[УСПЕХ] Возврат девушки, нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sever, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, помогите в возврате ушедшей от меня девушки.
    Текста наверное будет много, познакомились в ноябре 2016, встречались три месяца класно проводили время гуляли веселились, ну все как и всех в начале отношений, романтика одним словом. С февраля 2017 стали жить у меня. Тоже все хорошо, недопонимания конечно были, но всему быстро находили компромис. Ровно с этого же периуда у меня на работе начались проблемы, и в плане финансов стало поджимать, нет на жизнь конечно хватало, но уже с ограничениями. Вобщем с девушкой начались конфликты из-за мелочей, которые с каждым днем перерастали в серьезные ссоры. И начались разговоры про финансы, понимаю не маловажная часть любых отношенй. В итоге мне моя девушка заявляет что мои деньги это мои, а ты должен обеспечивать меня. Естевственно скандал, просто для меня семья это нечто цело, не только в постеле но и во всем остальном. Я пытался до нее донести, что должен быть какой то общий бюджет, совместные накоплени на машину, квартиру, отдхых в конце концов, на что на меня была всегда агрессия и пояснения, ты мужчина ты все это и зарабатывай, а я девушка мое дело растить детей и обеспечивать уют в доме. Я всегда взрывался, для меня это было не понятно и мы ругались. Я говорил ты хоть хлеба домой купи, даже этого не делала, нет иногда конечно покупала продукты но за все наше проживание, это можно пересчитать по пальцам. В итоге я пошел на принцип и перестал покупать продукты домой, и когда она меня просила, что то купить я говорил денег нет. Дошло до того, что она начала питаться на работе, и приходя домой ни чего не делала. Это я расписал уже время перед её уходом. В начале июня мы узнаем что у нас будет ребенок, радость, счастье, но как оказалось не долгое. Вобщем протянули мы на ссорах, руганях, её слезах ещё два месяца, и у меня стало больше времени, так с работой то есть то нет, и я стал попивать пиво, хотя она меня просила не пей пожалуйста, мне не приятен запах перегара, а я почему то не обращал внимание. В итоге 2 июля мне звонит её мама и как понесла, да ты такой секой, ты не мужик и тут меня все это взбесило, я пожелал всего хорошего её маме и перключился на неё, последние мои слова были собирай свои вещи и у*бывай. Вобщем 3 июля она ушла. Небыло её неделю я не звонил и не писал ей. 9 июля пришла за вещами, я в колени ей не падал но просил не уходить, дать шанс все исправить подумать о ребенке, но все бесполезно её слова были я приняла своё решение, а как ты знаешь я их не меняю. Я помог ей вынести вещи и она уехала, да я спросил где ты будешь жить? т.к., родители у неё не из нашего города, говорит сняла комнату. Я спросил где? говорит если будет нужно узнаешь. И уехала. Я не звонил ей больше двух недель, и тут звонок моей маме от её мамы с притензиями куда он пропал, да как он мог такие слова сказать и все такое, моя мама даже слово вставить не могла, а когда удавалось это сделать её ни кто не слушал, и добавила о моем звонке дочь не знает и прошу ей не говорить что я звонила. Мама мне говорит позвони ты ей переживает наверное, говорю позвоню. В итоге дня через три я ей написал смс текс не помню но ответа небыло. Позвонил, не берет. Думаю ладно не остыла еще. Прошло еще около 10 дней я ей пишу опять смс что то оветила, я спросил давай мирится, на что мне пришел ответ, я возобновлю с тобой общене, когда ты сделаешь дома ремонт, купишь мебель, кроватку, коляску, все необходимое для малыша. И я побежал все это делать, но не получилось т.к., на тот момент у меня небыло такой суммы, а человек который согласился мне её одолжить не смог и перенес этот вопрос на неделю. Но я ей сообщил что занимаюсь этим вопросом. Что делать было не надо. И тут в мою голову прихот мысль, сделать ей предложение, я покупаю кольцо цветы и еду к ней на работу, делаю предложение, на что получаю ответ, я не могу сказать тебе ни нет ни да, мне нужно время забыть все обиды, для того что бы начать все с чистого листа. Я попытался её образумить, извинялся, сказал что устроился на работу, но это не помогло. Кольцо с цветами она приняла и я уехал. Не звонил и не писал ей около 20 дней она тоже молчала, только поздравил её с днем рождения за это периуд. Опять звок её мамы моей маме, говорит что он опять пропал почему не звонит ей, сделал предложение и пропал она переживает а он развлекается, это она про фото которые я выкладывал соц сети как я отдыхаю. Мама говорит что ей же нужно время? Ответ, он должен её добиваться, а он развлекается. Моя мама говорит и потом она поставила такие условия, что нужно сделать для того что бы она начала общаться, что это минимум пол года надо и вообще всё это можно и вместе сделать было, её мама говорит ну да, но он же её не добивается. Вообщем как то так.
    Теперь последние события, неделю назад я решил выйти на связь и написал ей смс "я купил малышу фруктов как мне их тебе передать?" Написала приезжай вечером и дала мне адрес где живет который я все это время не знал. По дороге купил еще цветов ей по настойчивости друга. Я поехал с другом набираю ей говорю, фрукты привезли выходи. Сам не пошел был под пивом, за домом вышел, поэтому с другом и поехал. Она вышла увидела мою машину и друга за рулем говорит а где(имя) друг говорит у него дела какие то появились не смог приехать попросил меня, она забрала и мы уехали. Приходит смс "спасибо большое, мне очень приятно." Я ни чего не писал в ответ. Потом я ей написал на следующий день что то не поню, было легкое общение, где она мне сказала, что ей было очень приятно и что мои слова любви подкрепляються еще и поступками. Вчера я опять купил фруктов, (ровно неделю спустя) звоню не берет, часа через три еще звоню, опять не берет. Думаю поеду так фрукты то куплены, приезжаю пишу смс я около подьезда, выйди забери фрукты. Вышла постояли минут 10 я спросил как себя чувствуешь, как вообще дела говорит отлично, потрогал живот т.к., его уже видно, а она у меня ни хрена не спросила. Вообщем поднял ей фрукты и уехал. Сегодня написал смс чего ты добиваешься? Что планируешь дальше? какие планы на семью? я сделал тебе предложение, ответа не последовало. Если ты хочешь что то конкретное то скажи. Ответ: мне приятно что ты начал проявлять себя действиями, но я хочу что бы ты выполнил мою прошлую прозьбу и тогда я возобнавлю с тобой ощение, покажи мне не словами а поступками свою любовь.
    Я пишу, я помню что ты просила, ремонт, коляску, кроватку, одежду малышу, деньги на свадьбу, ты считаешь это поступок? Ответ: да, поступок.
    Я: это все надо сразу купить?
    Она: да, вот это будет поступок.
    Я: и ни каких компромисов?
    Больше она не ответило.
    Я готов все это купить но не сразу, у меня не такой возможности, все же можно купить постепенно, а она хочет сразу, и её слова возобнавлю общение после этого. Тоесть она только общаться со мной начнет как я понимаю. О возвращении домой раговора не идет.
    Вот такая вот история, понимаю что у неё потребительское отношение, но люблю её и ребенка уже люблю. Поэтому прошу помощи.
     
    Последнее редактирование: авг 29, 2017
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    довольно быстро начали вместе жить.
    по сути сразу после конфетно-букетного периода.
    девушка то не работала?
    обычно бюджет для содержания бытовухи делится пополам. Все остальное на досуг, развлечения и другие нужды.
    вот поэтому и говорю что рано начали жить вместе, розовые очки спали, а тут еще и бытовуха настигла и накрыла.
    ч
    чтобы такого не было, надо сразу, в начале отношения ставить рамки и условия. Если не соглашается, слать лесом и никак не соглашаться и не строиться под нее.
    а то получается что ты только все и должен, а что она в замен? Секс?
    по сути оно так, но тот же уют я могу и сам создавать, а детей сейчас нет. Поэтому как бы я и не нуждаюсь в тебе)
    только такое твое поведение может исправить ситуацию. Но никак не выяснение отношений и психов.
    а если не хватает денег, меняй работу, используй другие ресурсы для зарабатывания денег.
    а чтобы не было таких проблем, надо договариваться сразу на берегу.
    то есть ты ее держал дома ради секса? Или ради того, что бы кто то был рядом с тобой? То есть не быть одному.
    так если тебя ничего не устраивало, почему ты не решал проблему?
    выгнал бы из дома и все. Зачем тебе такая девушка?
    с другой стороны ты сам виноват, что сразу не воспитал ее так, как это надо тебе.
    покатился в низ...
    дочка пожаловалась маме, мама решила разобраться.
    мама так то права, ты не контролировал отношения. Это был сплошной бардак.
    аналогичное умоляние не уходить..
    это никогда не работало.
    типа дает шанс, чтобы ты побегал за ней
    аналогично
    аналогично, дочка пожаловалась маме: Ну почему он мне не звонит...
    ну а дальше цепная реакция: Ее мама, твоя мама, ты и пошел выход на связь. Реакция читается на раз.
    ее игнор - это нормально
    мальчик на побегушках!
    она поставила условия и ты побежал.
    ремонт в доме должен быть априори. А вся для ребенка приобретается вместе
    ой, твой мозг тебя развел..
    кольцо естественно забрала) но не ответила ничего)
    ты делаешь все, но только не правильные шаги, чтобы вернуться в привычную зону комфорта и в итоге несешь колоссальные убытки, не получая ничего в замен.
    подарил бы машину и машину бы забрала) девочка очень падкая на деньги и все материальное.
    видишь, дочку мама воспитала по подобию себя. А твоя мама молодец, очень мудрая женщина.
    дагноз: 1. Не правильно выбранная девушка для отношений. Скорее всего это была первая, которая тебе ответила взаимностью. 2. Не правильно выстроил отношения. В частности не поставил четких рамок.
    пиздец! Как так то...
    откровенное вымогательство. А ты всему этому потокаешь.
    да, этому способствует ребенок. А от тебя ли он?
    в общем ты попал. Причем конкретно. Еще 18 лет ты будешь ползать у нее в ногах и выполнять все ее желания, как золотая рыбка.
    ты только понимаешь, а я вижу. Она обменивает свое общение на деньги. То есть, свое внимание продает.
    круто)
    тебе помощь то какая нужна?
    денег на кроватку и свадьбу найти или что то еще хочешь?
     
  3. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    видишь, дочку мама воспитала по подобию себя. А твоя мама молодец, очень мудрая женщина.
    дагноз: 1. Не правильно выбранная девушка для отношений. Скорее всего это была первая, которая тебе ответила взаимностью. 2. Не правильно выстроил отношения. В частности не поставил четких рамок.

    Мама там рулит всем,папа подкаблучник, но очень хороший человек.
    Их было много, но я не мог ни кого полюбить, после перврого брака, только секс два три раза и больше ни каког интереса, я уже сам думал что со мной, где вспышка? А её я полюбил и подумал вот она.
     
  4. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    А от тебя ли он?

    В этом я уверен на 100% она за время наших отношений даже ни разу ни куда гулять не ездила без меня. И это было обоюдное желание. Работа -дом, все остальное вместе.

    тебе помощь то какая нужна?


    Миша, хочу вернуть, и поставить её на место я люблю её, бляяя и опять ребенок!!! все вот эти вымогательства появились только после её ухода.
     
    Последнее редактирование: авг 29, 2017
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    научись цитировать текст, все легко. Выделяешь текст и нажимаешь ответить. Текст выделенный цитируется, потом пишешь комментарий. нет ничего сложного.

    вот и вся проблема в этом. Человек может и хороший, но не воспитал дочку и сам сидит под каблуком.
    окей. Часто бывает наоборот.
    с себя надо начинать.
    вернуть не сложно, девушка сама понимает, что одной будет сложно. Она зависима теперь.
    здесь нужно себя изменить и следовать четкому плану с непоколебимой манерой повеления.
    нет. Они появились сразу, ты их просто не увидел.
     
  6. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я же по этому помощи у тебя и прошу, ты же вытащил меня однажды поставив четкий план.
    Какой план здесь, что делать?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    первое что сделать, это бросить пить. Совсем бросить. И больше не начинать, вообще ни как.
    так ты всю жизнь свою пропьешь. Потом лет через 20, если повезет, будешь жалеть об этом.
    дальше, расчитаться со своими долгами,которые есть. Ты знаешь о чем я. А я пока подумаю над планом.
     
  8. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Что значит оккей? я могу это как то проверить сейчас? В жизни сам знаю на 100% уверенным быть нельзя, но она не куда не холила
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    проверить можно только с помощью сдачи анализов.
    но в твоем случае девушка будет крайне против и никуда не пойдет.
    можно конечно сказать, что если нет, значит ничего не будет и никакой помощи тоже. Но это все лишний негатив, который будет влиять отрицательно на твою ситуацию.
    если ты уверен на все 100, хорошо. Если есть сомнения, тогда другой вопрос.
    меня больше удивляет, почему ребенка стали делать не после свадьбы?
    и при не лучшей финансовой стабильности решились на такой шаг?
     
  10. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мы хотели нашу мусульманскую свадьбу сначала сыграть, но у неё умер дедушка и нельзя было делать пока не будет 40 дней. Общее желание, она знает что я для ребенка все сделаю и всегда решу все вопросы в том числе и финансовые, видела мое отношение к дочке от первого брака, да и я сам себя знаю и был уверен в своих силах. Я и щас уверен, я могу сделать то что она просит, но не буду, потому что потом будет еще хуже.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, будет только хуже после таких шагов.
     
  12. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вот я и хочу вернуть без её условий, а в процесе все будет. Но не по её вот такому условию.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ее условия, это чистый шантаж. Если не пресечь на корню, так и будет дальше.
     
    Sever нравится это.
  14. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Сейчас пока игнор,? Хотя за два месяца она сама ни писала не звонила.
     
  15. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Фрукты тоже не возить для малыша?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    дождись плана и начнешь действовать. Пока никаких активных действий.
    на сколько я понял, малыш еще не родился.
    а мама сама себе может купить их. Хотя предлог хороший для встречи.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    отлично!
    Погнали дальше!
    Как ты уже понял, девушка от тебя ушла не просто так. Ушла потому что ты перестал представлять из себя мужчину.
    В книге "Как вернуть любимую девушку", которую ты приобрел, очень подробно расписано почему это произошло, что нужно сделать, чтобы снова стать мужчиной. Изучи книгу максимально подробно и примени ее на практике!
    Без реальных изменений дальнейшие действия будут бессмысленными. Будет пустая тата времени.

    Что ты сейчас делаешь в обязательном порядке через не могу:
    1. бросаешь раз и навсегда пить и бухать
    2. начинаешь заниматься спортом, скинь немного веса, подтяни форму, приведи в конце концов свое тело в порядок
    3. читаешь книгу "Как вернуть любимую девушку", понимаешь, осознаешь, разбираешься во всех тонкостях. Применяешь на практике.
    4. Твое развитие. В книге подробно написано про это, я повторю: развиваешься по всем направлением, улучшаешь качество своей жизни. Нет денег - ищи другую работу, ищи другие возможности. В доме бардак и грязь - исправь это.
    Очень много значит твой новый досуг, как ты и с кем проводишь свое личное время.

    Теперь сосредоточимся на поведении.
    До сегодняшнего дня: ты стелился под нее, старался угодить ей, старался быть хорошим.
    Так нельзя, нужно иметь свой стержень. Если ты резко сейчас поменяешь модель поведения, будет хорошо это заметно. Поэтому надо все делать плавно и не спеша.
    Условия, которые бывшая ставить, это те условия, при выполнении которых она вернется.
    Необходимо поменять ее условия на свои: я приму тебя в свою семью тогда, когда захочу этого я.
    Чувствуешь разницу?
    Теперь это твоя установка. Вбей ее к себе в голову.
    Если пойти на поводу бывшей, то с каждым разом она будет хотеть все больше и больше. Будут все новые и новые условия, выполнив которые, в замен она не будет выполнять свой. Так как ей это не выгодно.

    Для тебя сейчас надо сделать так, что иметь с тобой дело сейчас ей выгодно.
    1. ты должен выглядеть на все 100!
    2. внутренняя уверенность в себе, в своих силах и возможностях.
    3. Твое поведение должно соответствовать альфа-самцу

    Три этих качества, проработав их, дадут нужный эффект и изменит ситуацию.
    Это позволит не стелиться перед ней, не трепетать перед ней. Общаться уверенно и заявлять о своем я - мужчина главный в семье, а не тряпка.

    Смотри, пауза нужна, но общаться нужно с ней, нейтрально и не о чем. Давать блага порционо. То есть, частями.
    Вот тебе долька апельсинки, если хочешь еще, то ты должна хорошо себя вести. Это курс называется работа над общим послушании.
    Разговаривать с ней стоит спокойно и легко,без всяких нервов и эмоций.
    Улыбайся, всегда. Это очень помогает и показывает людям, что у тебя все классно

    По меньше слов, больше дела и только для себя.
    Отчитываться не нужно: я вот это сделал, скажи что я хороший мальчик)) - такого делать нельзя.
     
  18. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Если можно по подробнее.
     
  19. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишань, зайди на мою страницу в ВК и посмотри если не трудно, как я выгляжу, что там можно изменьть, мне кажеться там все в порядке и внешне и по стилю. Если я не прав укажи недостатки. Вес 81 рост 182 возраст 36
     
  20. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Тоже если можно по подробнее, если бы я знал как?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей