[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Это Лесли книга ?
     
  2. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да. Я ведь даже упомянул какая конкретно
     
  3. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Не заметил просто ))
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, по твоему диалогу с девушкой и твоим комментарием видно, что не хватает тебе лёгкости (не надо этих выдумок, проверка это или нет, почему так ответила и т.д.) и умения интриговать. На встречу её вытащить было можно)
    К примеру - моя бывшая одноклассница никак не могла со мной встретиться. То занята, то учёба, то парень. Я просто написал ей, что нужно встретиться по очень личному вопросу, почему лично? Опасно потому что иначе, всё остальное - при встрече)
    И она повелась - я ещё и на З0 минут опоздал, но специально, не торопился, тк знал, что она уже ждёт, и ей не захочется уходить в любом случае, ждала ведь полчаса:)
    В итоге мы гуляли час, она больше рассказывала, сокрушалась, что я её развёл. Она активно шла на контакт, но я взглянул на её потолстевшие ноги, и желание продолжать пропало)
    Это всё я к тому, что нужно уметь заинтриговать девушку. И при желании - на встречу вытащить можно:D
     
  5. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Про у ение интриговать я полностью согласен. А на счёт лёгкости - это уже выработанная манера общения, которую прийдётся корректировать.
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вообще, нужно еще не забывать про самоуважение. Если девушка ни в какую не клеится тобой, ну вот перепробовал все, что мог, то забей на нее. Но даже если девушка отшила (и такое бывает) - не удаляй ее контакты, не забывай о ней) просто отложи ее номер телефона в ящик в столе и через полгода-год, если захочешь попробовать еще раз - попробуешь, только уже на более прокаченном уровне
     
  7. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да по-моему ты сам быстрее задолбаешься стучаться головой в закрытую дверь. Когда уже совсем никак.

    С той, что обсуждали мой перевод (последняя переписка), уже договорились. Завтра на кофе идём.

    Та, что вечно сливалась из-за тренировок на контакт получше идёт, но все ещё не так гладко, как хотелось бы. На шутки норм реакция, но диалог развивать энтузиазма у нее нет.

    Досмотрю фильм потом ещё Лесли почитаю. Упражнения у него, конечно, жёсткие, с этим не поспоришь. Пока интересен один из моих глобальных пробелов - умение интриговать девушку.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Миша будто сглазил, эта девочка сорвалась.

    Получился вот такой диалог:

    Д: Ты сильно обидишься, если я скажу, что сегодня не смогу
    Д: ?
    Д: Я просто пришла с поликлиники, херово себя чувствовала и сейчас только проснулась
    Д: Ничего не успела, но и лучше себя не чувствую

    Следующим прилетает фотка градусника с температурой 37 и подписью "Пруфы"

    Я: 37 это жёстко, парни обычно завещание пишут
    Я: Я тогда на тренировку поеду, а кофе будет за твой счёт
    Д: Не, я жду 37.2
    Д: Тогда и можно
    Д: *Тогда ты можешь за меня не платить (прислала как ответ на сообщение про кофе за ее счёт)
    Д: Не, я могу, конечно, прийти, выпить кофе
    Д: Но потом будешь ты перед папой отчитываться
    Я: У нас с ним были неплохие отношения года два назад, не прийдётся
    Я: А насильно тащить я не собираюсь. Плохо - отдыхай
    Д: Благодарю
    Я: В другой раз сходим, может быть
    Д: Надеюсь
    Я: Это единственное, что тебе остаётся)

    Дальше диалог продолжать смысла я не вижу. Да и желание ее куда-то звать у меня пропало.

    Буду собираться на треню и мб подумаю, как другую (та, что вечно занята) заинтриговать и вытащить на встречу.
     
  9. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ответит - ок, нет нафиг, т.н. хололный номер
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  10. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Пишу пока жду автобус домой :D

    Благодаря шикарному стечению обстоятельств я получил огромное удовольствие от тренировки (больше обычного).

    Обычно играем в стритбол с местными парнями (на подобии обычного баскетбола, только натодно кольцо и 3х3). Сегодня такой возможности не было и я почти все время тренировал бросок иногда разбавляя проходами под кольцо.

    В итоге стало более менее систематически попадать из-за трехочковой зоны четко навпротив щита и переодически со смещением до 30 градусов в одну сторону.У меня блин штрафные не всегда так четко залетали, как сегодняшние трехи.

    Зато получил доп стимул тренить конкретно дальние атаки и тренить выносливость рук, а то спустя время ощутимо устают мышцы.

    Где-то находил, что с помощью игрока, который реализовывает порядка половины дальних бросков модно очень круто растягивать оборону соперника и с большей эффективностью реализовывать атаки на площадке. От понимания этого ощущения только круче.
    Это все не смотря на то, что с моими 190 можно пробовать играть в роли 5 номера (центровой, играющий под кольцом, самый высокий игрок команды), но я так смотрю на Леброна с его 2.06 на позиции атакующего и такой: а ну его этого центрового :D

    Кто знает, чем бы закончился этот вечер, если бы я пошел на свиданку или не принял быстро решения ехать на тренировку после слива девочки.
     
    Dmitriy333 нравится это.
  11. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Да, оки, выздоравливай)
    Вот так отвечай и хватит.
    А кто научил делать альфовский заход сверху, когда девочка мало того что болеет, так еще и сливается со встречи?)
    Ты не чувствуешь, что ты для нее особо не значим?)
    Кто вам вообще такую херню посоветовал делать с девушками, которые от вас не текут?
    В ее глазах это выглядело смешно
    Исправляйся
     
    Helen. и Nikita нравится это.
  12. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    вот об этом речь
     
    Nikita нравится это.
  13. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Вообще хотелось, чтобы это выглядело шуткой, но что-то пошло не по плану. Исправим
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Диалог ужасный. Когда его читаешь — прям уныние.

    Каждый раз пишешь «Исправим». Получается пока что в худшую сторону.

    Когда она написала про то, что обидишься ты или нет, мог бы ответить «Незнаю. Посмотрим). Без цветов извиняться можешь не приходить»

    И все. Дальше ей можно было не отвечать вообще.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Чувство, что у тебя одна девочка на свете.
    Заведи их побольше и все станет лучше.

    Когда мне прилетали подобные отказы/отмазы, я вообще не отвечал ничего. Просто читал и все. И пусть девочка ломает голову обиделся ты или нет. Потом ещё сама и напишет, спросит) А там можно ее ещё больше «подогреть».
     
    JakobK, Helen. и Андрей1999 нравится это.
  16. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Кажется, до меня начинает доходить, как закидывать интриги девочкам.

    Сегодня одна согласилась встретиться в понедельник (был повод написать именно сегодня), другой напишу завтра, чтобы закинуть ее на вторник. Если все будет ок, напишу что-то вроде отчёта.

    Хотя, откровенно говоря, больше хочется, чтобы вторая согласилась :)
     
    JakobK нравится это.
  17. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Давненько я ничего не писал в своей теме (ого, почти месяц прошел с последнего сообщения О.о), все читаю остальных да отмечаю понравившиейся сообщения :)

    В 20х числах августа меня угораздило немного заболеть, потому после свидания с другой бывшей попытки вытаскивать девушек на встречу немного приостановились.

    При этом на одной девушке (с ней переписка мелькала давно, она там что-то ссылалась на парня, я тогда подзабил на нее) мне удалось немного потренироваться с закидывание интриг и немного понять, как это работает.

    Если вкратце, то я хотел переводиться на другой факультет универа и совпало так, что эта девочка могла бы стать моей одногруппницей и я у нее спрашивал какую-то мелочь, вроде где находится деканат их факультета. Но стоимость контрактной формы обучения все расставила на свои места, а девочка не унимались да все распрашивала, как у меня дела с переводом. Я же все сводил в духе "за чашечкой кофе расскажу". Пока у меня нет возможности встретиться немного поддерживаю связь в виде переодической переписки и редкими звонками, чтобы интерес не угас.

    Другая девочка, которая интересна чуть поболее, чем эта, странная в плане онлайн общения. С ней вообще разговор свелся к тому, что я видите ли зову ее тогда, когда она занята. Хотя ее заинтересовать не получается так же просто, как предыдущую. Хотя в последнее время общение строилось более менее нормально и позитивные эмоции были.

    На счёт бывшей.... А я даже и не знаю, что про нее сказать :D С начала мая я ей не писал, пингов не видел. С новым МЧ у них пока что КБП, как я понимаю. Недавно выложила фотки, как у нее все гуд (естественно где-то в обнимку, где-то целующиеся), любовь-морковь, блин. Даже на тренировку не приходила к своей компашке (я там играл почти весь август 2-3 раза в неделю был, как было время и желание). Может она и была, мне за игрой не видно остальные 3/4 площадки.

    Аж как-то захотелось уже в универ, но не ради пар, а ради девочек :D Сам себя в этом плане не узнаю прямо)

    Пока была вступительная кампания, в сторис универа нашел несколько первокурсниц. Начнутся пары у них, будем тащить на встречу (у нас первый и второй курсы выходят 1 октября, соответственно и приезжие будут позже).

    Пока будет возможность в сентябре позову тех, до кого не дошли руки (3 или 4 девочки). А с октября и первокурсниц.

    Помимо девочек... У друга был др, круто погуляли на пляже, пляжный волейбол, котлован, шашлыки, как и должно быть, в общем)
    На второй неделе сентября у лучшего друга (12 лет дружбы, как ни как) тоже именины. Надо будет хоть у него фоток поделать :D

    С такими гуляниями до своего дня рождения дожить бы)
    На счёт возврата мысль пока такая, если будет налаживаться общение (я не хочу проявлять инициативу в этом плане, одного раза мне хватило), то сначала посмотрим, как она изменилась за это время, а дальше будет видно, стоит ли игра свеч и нужен ли возврат. Потому что внешне есть девочки и получше виновницы истории... Да и по личным качествам, уверен, тоже
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну так пускай перенесет свои дела)) а потом ты ей поможешь их сделать)
    Есть лучше :)
     
  19. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Один раз это была тренировка, другой - какая-то волокита с документами. Я ведь звал, когда приезжал решить свои вопросы, а не просто так.

    В любом случае, у нее сентябрь будет без пар, легче будет вытащить на встречу.

    Лишь бы дистанционку снова не сделали, а то слухи ходят, что хотят :D
     
  20. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Когда девочка хочет с тобой встретиться, то сложностей не возникает при любой загруженности
     
    JakobK, Nikita и Jump нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей