[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Помимо советов работы над собой и пробовать с другими ещё ничего не звучало. В них есть смысл, потому им как раз следовать стоило бы.
     
  2. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ты чего,тут 4 страницы,я все не читал.
    Думал как всегда-ТИ.Саморазвитие.Т10д))))

    Автору стремления и мотивации в таком возрасте, как и мне, собственно)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну да, многовато...
    а что посоветуешь делать ему?
     
  4. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Пока не завален универом буду больше времени уделять изучению литературы (за компьютерные игры перестало тянуть, оно и к лучшему), а вернусь в область с новыми знаниями, буду пробовать на практике
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  6. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Да, эти советы и есть ядро.
    а чего советовать - я сам такой же. Тоже 20 лет.
    Впитывать знания и не только касательно отношений, желательно найти цель и ремесло по душе. Тусить и рисковать.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Увы, финансовое положение диктует свои правила, потому пока воспользуюсь литературой, которая есть в свободном доступе. Останутся вопросы — с радостью возьму книгу.
     
  8. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Это имеется. Вот только подобные случаи хорошо так выбивают из колеи. Потому надо выделять время на все в равной степени, чтобы заполнять пробелы в знаниях.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    как то странно, останутся вопросы, тогда возьму с радостью. Немного не клеится. Ну да ладно, это особо и не важно.
    Читай все и удачи в достижении успеха :)
     
  10. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Нет, ну откровенно говоря, свободных финансов банально нет (можно долго заливать о бедной жизни студента, который живёт на стипендию, но это положение вещей не изменит, потому не вижу смысла в оправданиях).
     
  11. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. Тема психологии с недавних пор меня заинтересовала, но в контексте общечеловеческой психологии. Но, видимо, навыки коммуникации с девушками у меня страдают, потому необходимо будет из прокачать.

    *знания помогут не только в построении отношений, да и на будущей работе будут полезны*
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет и нет, у меня нет к тебе никаких претензий. Я знаю что это такое, когда нет денег. Я и через это тоже проходил в свое время. И студентом был и пары прогуливал, чтобы заработать лишнюю денюжку на токарном станке, вытачивая детали. Даже где-то фотку кидал в какой-то теме, как-то давно :) Всякое было.

    Я просто стараюсь помогать тем, кто:
    А) благодарен действительно за помощь и тем,
    Б) кто идет через не могу к успеху.

    ВСе остальные отпадывают сами, вроде тех, в теме которой ты сам давал советы буквально несколько часов назад.
    Человеку даешь совет, а он говорит, что это не работает. Ну окей, я с пеной из рта доказывать не собираюсь, что это работает. Просто надо с умом все делать. Не знаешь как - читай книги, общайся с умными людьми, которые знают, как это делается.
    Тот человечек говорит, что еще три книги прочитай по возврату жены. Ну блин, что за такие книги, которые не учат ничему. Получается, что не читал он их.
    Самое смешное, что человек мгновенно повелся на халяву, как только я сказал, что как будет свободное время, я подумаю и накидаю план работы. Да блин, мне не хватает времени, чтобы закончить книгу по построению отношений после возврата. Каждый день консультации по скайпу, еще 3 человека на персоналке, с которыми я каждый день на связи. А по кроме этого еще основная работа, дом, собака, девушка, которая тоже хочет моего внимания.
    Конечно времени не найдется. Это была простая проверка на вшивость человека, которую он не прошел. Собственно все понятно с ним. Не вернет он жену. Он банально не хочет знать как это сделать.
    Я на эту тему могу долго рассуждать. Пойду лучше спать, а то времени уже половина третьего ночи. Опять весь режим к черту сбил. С понедельника буду в десять ложиться спать. И пофиг, девушка у кого то ушла или жена. Мне сон дороже ваших проблем. Зато правда :)
     
  13. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Давай я допишу
     
  14. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я заметил, у нас с Вами разница в 3 часа.
    Да, я видел реакцию человека, мол что я смог за 4 дня. Но блин, в моей жизни случай с такими эмоциями второй за 3 года (ну почти три, там без месяца или двух). При этом я по возможности смотрел видео блоги на тему отношений. И не смотря на то, что я все это делал, и советы давал, сам с проблемами. Одно дело что-то знать и подсказывать, совсем другое - уметь это применять в жизни.


    Да, за советы спасибо огромное. Вроде бы все это слышал не единоразово, а всё-таки пока не столкнешься с проблемой, где ошибка была в изначальном видении ситуации в целом, лишний раз не почешешься.

    Я свой восстанавливал, когда не спал ночь, 40 часов на ногах, в 11-12 ночи уже само потянет к подушке. А дальше режим сам собой вернётся. Не всем такое подойдёт, само собой.
     
  15. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Может на этот вопрос есть ответ в той самой книге Михаила, но все же мне интересно:
    У меня есть лишний аккаунт в Инстаграм. Те, кто писал ответы в этом обсуждении, вероятнее всего знают, что такое f3. Я стал с фейка переодически задавать туда вопросы этой же девушке, которые по каким-то причинам не задал ранее или в них не было смысла.

    Один из моих вопросов звучал примерно так: "Какими качествами должен обладать парень, чтобы ты была только с ним и ни на кого не обращала внимание". В ответе (в историях выкладывает, с любого свободного аккаунта можно глянуть) я получил следующее, цитирую: "Видимо, как и во всех подобных случаях, я должна полюбить человека, это единственное "качество", которое для меня важно".

    Мои теории на этот счёт:
    1) Девушка сама не знает, чего хочет
    2) Ее нужно чем-то очень зацепить, чтобы она именно влюбилась (о сексе, как о пути для начала отношений, сейчас речь не идёт)
    3) Обычный общий ответ, чтобы не палить саму себя
    4) Все выше перечисленное бред собачий и ее нужно просто соблазнить.
     
    JakobK нравится это.
  16. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Чего она может хотеть в 18 лет?
    Она еще членов не видала, ой жизни.
    Не усложняй,она сама еще не знает.
    Но есть качества универсальные, которые нравятся всем)
     
  17. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Это тоже очень вероятно
     
  18. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Видимо, за те самые качества и сопутствующие ошибки на месте "подружки" и остался
     
  19. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Делай выводы и иди работать над собой.
     
  20. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Перечитал часть материала, который есть в блоге Михаила. Прояснились некоторые моменты, где я косячил с девушкой. Закончу ознакомление с этим материалом, пойду читать литературу, которая выложена в том же блоге.

    На днях схожу с девушкой одной прогуляюсь, она уделяла мне определенное внимание, да и в чувствах признавалась. Посмотрим, что будет.
    Любые эксперименты по работе над собой и взаимодействии с людьми влекут за собой азарт, в духе а что из этого получится или к чему приведет тот или иной поступок.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей