знала же что я откажу.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так на это и был расчёт
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По началу у всех чувства) А потом они имеют волновой характер. Поэтому нужно выбирать для отношений хорошего человека, надежного. С которым у вас максимально похожие взгляды на жизнь. Тогда всё будет в порядке. Это сложно, но возможно.
    Она пытается высосать денег)) Когда их нет, люди идут на крайние меры.

    И раз она таким образом пыталась из себя их взять, то видимо ты норм так прогибался раньше. Потому что к мужикам, которые знают себе цену, такое вряд ли когда-то попросят)) Потому что девочки знают изначально, что их сольют нахер.
     
  11. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Получается она изначально знала,что сольет меня на этой встрече,при этом вылив на меня ведро помоев,если так можно сказать,Но зачем?
     
  12. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Хорошо,если даже допустить мысль о том ,чтобы я ей их дал,от этого бы ничего не поменялось и меня так же слили?только еще с материальными потерями с моей стороны?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, с конкретной целью позвала на встречу.
    Зачем?
    Два варианта.
    Либо деньги нужны, компенсировать затраты га тебя, либо чтобы отшить раз и на всегда.
     
  14. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Это очень подло( спасибо за обьяснение ситуации.Я как дебил поверил,что человек дейвствительно хочет встретиться и просто провести время(
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Если бы хотела, тогда бы не бросала тебя изначально.
    А сейчас ты в не очень ресурсом состоянии и особо не интересен как мужчина.
     
  16. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Тоесть вообще вариантов нет?Кроме как забить и идти дальше?
     
  17. ReeFly

    ReeFly
    Нарушитель

    Регистрация:
    июл 31, 2022
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Прочитал я про последнюю встречу.это конечно треш.Я не профи и сам в похожей ситуации,но мне кажется вариантов нет и с другой стороны они и не нужны.Зачем тебе девушка которая воспримает тебя как ресурс?пускай не сразу пускай сейчас.Но вообщем задай себе вопрос:?на мой взгляд ничего с ней не получиться увы.
     
  18. ReeFly

    ReeFly
    Нарушитель

    Регистрация:
    июл 31, 2022
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Добавлю!!!РСП это неизлечимый диагноз, приговор... Любой новый мужчина для нее это расходный материал, ресурс. И никогда! Никогда иначе! И ни каких соплей и иллюзий! Потому и к ним должно быть умное, потребительское отношение. Да, без них ни как. Увы... К 25-30 годам они все почти РСП, старше прям 100% и норма для них несколько детей и все от разных отцов. Оленяк, которые купились и доверились. В итоге попали в задницу, на алименты. Которых тупо безжалостно использовали и потом слили!
     
  19. ReeFly

    ReeFly
    Нарушитель

    Регистрация:
    июл 31, 2022
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Но повторюсь ,это только мое мнение, я никого обидеть не хотел, просто от ситуаций с РСП меня бомбит, как она автору пиздарез устроила!
     
  20. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да. Такой вот она человек, что сделаешь. Поменять ты её не сможешь никогда.
    Я не знаю зачем тебе это знать, но вариантов может быть куча. И зачем тут сидеть, тратить время на это? Время - ресурс, который не вернуть) И как-то глупо его тратить на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ всех возможных вариантов. Особенно вариантов с девочкой, с которой любое взаимодействие - фэйл. Не дрочи себе мозг)
    Я же писал вчера, что уже сегодня ты забудешь про её вчерашний жесткий мув и задумаешься над вариантами возврата :D

    Но есть вариант возврата: изменить её и превратить в нормальную РСП. Для этого нужно создавать постоянные условия для того, чтобы она изменилась. Представь, сколько ресурсов на это нужно?) Чтобы поменять её жизнь. А самое главное — её желание, мировозрения и прочее. + Результат непредсказуем.

    Забей) Иди дальше. Пройдет время и ты будешь рад всему этому.
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей