[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да ее и недотрогой не назовешь. На контакт вроде бы идёт, но после какого-то сообщения может просто прочесть и не ответить. Это может быть шутка или ещё что-то, я не смог найти закономерности.

    А с номером вообще как-то странно вышло. Ответил на историю в инсте в шуточной форме, пару сообщений сл смеющимися смайликами и я мне захотелось перетащить ее втэ телегу.
    Не ломалась, не спрашивала зачем или ещё что-то. Просто "Оки" и следующим сообщением номер. Хотя могла кинуть никнейм. Проблематично подход найти.
     
  2. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я ещё могу предположить, что может проверять, на сколько я буду вкладываться в общение после ее игнора. Обычно я перестаю писать на время.

    А время уже от желания зависит. Бывает через день-два напишу, а бывает через две недели, как было в случае с номером.
     
    JakobK нравится это.
  3. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Парни, вспомнилась один вопрос, интересно, как правильно поступать.ААктуально и в случае с бывшей, и в случае двух интересующих барышень.

    Бывшая живёт просто на другом конце города, добираться было минут 20 и мелочь на проезд, две девушки в области, добираться около полутора часов и немного дороже (выход есть в виде электрически со студенческим, но в связи с карантином не всегда на нее буду попадать).

    На первое свидание я бы не стал звать девушку в родной город (как бы там город поболее, а у меня 250к и мест, куда пойти поменьше). Интересно, как следует поступать далее, ездить в большинстве случаев к ним (я учусь в том городе, потому и выбор девушек из другого города), переодически звать к себе или 50/50.

    Ну и с бывшей как стоило делать. Я постоянно ездил к ней (разумеется, это было неправильно).
     
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Вначале Ты к ним приезжай, раза 3-4 (раз в неделю к одной из них), а дальше если видешь, что отношения развиваются - приглашай к себе, мне кажется - это будет правильный подход.
     
  5. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, я тебя услышал.

    Если я правильно понимаю, то это тоже можно назвать своего рода вложением и не хочется повторять ошибок прошлого в виде переизбытка вложений со своей стороны.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  6. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Если уже дойдешь до отношений, то думаю нужно, чтоб поровну ездили, можешь немного больше ездить, но нужно чтоб девушка тоже приезжала
     
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Конечно, дашь хоть немного больше внимания - сольешь интерес
     
  8. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Вот и я об этом
     
  9. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    И разумеется, если не соглашается, можно сделать дальше пока она сама не захочет встретиться на столько, что будет готова приехать.
     
    JakobK нравится это.
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    На этапе знакомства инициатива 50 на 50


    Конечно, ты же не нуждаемый олень, который только и делает, что эмпатию проявляет.

    Девушка должна понимать, что она тебе интерестна, именно ИНТЕРЕСТНА, а не что ты ради нее будешь в зад берет ездить, мечтать о совместных карапузиках и постоянном внимание - ей просто станет это не интерестно - инстинкт выключается, если она почуствует, что ты уже на нее подсел и будешь слушаться ее - сольёт не думая, тем более если красивая, если у нее парней мало тоже поиграется, пока никого нет или мегануждаемым не станешь, ну Ты сам уже давно все это знаешь))
     
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    На своем опыте говорю, что главное вывести навстречу, а там уже девушка сама будет писать, может не постоянно, но инициативу будет проявлять приличную.
     
  12. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Описал частично сюжет с БД :D

    Словами небезызвестного блогера этой тематики. Не буду уточнять, не хочу плата за рекламу :D
     
    JakobK нравится это.
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    ну это ж правда, я на себе это проверял с 14 лет - хоть немного станешь надоедливым или скучным - выкинет, нужно во всем занять меру и понимать как это работает, а не на что-то там надееятся на "любовь женскую" , как я еще 3 месяца назад еще)))

    Сейчас то я понимаю, почему, как и иза чего у меня были правильные/не правильные результаты с девочками
     
    soruz нравится это.
  14. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Из своего города ищи женщин. 2 раза в неделю будет оптимально видеться. 3-4 раза , на себя времени не останется.
    На первом смотришь и калибруешь , второе поцелуй и объятия , третье свидание - пусть сама едет к тебе , но ты придумай классную программу отдыха, которая кончится сексом
     
  15. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Из своего города гемор в том плане, что от этого просто не будет большого смысла. Рано или поздно я снова буду в универе. И кататься домой (как было с БД) мне не в кайф. Мне проще остаться на выхи в другом городе и на сэкономленные деньги что-то приготовить поесть, чем лишний раз ездить потом.

    Потому такой вопрос и задал.
     
    JakobK нравится это.
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    По сути - главное понравится на начальном этапе, а дальше ес


    Соруз, теперь от Тебя помощь нужна)) гоу ту май тема, плиз :)
     
  17. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Немного новостей и у меня. Сегодня возвращаюсь домой с 3-хдневного отдыха на Арабатской стрелке. Впереди 6 часовая дорога домой.

    Впечатлений масса, крутые фотки есть, Инстаграм и другие сс обновлю. Может что-то и сюда выложу, как соберу все, что есть со всех телефонов.

    Ода встреча с девочкой переносится недели на две, т.к. у неё по женской что-то. *срок я на вскидку сказал*. Другая занята до середины недели, там и буду уже точно решать, когда встречу назначать, плюс мне вероятно надо будет ещё и в универ пилить в деканат. Номер её есть, потому, скорее всего уже буду звонить. А то единственны случай, когда я звонил девушке (и то, не очень часто) это была бд.

    Есть пару девочек на примете в своем городе, но одна мне не по вкусу, хотя соблазнить ее будет достаточно просто, с вторая может не пойти (она же меня морозила год назад, сейчас нормально общаемся), да и я не вижу смысла в этом т.к. ей 16 всего (пускай проростет :D). Хотя, внешние данные у нее... скажем культурно, приятны мужскому глазу. Да и парень у нее был (не знаю, как сейчас).

    Буду дома ловить отходняки, а то плечи обгрели, даже лёгкий рюкзак больно нести. По той же причине тренировки на торс немного подождут. Может выйду побегать в крайнем случае.

    Отъезд через 1.5 часа, потому не факт, что смогу оперативно ответить, покрытие не везде будет хорошее.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как там бывшая поживает?
     
  19. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Знал бы я, как она поживает :)

    Случайная встреча пока не удалась (это всё-таки должно быть более менее естественно).
    А так у нее есть Вася, с ним, я так понимаю, пока все хорошо, бывшего пинговать незачем
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так испорти ему жизнь :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей