Возврат бывшей девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Artemlove2022, июл 11, 2022.

  1. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Друзья, здесь мало пишу так как работаю с Михаилом лично.
    Для общего понимания ситуации: Сейчас стараюсь активно ходить на свидания с девушками, сейчас есть проблема в соблазнении, совсем разучился))) Стараюсь это оперативно исправлять.
    Срывов нету, девушки не пишу, хотя иногда бывает как нахлынет, аж хочется побежать ей цветы подарить и сделать предложение, но держу себя в руках.
    Хожу в зал, в отношениях на него потихоньку подзабил((( Учу английский
    С БД последний раз общался на счет нашего с ней общего кота по поводу того, что его надо к ветеренару сводить, сейчас было совместно с Мишей решено взять паузу и ждать пока она сама проявит инициативу.
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Не, тут не с точки зрения лени, найти для меня не проблема, просто это первый форум на котором я сижу и немного тяжелого в нем и его разделах ориентироваться и понять как тут все устроено, а историю читаю, ну честно сказать это почти целый роман)))
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тут на форуме много интересных тем.
    Да ничего сложного, посвяти один вечер хотя бы изучению форума: что есть в каждом разделе, какие статьи, какие темы с успехом и без успеха, почитай темы самых активных ребят)
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ходи на свидания, да. Это лучше всего «пролечит» тебя.

    Почитать темы можно, немного может быть полегче будет, но это пока ты читаешь) А порой это даже и опасная процедура, т.к. многие сравнивают со своей темой, если будут похожие моменты, и начинают надеется, что у них всё будет так же. Это глубокая ошибка.
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да, практика , нужна полноценная практика, А не только теория
     
  6. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Ребят, сейчас продолжаю работать с Мишей лично и постараюсь тут тоже активно вести тему
    Итак, что произошло за эти два месяца:
    Было решено с Мишей поздравить мою бывшую с днем рождения, устроить её крышеснос, а по итогу крышеснос она устроила мне.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    У мамы узнал, что она сменила место жительства и работу, адрес мама говорить не хотела и я пошел на хитрость, говорю ей: давайте я закажу Насте букет цветов и курьер привезет, чтобы я не знал адрес, она согласилась. Таким образом я узнал адрес т.к. потом просто позвонил и спросил на какой адрес была доставка.
    Пошел купил киндеры и ромашки, пришел к ее подъезду , когда она уже должна была возвращаться домой, узнал у мамы, что у бывшей сейчас мало времени, потому что работает до полуночи. И вот я стою возле подъезда и звоню ей, мол привет с праздником, приходи забирать подарок, а то расстает)
    Она сначала сбросила, а потом ответила и спросила зачем звонишь, я говорю поздравить тебя (я весь на позитиве) она говорит, мне от тебя никакие поздравления не нужны, я говорю, ну как так друзья друг друга поздравляют.
    И тут кульминация вечера, она передаёт трубку какому-то парню он представляется Коляном, но не говорит, что он ее парень, просто говорит, мол пойми друг, она не хочет с тобой общаться у вас же вроде все в прошлом и она просит, чтобы ты перестал ей писать и рассказывать как дела у кота (писал один или два раза, переписки ты видел)
    И тут меня накрыло, но я виду не подал, ни ей ни ему не сказал обидного слова, спокойно договорил с ним и закончил разговор, в конце он почему то сказал странную фразу, мол бывшая мне говорила о том, что хочет забрать кота и они ждут от меня, когда я им пришлю дату, чтобы они на машине приехали и забрали его, хотя от нее ничего подобного я не слышал.
    Моменты: оба были пьяные, мама дарила нам кота и очень его любит, поэтому не отдам)))
    И последнее, странно, либо это друг, либо она с парнем уже, может на зло, потому, что я ей видео с котом отправлял на улице и там женский голос и упоминание имени Оксана, которое у нее ревность вызывает( это моя однокурсница)
    Как действуем дальше, есть ли шанс и были ли похожие ситуации с успехом, я внутренне спокоен и вроде косяков не наделал
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Далее было решено взять паузу на 2 месяца

    За эти два месяца улучшил свой английский, продолжаю им заниматься, учу песни на гитаре,тоже есть прогресс. На бывшую подзабил, но блин бывают порой такие откаты, что еле справляюсь как бы её нафиг не послать и на все не забить)))
    Активно знакомлюсь с девушками, гуляю с друзьями и завел ВК, чтобы туда все выкладывать
     
  9. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Еще из интересного недавно бывшая удали нашу с ней переписку в телеграме, там была не основная, тоесть какие то разговоры ни о чем или бытовые просьбы или документы, ну и штук 10 наших фото. А вот основную переписку с фотками и признаниями в любви в ватсапе не тронула, Миша говорит, что скоро она и до неё доберется:D:D:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Причем, что интересно, сначала через 10 дней после расставания девушка сама мне написала, спросила как поживает наш общий кот, я все делал правильно, отвечал не сразу и коротко или писал, что как приеду с деловой встречи отвечу ей, немного пообщались, я думал что все нормально, настроение нейтральное у неё ко мне, хотя даже сначала со смайликами мне писала сообщения, а потом случилось то что я описывал выше, когда я поехал её поздравлять. Дааа... ни этого я конечно ожидал:D:D:D
    Ну ничего, работаем дальше)))
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Телеграм в этом плане отличается, что можно удалить напрочь переписку у обоих одному. А в ватс аппетит есть резервное копирование, + там не получится так удалить, чтоб и у собеседника вся удалилась. Может, только у себя она и удалит.
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но тебе то с этого что? Не морочь голову, развивайся, работай над собой)
     
  13. WildOwl

    WildOwl
    Новичок

    Регистрация:
    авг 14, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Все у тебя получится. Главное не останавливайся!✊
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Естественно, у него выбора нет:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D
     
  16. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Итак, что сейчас происходит. Продолжаю дальше развиваться, занимаюсь новыми хобби, уже есть прогресс. Сейчас планирую наладить свои финансы, так как когда начал встречаться с бывшей, то забросил свой бизнес (перестал его развивать и ездить в другие города для поиска новых партнеров) все время уделял своей благоверной))) плюс возвращаю себя в форму ( зал в отношениях тоже частично забросил ) Хожу на свидание с девушками и фиксирую для себя рабочие методы соблазнения и в целом сейчас открываются глаза на то как устроены женщины, очень помогла в этом книга Михаила и другие книги, которые он советовал)))
    Иногда случаются небольшие откаты, но я пользуюсь Мишиной стратегией, просто в этот момент беру книгу по возврату и начинаю читать в любом месте, отпускает:D:D:D Того и глядишь на изусть её выучу)))

    В плане возврата бывшей, было решено продолжать игнор еще месяц, а там видно будет, я и сам считаю, что я сейчас еще не готов, поэтому работаем дальше)))
     
  17. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Большое! У нас у всех получиться, главное себя в руки взять, а это самое тяжелое)))
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Самое тяжёлое, это впереди. То, что позади, ты уже сделал
     
    Андрей1999 и Artemlove2022 нравится это.
  19. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Два дня назад на пруду познакомился с девушкой, использовал интересный поткат, они вдвоем были с подругой и мы втроем, я выплываю рядом с ней и говорю: Девушка добрый день, это по вашему нормально меня лапать, у неё глаза по пять рублей, а я продолжаю: ну а кто тогда, если не вы, меня под водой за задницу лапал))) Она мне в ответ: дурак!!! :D:D:D(с улыбкой) и давай топить меня в пруду, ну и завязалось)))
    Но по общению не очень, думаю просто переспать, а там видно будет:)

    Если у кого есть интересные и действенные способы как вы знакомитесь с девушками, поделитесь)))
     
  20. Spicy

    Spicy
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 24, 2022
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    В пятницу познакомился с девушкой в тиндере, пол дня пообщались, я потом пропал часа на три, после увидел что удалён у неё там и в телеге.
    Ради принципа вставил её фотку в поисковике Яндекса, нашёл в вк, написал.
    На следущий день пишет «А ты настойчивый, мне нравится»
    В этот же день съездил, погуляли, теперь я у неё записан в телефоне «Маньяк»
    Это после того как я ей рассказал этот план «перехват»
    До сих пор общаемся)
     

Поделиться этой страницей