Возвращая одну, нашел и потерял другую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dlny, сен 18, 2017.

  1. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Первая моя тема по возврату закончилась эпичным провалом. Я близко подобрался к цели но в последний момент накосячил вновь и думаю что потерял ее уже безвозвратно. Но в процессе возврата я завязал отношения с другой девушкой, которую в последствии тоже потерял и вот хочу ее постараться вернуть.
    Итак. С этой девушкой мы знакомы ровно год. Я как раз начинал отношения с БД а с этой мы просто были друзьями в формате вк-вайбер. Общались часами обо всем на свете. В том числе и об отношениях. Она мне давала свои женские советы я ей свои мужские. Знали друг о друге все до практически мельчайших подробностей. И вот когда я в ноябре расстался с девушкой она как раз рассталась со своим мужчиной(по факту она была его любовницей, он женат и она поставила вопрос ребром и он выбрал жену, которая к тому же забеременела)
    Решили совместно попробовать начать друг с другом. мол нам друг с другом легко и комфортно и почему бы и нет. В мой первый приезд мы должны были провести выходные вместе(это неделя после моего расставания с другой девушкой). За день до приезда я понял что приезжаю в 6 утра а квартиру мне сдадут в 13. и я тогда бывшей писал чтоб принять душ а она меня набрила и сказала решать свои проблемы самому. я об этом рассказал новой девушке. она начала психовать мол ты оуел . и обиделась на меня. в итоге первый вечер она меня набрила в последний момент (с подружками в бане была и теперь у них дома тусим, с фотоподтверждением) и я поперся оленить с горя к бывшей. на следующий день мы встретились все таки в кафе. и тут ей кто то написывает и зовет за город. и мне в этот момент пишет девушка другая и зовет в кальянную. я ей говорю ну что мы решаем - она ответила что давай все таки оставим все как есть и будем друзьями. я сказал окей и начал уходить. на прощание мы наделали селфи(которые я первые выложил во время возврата бывшей) и ушел. но на следующий день она мне сказала что посмотрела на меня впервые как на мужчину и ей все понравилось и мол давай все таки попробуем. я согласился.через неделю она приехала ко мне в гости.
    Первыя встреча началась с того, что я опоздал на вокзал ее встретить. она плакала от обиды но я вроде легко убрал этот негатив. мы немного погуляли и остальное время кувыркались. секс был просто супер. она выкладывалась по полной и было видно что она хочет мне очень понравиться.. п
    Потом она уехала и уже на следующий день начала ставить вопрос - что дальше. я предлагал не торопить события и пусть все идет своим чередом. она начала говорить что ей так не подходит и она хочет определенности. Ну и добавила что чувствует себя используемой для возврата моей бывшей. мол все что тебе надо наделать со мной фоток чтобы она ревновала. и ты ее любишь до сих пор. я сумел ее успокоить и мы продолжили дальше. в процессе она начала меня ревновать то к бывшей то вообще ко всем подряд - (кто эта сучка ты ее в друзья добавил, кто эта тебе лайка поставила и тд и тп) я со всего съезжал юмором. потом я приехал к ней через 2 недели, опять все выходные мы практичкски не вылезали из кровати. она мне признается в любви после секса обнимая меня и смотря на меня чистыми влюбленными глазами. выглядело это вполне искренне. и я тогда немного даже испугался что вроде у меня ничего к ней нет и я по сути ее тупо использую.уезжая мы договорились что новый год я приеду к ней и проведем его вместе. тут она мне сообщает что уезжает после нг заграницу к какому то близкому другу ее семьи(клялась и божилась что он просто друг и вообще у него девушка и все такое, я проверял как мог вроде бы не врет) новый год мы провели вместе. все было хорошо она уехала. оттуда писала и звонила. ну а я наращивал обороты в возврате бывшей. и тут в тот день когда с бывшей вышел фейл , новая как раз вернулась с поездки домой. и я решил ей предложить переехать ко мне пока самой а потом с ребенком. на что получил ответ что без ребенка она никуда не поедет. я говорил о том что давай попробуем сначала сами. вдруг мы через месяц разбежимся чего ребенка туда сюда тягать. она мне настрочила длинную простынь что мол мы друг друга не любим. и если бы были чувства то вопрос о том уживемся или нет не стоял бы. пожелала мне счастья и внесла в чс. на след день правда убрала оттуда и мы поговорили еще раз я сказал что готов и с ребенком сразу и она попросила неделю подумать. сегодня мы создвонились и она сказала что хочет побыть одной и не хочет отношений. и сказала давай просто будем как раньше друзьями говорить обо всем. я согласился. поговорили с ней пару часов. на расслабоне. но вот я как понимаю продолжать со мной она не намеряна. я не понимаю что случилось и как действовать сейчас. игнор тут и классическая схема вряд ли помогут
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно не в твою пользу сыграло что ты ей отдал решать как провести вечер. Но так как был запасной вариант, ты не расстроился ее решению и ушел. Этот поступок во многом повлиял на ее дальнейшее решение.

    Слезы, это своего рода тоже манипуляция, так же как и обида.

    Ну все, секс был, ты ей понравился, теперь она захотела тебя полностью подчинить себе. Чтобы не сбежал.

    Конечно. Девушка с богатым опытом и ей не нужны ни какие игры.

    Когда девушка влюбляется, она начинает ебать мозг. Мне кстати точно также говорили некоторые девушки, типа у тебя потребительское отношения. Нужен секс и больше ни чего. Так что секса не будет и будет он только в отношениях. Ок, у меня есть куча других девочек, пока))

    :lol: :lol:

    Ты ж ее используешь в своих корыстных целях, к чему проверки??

    Тебе ребенок нафиг не нужен, поэтому ты хотел забрать только ее одну. Но она ребенка никогда не бросит. Это ее ребенок. Ты бы также поступил бы и со своим ребенком.
    И тут она опять таки права, если бы ты испытывал к ней чувства, у тебя было бы к ней совершенно другое отношение.

    Кто был инициатором разговора?

    не нужны были эти разговоры. Тебе нужно было ее игнорировать!
    Этот игнор дал бы очень большую ей гамму чувств
    И не нужно было ни на что соглашаться, нет, не устраивает мое предложение - все иди нах. Я дальше пошел.
    Из этой жесткой позиции девушка легко возвращается через некоторое время.
    Но ты же опять включил свое старое поведение, как и с первой бывшей. Только лишь серенады еще не пел,но все еще впереди.

    Она поняла, что ты ее используешь, она хочет быть любимой. Хочет чувств и отношений.
    И последней точкой была когда ты ее одну позвал, без ребенка.

    Ей нужно дать время успокоится. Обожди пару недель времени. а после действуй в наглой манере. В наглую приезжаешь, трахаешь, загораются снова эмоции, через 2-3 секса перевози их к себе. Если захочешь.

    Видишь, тут ущемили твое достоинство, и ты опять бросился возвращать.
    Советую очень тщательно проанализировать,с ручкой и блокнотом в руках. Выпиши какие действия ты совершаешь не правильно, проработай их и больше не повторяй. Используй опыт прошлого в настоящем.
     
  3. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    инициатором был я
    то есть стандартная схема тут? игнор + фотки с другими? давить на ревность?
    займусь
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, я бы тебе просто посоветовал взять паузу. Нужно чтобы эмоции немного поутихли. Пока не пиши и не звони ей.
    Прояви самодостаточность.
    Фотки выкладывай, но без дам. Выкладывай с собой, как ты время проводишь, с достижениями и просто что то интересное.

    Она возможно даже сама первая напишет.
     
  5. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    конечно напишет. вчера когда она сказала что не хочет отношений, я ей сразу пожелал удачи без выяснений и претензий. Она через 15 минут уже начала писать "давай просто дружить как раньше" ну и созвонились и 2 часа общались "как раньше" я ее стебал, прикалывался и тд. то есть пообщались просто на позитиве.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну вот, нужно было проигнорить.
    Она поняла,что ты не повелся на ее шантаж, сразу подгорело и стала писать.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Игорь привет. Как дела, как успехи?
     
  8. Serg28

    Serg28
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 18, 2017
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Кажется он отказался от возврата.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а может наоборот, уже вернул. Опыт то есть по предыдущей теме))
     
  10. Serg28

    Serg28
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 18, 2017
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    сказал что не хочет больше тратить себя на это
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет и нет.)) Удачи ему в дальнейшем!
     
  12. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Привет. Читаем новую тему)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D:D
     
    Dlny нравится это.
  14. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Итак все таки решился написать. О чем говорил Мише в вк. Эту девушку, о которой я писал я как бы вернул. Даже не то чтобы вернул. Мы общались как друзья и решили попоробовать еще раз прошлой осенью Тогда провстречались пару месяцев но перед новым годом поругались и расстались. Расстались спокойно. Без особых скандалов. Она быстро нашла тогда другого, поехала к нему на новый год за границу, я тогда остался без работы(наехали на бизнес) но долго не унывал а быстро пришел в себя. Уже будучи у него в гостях она начала мне писать что дура, что зря к нему приехала и сожалеет что мы расстались. Я не повелся и никак не среагировал. Сказал что это ее выбор, я его принял и давай не будем об этом. Далее мы не общались наверное месяца 2. У меня как раз была другая.
    А потом так совпало что с другой я расстался, по собственному желанию, а с ней опять начали общаться как друзья. И она начала что соскучилась по мне и все такое(мы на тот момент жили в разных городах). Я как раз ехал к ней в город(мой родной город) так как были выборы президента. Встретились. Первый день просто поужинали и разошлись, второй день погуляли с ней, сходили в кино, после кино кальян. она сама напросилась ко мне. начал приставать она не дала, я и не настаивал ибо было 4 ночи уже и я спать вырубился. потом уехал к себе. на связь не выходил, через неделю она объявилась с тем что мол чего ты не звонишь не пишешь, что то не так? я говорю мы же расстались, зачем опять начинать. она начала рыдать в трубку мол она была дура и просила прощения и говорила что я тот кто ей нужен и все такое. я поламался и согласился. начали встречаться. ну как встречаться. раз в месяц на выходные, то я к ней то она ко мне. ну и каждый день в вайбере созванивались по видео. от нее начала исходить тема что она не против переехать ко мне. я тоже был не против. потом по работе появилась возможность перееахть в родной город. так и решили что в августе сентябре я перееду.
    потом летом она ездила на море без меня с друзьями(там семьи и она с малой). за это время с малой познакомились. она быстро ко мне привязалась. я старался относиться как к родной. ну то есть отношения с ее ребенком были супер.
    далее поехали в германию, к моим родственникам. там все семейство собралось. познакомил ее со всеми. все было хорошо, но первый звонок произошел там. мы ссорились из за какой то мелочи и я кинул фразу мол ты охреневшая, вместо того чтобы быть мне благодарной, крутишь носом и еб.шь мозги. она меня просила остановиться потому что она такие слова не забудет. но я разошелся и сильно ей нагрубил. потом вроде помирились в тот же день. но оттуда от нее уже начался холодок. далее как вернулись из Германии я начал искать квартиру в ее городе. приехал к ней жил с ней у нее дома(с ее бабушкой). и тут началсяя треш. она под разными предлогами избегала близости, то месячные, то заболела, то живот крутит, то устала и спать хочет. ну и по поводу поисков квартиры не видел в ней уже былого энтузиазма. но квартиру снял в том районе где она хотела. переехал.
    и тут после моего переезда она начала не торопиться ко мне переезжать, мол дай мне время, не дави на меня и тд и тп. я две недели прождал но в конце не выдержал и начал срач на эту тему. мол я переехал к тебе, снял 3 комнаты для нас, а тебе похер. слово за слово и я ей опять нагрубил жестко. обвинив ее в корысти. напихал ей мол ты сука неблагодарная, я тебя одел, обул, отдохнуть свозил, на учебу устроил а ты теперь говоришь мне что тебе сейчас не до отношений. она начала мол вот твое гавно из тебя и поперло, типа у тебя со всеми не складывается потому что ты эгоист и только и можешь как обвинять других и считать сколько ты на кого потратил. далее она меня везде заблочила, а ее приехал к ней на учебу и предложил поговорить нормально и разобраться как мы до такого дошли. она сослалась что спешит и мы прошлись до остановки проехались на трамвае и разошлись договорившись вечером встретиться. вечером она меня разблочила в вайбере чтобы написать что сливается со встречи. я ее набрал и мы поговорили по телефону. вывел ее на разговор о причинах. она сказала что причина началась тогда когда мы в германии посрались. что мол после того у нее в голове поселился червяк сомнений и я ее начал раздражать.
    и переезжать она не хотела, а я давил на ее чувство вины а она мол так не хочет, чтобы это было как обязанность. короче выплакалась мне в трубку. после чего мы поговорили с ней просто как ни в чем не бывало часа 2 и разошлись спать. сегодня она с ночевкой с малой с классом уехала на турбазу. сказала что ей надо время отойти от моих оскорблений и не уверена что сможет меня простить. что мол ей вообще не до отношений она никого больше не хочет. с другой стороны я ее полностью устраиваю, как муж, как мужчина, как отец, как друг как все. но сказать что она меня любит она не может. короче типа чувств ей стало не хватать.
    ну и говорит что больше от меня ей ничего материального не нужно и она не примит ничего. а у нее днюха в понедельник. я на днюху сделал ей подарок своими руками. коробку с мотивационными записками на каждое утро. вот думаю дарить не дарить. как себя вести в принципе понимаю. перестать проявлять инициативу, перестать давить, дать ей соскучиться по себе. но из виду не пропадать. как то так. буду рад комментариям полезным
     
    Последнее редактирование: сен 14, 2019
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет) С возвращением)

    Как буду за компом — опишу тебе все. Много ошибок. В общем, попозже, часа через 3 жди
     
  16. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Привет. Буду признателен за мнение
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Заход изначально неправильный. Очень легко заполучила тебя = нулевая ценность. Выбросила и подобрала... все легко у нее. Подумай на этим.

    Если она сама инициировала контакт, то можно было все идеально провернуть. Но почему-то ты этого не сделал.
    Сюда бы зашел чтоле тогда, подсказали бы тебе.
    На жалость надавала и ты сразу согласился.... нельзя так. Все тот же вопрос ценности. Нужно утяжелять возврат тебя по максимому, на сколько это возможно. Колибровать и смотреть, чтобы с крючка не слетела.
    Все этот вопрос ценности, друг. Вернулась легко, значит и вертеть тобой будет и охуевать.
    Ругаться тут стоит только себя, на самом деле. Тем более ты не новичок, а бывалый, должен знать что и как работает.
    Влечения к тебе, как к мужчине, не было изначально. Они спала с тобой, но удовольствия особо не получала. Вариантов не было, а ты был под рукой. Поэтому я и пишу — утяжелять нужно возврат тебя, чтобы ты был ценным призом. Был бы ценным призом , то она б не охуевала, потому что боялась бы, что снова потеряет тебя и будет еще сложнее тебя вернуть. Изи.
    ..... комментировать даже не буду, это низкое поведение для мужчины. Она не виновата, что не хочет с тобой ничего. Ты не вызвал желания, не правильно сделал заходы и прочее, что выше писал, а еще и ее винишь в этом....

    Всегда избегай срача. Точнее, в твоем случае ты его даже создаешь, но не нужно этого делать, это не решает проблемы + создает новые. Баба и так тебя уже не хочет, а тут ты подтверждаешь свое поведение не мужское.
    У тебя пошло нуждаемое поведение. Уже давно было видно, что девочка не хочет, а ты дальше на нее давишь/разжражаешь своим присутствие+ спросил причины. Ее причины — липа. Начало все раньше намного.
    Как мужчина ты ее 10000% процентов не устраиваешь. Она смягчает все углы, чтобы ты не расстраивался и был на крючке, так скажем.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну все как обычно: нужда, не мужское поведение, нету ценности тебя, дисбаланс значимости (твои вложение огромные в нее, в то время как ее.... ну такое).
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Какой по счету возврат этой девушки, подскажи?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Раньше я не кроме начала этой темы не возвращал. Она сама возвращала меня
     

Поделиться этой страницей