ВЕЩИ У БЫВШЕЙ почему не пингует

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Вадим777, фев 11, 2020.

  1. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    ситуацию одна, я просто разделил - где есть тема для конкретного возвращения, а есть отдельные вопросы , сомнения, мысли
     
  2. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    так учитесь у Михаила вникать в проблему и желание помочь, а не просто брякнуть кому-то за экран что он лошара и не бояться получить за это по роже. В чем конкретно это поможет мне помочь? поэтому , есть что сказать по делу - говорите...Что нужно уточнить - спрашивайте.
    А все остальное дерьмо в виде как от GarskiA идет на кул
     
  3. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Я и не собирался разбираться, меня возмутило твое необоснованное оскорбление. Судя по куче соплей по форуму, я считаю тебя безнадежным. И пока ты сам не повернешься лицом к просвещению, никто тебе не сможет помочь.
    Тебя, кстати, не оскорбили, а показали, как ты со стороны выглядишь. И вместо того, чтоб сделать выводы, ты обиделся и бомбить начал.
    Я здесь с лета тусуюсь и уже на "нитоких и оригинальных" насмотрелся. Ничем твоя история и девушка не отличаются. Твое отличие лишь в том, что ты тут лишних тем насверлил.
     
  4. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    ну так еще и классик сказал - все счастливы по- своему, а несчастны одинаковы...удивил
    Ну вот ты сидишь тут... покрываешь типа напарника, он НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ, ты тут же начинаешь виноватить меня, типа он то куй с горы имеет право на оскорбления, а ты должен пережевывать.
    Ну сидишь ты тут с лета, насмотрелся и чё, что по делу то сказать можешь????? кроме как одобрять оскорбления окуевших местных аля экспердов. Ну раз все проторено, расскажи че да как, А не можешь. Чего то я не удивлен...
    Да это вас надо учить - как надо общаться в обществе, как уважать чужие чувства и другие точки зрения.
    если что-то тебе не понятно или не по твоему, это не значит крыть оскорблениями. Я в чем не прав?
    Ты бы как это воспринял этот диалог в жизни? в морду дал, если бы тебе так отвеили? не? тогда чего тут попу рвешь за аля мужчинко.
    А если бы вы нормальные были мужики, то поняли бы, поддержали, подсказали...А если нечего сказать, тогда просто помолчи.
    Часто лучше молчать, чем говорить.
    Тут всего пара тройка крутых людей, настоящих экспертов , остальные просто попистеть по пустому
     
  5. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Ты мое сообщение внимательно читал? Или тебе мозг капитально перекрыло. Повторяю, я считаю тебя безнадежным и советовать ничего не буду. Бесполезное занятие. И сопли тебе вытирать тоже не собираюсь. Иди за поддержкой к "нормальным мужикам".
    Ещё раз перечитал твое сообщение, прям сплошной "плак-плак". Стыдно за род мужской.
     
  6. Artur

    Artur
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Да ничего не отвечайте вы ! Этот диалог бесконечный ! Ну не понимает человек , да и фиг с ним ! Смысл ему что либо советовать , если у него своё мнение на все ) смысл его нахождения тут не понятно , он сам эксперт в своих отношениях , пусть сам и варится в своей каше ))
     
    Дариус нравится это.
  7. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    пистец... ой, бла...секта нормальных мужиков...
    где ты тут увидел слезы ???
    Спросил - есть что по делу, нет? иди дальше... оскорбления мне не помогут...
    Нет, я должен терпеть оскорбления очередного типа возомнившегося себя засратого гуру....
    клоуны...
     
  8. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну ты лошара...))))
    нормальный диалог? чего ты мне объяснил? чего ты сопли мотаешь?
    Здесь только походу два нормальных мужика..Это Михаил и evi1head
    Остальные Гуру..на букву Г..
     
  9. Artur

    Artur
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Лошара это ты )))
     
  10. Artur

    Artur
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Тебе точно 38 ???? Не 8 !!! Ты ведёшь себя как Баба )) а женщина с женщиной быть не может ) поэтому можешь сколько угодного сюда писать , оскорблять ! Но баба и лох это ты !!! Удачи тебе !!!
     
    Дариус нравится это.
  11. Artur

    Artur
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Сопли мотаешь ты !!! Сопляк , иди и на коленях проси прощенья у своей любимой!!! Она же самая лучшая, и ты самый лучший ! Ты всем поведением показал , что соплежуй это ты !!! Ты лучше исчезни из этого форума !!! Мы тошно от того что тут находятся люди подобия тебя !!!
     
  12. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Капец, ты забавный))
    Слезы и сопли по всему форуму. "Пожалейте меня, меня бросили, такого пиздатого". Хрен с тобой, держи совет, я добрый сегодня: берешь яйца в кулак и идёшь к Мише на консультацию. Верю, что у него получится хоть каплю мужчины в тебе найти. Заодно, он тебе расскажет кем ты был изначально задуман природой и кем ты стал.
    И ещё. Если ты захочешь кого-то здесь задеть или оскорбить, ничего у тебя не получится. Потому что обращать внимание на потуги такого, как ты, ни один уважающий себя мужчина не будет.
     
  13. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    вау... типа мужской курятник раскудахтался )))
    мне тоже на ваши потуги и особенно на твои меня задеть до одного места, стадо чмосамцов...
    у тебя любимой то никогда не было , и не будет... потому и подруги у тебя две - левая и правая
     
  14. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Мда.. ожидаемо. Вместо благодарности за совет, ты опять тут кирпичей набомбил. Ну что ещё ожидать от больного, которого накрыл женский детородный орган. Поэтому я буду снисходителен.

    На счёт любимой и тп. Ты уверен? А если она прям сейчас у меня дома прибирается и оладушки печет. У меня вариант есть, сегодня с работы в обед свалить, и я, в благодарность ей, ужин приготовлю. Или в кафе свожу. Я понял, что в мире розовых соплей, где живёшь, не принято за слова отвечать.

    Хотя, если иметь любимую, подразумевается превратиться в такое ничтожество, как ты, то да. У меня не было такой любимой и не будет. Я строю качественные отношения. В этом мне помогает форум и умные люди здесь. Но даже с такого дурачка, как ты, можно что-то подчерпнуть. Например, как делать не нужно. И поэтому, если вдруг от меня уйдут, и если вдруг я захочу кого-то вернуть, я буду задаваться вопросом "что я могу сделать для себя, чтоб она вернулась, а не для нее". Но ты опять ничего не поймёшь и будешь бомбить.

    Может скинешь фото своей нитакуси? Хочу посмотреть с кого ты таким кретином стал. Хотя больше, чем уверен, там обычная девушка будет, которых миллион.
     
  15. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Миша, выдай бан, не тема, а мусорка.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Тебе бы тоже манерам поучиться, да и помолчать со своими советами.
     
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Тут твой вопрос потерялся на фоне помойки, задай его в основной теме, постараюсь ответить.
    Не слушай зеленых, опытные в теме будут с тобой общаться культурно и по делу, если же ты конечно примешь такую же модель поведения.
     
    Dlny нравится это.
  18. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Я б тебе тоже бан выдал, общаться научись в реальной жизни и залезай в интернет. Если не шаришь и не имеешь навыков коммуникации то сиди и молчи. Цель форума- постоянное саморазвитие и помощь другим, твой токсик тут неуместен, автор общался культурно.
     
  19. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Сорян но в некоторых ситуациях уместно и жёстко пообщаться. Автора расколбасило от такого общения с ним. И сразу все его комплексы и проблемы в коммуникации как на ладони
     
  20. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    У каждого своё понятие «жёстко»
     

Поделиться этой страницей