[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Сейчас интересн немного другой ньюанс. Миша писал много раз (я это в блоге нашёл), что главное после разрыва успокоиться, принять произошедшее как факт и уже с трезвым умом и холодным рассудком принимать решение.

    Года три назад меня отшила первая любовь (классика любого подростка). Тогда отходняки заняли около полутора недель с учётом того, что я упоролся конкретно в учебу, гонял себя на тркнировках (чтоб мозги отвлекались).
    В случае с этой девушкой отходняки начались куда раньше. Дня два постучался, а дальше уже как-то пошёл на восстановление с последующими попытками разобраться, чтобы восстановить все и развить в правильном русле без ошибок.

    Найдется человек, который объяснит, как это работает? Почему такая разница в сроках "отходняков" и зависит ли это от возраста (в том числе психологического)?
     
    JsRocket нравится это.
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Молодец, двигаешься в нужном направлении.
     
  3. Aleksei81

    Aleksei81
    Новичок

    Регистрация:
    янв 13, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    У меня кстати подобная ситуация что и у тебя дружище, читаю тут много тем.
    Если есть телеграмм или вк, поделись контактом, пообщаемся, поскольку общее горе все таки.
    Буду рад.
    Не нужно уводить народ за пределы форума, хочешь помочь, помогай здесь, в этой теме. Еще одна попытка кого-нибудь пригласить к себе в гости - мы с тобой попрощаемся на всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 13, 2020
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Некоторые годами страдают. А некоторые всю жизнь на граблях танцуют.
    Многое зависит от самого человека и еще миллион комбинаций параметром, от харизмы до количества девушек и так далее
     
  5. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    На случай, если кто-то ещё забредет в эту тему, кому будет интересно.

    Выше писал, что пойду проведу время с девушкой, которая мне признавалась в чувтсвах.
    Никак не готовился к этому, вот совсем. Провели мы вместе около 1.5 часов. Процентов 95 этого времени она тороторила без умолку. Среди всего этого мне удалось вставить одну шутку и пару историй из жизни. Вот только проблема: когда понадобилось, все истории мгновенно испарились из головы. Такие же моменты были на начальных этапах и с девушкой, которую я хочу вернуть, но в крайние свидания с ней такого было по минимуму (в случае с неловкими паузами она чаще задавала интересные вопросы, хотя это стоило бы делать мне).

    Парни, заготовьте несколько историй из жизни, на случай, если девушка попросит что-то рассказать вас. На случай немых пауз лучше подойдут интересные вопросы.
     
  6. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ещё хочу добавить, через общего друга девушка решила поинтересоваться, мол как я, как мое состояние и т.д. Сошлись на моей постоянной занятости и что с этим другом мы давно не списывались
     
  7. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Интересно. Прошло 12 дней. С помощью товарища узнали, что у девушки появился парень (якобы давно раньше дружили, бла-бла), парень сейчас в АТО (кто немного следит за политикой, поймет, о чем я).

    Ну как вовыд пока могу сказать, что смысла загоняться стало ещё меньше, можно больше времени уделять себе. А там уже, как потеплеет, будет "случайная встреча" и посмотрим, что дальше делать.
     
  8. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Друзья позвали в бильярд поиграть, хоть там мои мысли абстрагируются от всего этого
     
  9. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я решил провести небольшой анализ своих ошибок и хочется, чтобы где-то это было, чтобы не потерять. Плюс может ещё кому-то будет полезно, а так же знающие люди могут поправить, где я мог быть не прав.

    Причины:

    1. Зависимость
    2. Как следствие — назойливость и страх потери
    3. Затягивание с соблазнением
    4. Неумение соблазнить (отсутствие опыта, как следствие — навыка)

    Мои поступки и те, которые были бы правильными в определенной ситуации:

    Девушка прочла сообщение и не ответила:

    Я: Сразу или спустя несколько часов пытаюсь вытащить из нее несколько слов
    Возможные решения:
    Подождать, пока сама ответит (не было времени или ещё что-то)
    Забить, пока сама не напишет первой
    Если и писать самому, то спустя несколько дней

    Во время ссор (не важно, кто виноват):

    Я: не проявляю никакой агрессии, не повышая голоса, не грубя, спокойно отвечать и высказать свою точку зрения.
    Возможные решения:
    Мое можно отнести к правильному, особенно, если МЧ прав (с девушкой сработало)
    Если девушка перестала общаться и не хочет писать первой, написать, как ни в чем не бывало (если начнет требовать извинений .... У меня такого не было, не могу сказать, что было бы правильно сказать)

    Девушку не удается соблазнить (она не ведётся):

    Я: продолжаю общение в прежнем ключе
    Возможно правильное решение: поиграть в ближе дальше и подловить при ее ближе.

    Мои выводы из всего этого: за 7 месяцец (или сколько мы там были знакомы до моего ЧС) меня стало слишком много в ее жизни, я затянул с сексом плюс ошибки описанные выше. С фейкового аккаунта я переодически смотрю ее истории в Инстаграмме. Это, вероятно, неверно, но тут уже играет не привязанность, а скорее любопытство, что у нее в жизни творится.

    План по исправлению писал выше, может сделаю чуть более подробный. Вдруг форумчане или Михаил подскажут ещё что-то.
     
  10. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Сообщение от 16.01. 2.02 вечером я возвращаюсь в другой город на учебу и дома буду 3 дня в неделю (пятница - воскресенье)
    На примете имеется такой план:
    1) Прочесть полностью книгу "Путь самца" (взято у Михаила в блоге)
    2) Т.к. я помимо учебы в унике занимаюсь на курсах (работа будет по специальности с курсов, а не универа), приложить ещё больше усилий в это русло (примерный срок окончания - в течении февраля, максимум в начале марта). Дальше там ждёт сдача международного экзамена, поис первой работы и т.д
    3) В процессе проживания в Днепре (город, где я непосредственно учусь) проьовать себя с другими девушками и набираться опыта (не знаю, на счёт полного выполнения правила Т10Д, но две сейчас на примете есть)
    4) Я музыкант, играю в коллективе. Тратить больше времени и усилий на отработку техники и более подробное изучение теории. Грядут концерты в ближайший квартал.
    5) Спортом я занимаюсь (среднее телосложение), но дома это как-то в ленивой форме получается (1-2 упражнения раз в 2-3 дня 4-5 подходов). Получится дома - хорошо, нет - в Днепре обязательно надо бегать по утрам (хочу увеличить общую выносливость, плюс, если не уйду на заочку, то сдавать кросс прийдётся, хочется результат лучше, чем в прошлом году, да и в баскетболе полезно).
    6) Чаще носить рубашки вместо футболок, когда будет позволять погода, варьировать стили, не носить одно и тоже.
    7) Давно хочу отрастить бороду, как раз не прийдётся бриться перед встречей с ней. А тут такая возможность подвернулась.
    8) Когда в наших краях будет тепло (ориентировочно в апреле-мае) и я смогу спокойно на улице играть в баскетбол, приехать в свой родной город (девушка тут учится) и устроить "случайную" встречу на площадке, где мы переодически виделись в прошлом году. Предлог приезда банальный: приехал в гости к родителям, есть свободное время, захотел поиграть со знакомыми, сменить соперников и т.д.

    Жду откликов и правок, если понадобятся :)
     
    Последнее редактирование: янв 16, 2020
  11. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Разумеется, что не ее одну, это скорее цель на ближайшие несколько дней
     
  12. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Хороший план, мне нравится)
     
  13. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Осталось только его выполнить и чтобы откаты поменьше беспокоили)
     
  14. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ну вот как начнешь так и будут откаты меньше беспокоить) Все взаимосвязано)
     
  15. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Начал я несколько дней назад (лень считать сколько точно), действительно меньше, но не до конца отпустили
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Интересно))
    Здорово, молодец, что вообще это делаешь.
    Есть ошибки и не точности.
     
  17. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ошибки и неточности в самом анализе или в поведении с девушкой? Если в анализе, поправь, где я ошибся.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Блин, надо читать и много писать. Будет ближайший час, когда мне делать будет нечего, напишу.
     
  19. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Окей, а я пока постараюсь в скором времени "Парадокс страсти' дочитать. Уж больно много полезного материала.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего этого не будет. Честно, мне в лом сидеть, разбирать и писать много текста. Я лучше новую книгу попишу. Тут вопрос эффективности использования своего времени.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей