Восстановить отношения с любовницей.

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем andsbt, июн 27, 2018.

  1. andsbt

    andsbt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Встречался с коллегой по работе. Она замужем, я женат. Со мной начала отношения из-за холодности мужа (играет на компе в танчики) и из-за того что сама ловила его пару раз. Из-за ребенка не хочет разрушать семью. На протяжении двух лету нас все было хорошо, совместные обеды, встречи, отношения, секс - обоих все устраивало. Сама постоянно писала и искала встреч. С января начались проблемы. Ее муж военный, летом получил военную ипотеку, купили дом, но ремонт в нем еще не доделали. В январе его перевели на постоянную службу в другой город. Весь январь мы виделись только на работе и в обед. Две недели они занимались переездом со съемной квартиры к родителям и сбором вещей. С его отъездом я думал она что она активизируется по отношении ко мне, а вышло все наоборот. Он целыми днями ей звонит и строчит сообщения, что ему одному плохо и что он любит ее и не может без нее.7 февраля она сказала что не может продолжать отношения со мной из-за него, но она привыкла ко мне и не хочет меня терять как человека, но спать она не может. Я прекратил полностью с ней общение - отвечал ей только на вопросы касающиеся работы. 7 марта отмечали с коллегами праздник в кафе, она туда пришла через несколько часов с подругами (знала что я там). В кафе повисла мне на шею и сказала что сильно скучает без меня. В этот же день договорились, что возобновляем отношения. в конце марта ездила на неделю к мужу, оттуда вернулась нормальная без тараканов в голове. То что он далеко вроде успокоилась (опять говорит танки покупает). Начали опять общаться, но отношения уже были не те - сам чувствовал, что меня тянуло к ней больше чем ее ко мне. Сама редко звонила, писала. Секс был, но приходилось уговаривать. На самом деле проблемы у нее есть - у нее много работы, после работы нужно ехать за ребенком в сад, живет с родителями, а они контролируют ее, чтобы реже куда-нибудь ходила, да мужинек вечерами названивает контролирует где она. С июня она опять мне сказала, что хочет прекратить отношения, я спокойно согласился. С 7 июля не звоню и не пишу ей, она тоже. Виделись один раз - просто поздоровались. Говорит, что холодность ко мне началась после отъезда мужа, что скучает по нему, думает переехать жить к нему. (На самом деле думаю, что будущего у нее с ним нет(это мое сугубо личное мнение и я ей зла и развода не желаю) - полная неясность с его работой, съемные квартиры, отсутствие у нее работу, отсутствие помощи, ребенок идет в школу с ней нужно заниматься. Сама мне говорила что год назад месяц с мужем сидела в отпуске, не могла дождаться когда он выйдет на работу - устала от него). В июле собирается в отпуске ехать к нему. . Отношения рвать не хочется - устраивает внешность, интересное общение, секс, разница в возрасте 13 лет. Сама говорит что секс со мной тоже очень нравится. Можно ли снова восстановить отношения?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И тебе тоже привет.
    Жена твоя не против, что ты с другой?
    И вооьще, почему жена тебя перестала устраивать в постели?
    У меня пока только вопросы, чтобы понять несколько вещей.
    Для чего тебе нужны эти отношения?
    И почему ты не разводишься, если тебя не устраивает твоя жена?
     
  3. andsbt

    andsbt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Не развожусь из-за детей. А эти отношения мне нужны, потому что они восполняют то что не хватает с женой.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это ж не отношения.
    Это просто любовники.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А дети маленькие?

    По возврату, стань недоступным, понизь ее значимость. + личное развитие.
    Таким образом ты ее сможешь заново заинтересовать
     
  6. andsbt

    andsbt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    недоступный уже 3 недели....от нее тоже тишина
     
  7. andsbt

    andsbt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Вообще подобные ситуации встречались у кого-нибудь? И как разрешалась проблема?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, были такие случаи.
    Тут проблема вот в чем. Локально вернуть можно, а что дальше?
    Если взаимоотношения не развиваются дальше, им приходит конец.
     
  9. andsbt

    andsbt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ну хоть какой то план действий есть? Кроме как уйти в игнор? И сколько в данной ситуации быть недоступным?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно есть и он давно уже написан, почитай http://mv-life.ru/2018/06/27/blog-dlya-muzhchin/plan-dejstvij-po-vozvratu-lyubimoj
    И здесь тоже есть ответ на твой вопрос http://mv-life.ru/2017/12/31/blog-dlya-muzhchin/ignor
     
  11. andsbt

    andsbt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Подскажите сколько в данном случае желательно быть недоступным, т.е. через какое время выйти на связь, если она сама первая не объявится?
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как только будешь готов и проработаешь все свои ошибки. Для большей уверенности можешь создать новый реальный образ.
     
  13. andsbt

    andsbt
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    т.е. разлука в 2-3 месяца не помеха?
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей