[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Каждый тратит свое свободное время так, как считает нужным.

    Куда разумнее с моей стороны будет изучить литературу, порадовать на практике и потом задать уже более точные вопросы (где не прийдётся писать длинные посты в качестве ответа)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это точно :)
    Я бы больше практикой сейчас занялся, а не делал имитацию что, что то делаю.
    Это касается новых знакомств с девушками и их соблазнения.
     
  3. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    В своем родном городе как-то не то (не знаю, почему, около 200к человек живёт, но то ли желания нет, то ли не удается кого-то найти). С февраля я снов на учебу в область, там и буду заниматься практикой (уже есть пару знакомых на примете, буду пробовать)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Найди тему по возврату вот этого человека Former.
    Я с ним персонально работал и у него тоже вечные отмазки были.
    И что он в итоге получил? Ничего. Можешь дальше тоже ничего не делать :)
     
  6. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Нашел, прочёл немного, длвитаю немного позже.
    Моя "отмазка" банальная - нехватка времени. Но тут уже стоит смотреть, на что я его трачу. А уходит оно на обучение (я писал выше, что занимаюсь на курсах и в скором времени буду устраиваться на работу), на музыку (одно из приятнейших занятий, могу часами сидеть заниматься). Завтра друзья позвали в бильярд. Посмотретю, как получится, на выходных думал встретиться с одной барышней, но никаких конкретных целей с ней не ставил, может изменится в процессе. Не могу объяснить, как так получилось, но все девушки, которых я знаю в своем родном городе - школьницы (10-11 класс).

    Спустя почти три недели могу сказать только, что значимость девушки сильно снизилась, откатов за последнее время я не помню. Ну а ещё после "разрыва" прошел нервный тик, который беспокоил ещё с середины декабря (видимо наложение разных стрессовых ситуаций как-то повлияло на это). После прочтения почтис всего того, что я планировал стали ясными большинство моих ошибок.
     
  7. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я прекрасно понимаю, что практика в данном случае - лучшее решение, но условия почему-то не дают того, что хочется (ну или это в голове у меня так). Прост не вижу смысла приспосабливаться, если через полторы недели меня здесь не будет и появляться буду на 2-3 дня, считай (хотя ради этого времени можно и найти кого-то здесь)
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :)
     
  9. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Если оценить все трезво, то время я свое занимаю по максимуму (если учесть время нахождения в универе, в лучшем случае остаётся несколько часов в конце дня). Вместо того самого отдыха после насыщенного дня по-хорошему было бы сходить на встречу с какой-нибудь девушкой. На этом этапе обычно будет просыпаться лень (мол так устал надо отдохнуть). Буду бороться с ленью и кардинально все менять

    На счёт универа, можно, конечно, пробовать кого-то и там искать, но на что-то конкретное не стал бы рассчитывать (тогда уже будет проще скачать Badoo)
     
  10. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    В университете проще всего знакомиться вообще-то... Вас уже как минимум объединяет один момент - общий ВУЗ. А там можно открывашку с этим закинуть и развивать, легче легкого)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Поменяй свое мышление по некоторым моментам и позициям
     
  12. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Прийму к сведению
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    как менять собираешься?
     
  14. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    За собой могу сказать, что надо избавляться от оправдания, что нет времени. Единственный выход, который я вижу - брать и делать.
    Дальше, это моя позиция на счёт знакомств в универе. Здесь скорее всего тоже, надо себя пересиливать и знакомиться, если девушка понравилась. В виртуальном мире чувствуешь себя комфортно, но секс будет ведь реальный, а не виртуальный.
    На счёт отношения к девушкам (все обычные, а моя особенная), пока значимость девушки была завышенной, да, такое было, хотя изначально, во время знакомства и первых встреч она казалась обычной.
     
  15. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    С "парнем" они разошлись где-то недели за две с половиной. Стало очевидно, что постанову решила разыграть на случай, вдруг я буду пытаться ее вернуть попытками написать с другого аккаунта или ещё как-то.

    Так как я переодически открываю социальные сети (в данном случае будет именно Инстаграм), заметил небольшую активность на второй странице этой девушки (с нее блокировки не было, да и не под всеми постами мои комментарии удалила). Фото она давно не выкладывала, а где-то недели полторы назад выложила, мне ещё месяц назад говорила, что будет перекрашиваться (обычное совпадение, мало ли). И история формата из основного профиля (каждое утро выкладывала пост одно содержания). На пинги мало похоже, стори видел где-то к вечеру, якобы на автомате просмотрел истории из ленты.

    По себе скажу, что значимость существенно ниже той, что была, когда я писал первый пост, не нулевая конечно, но низкая. Судя по активу девушки на основной странице, у нее нейтральное отношение ко мне. Время играет мне на руку, в любом случае ближайший месяц будет особенно загруженным (день будет сводиться к простому графику: универ, курсы, зал, сон).
     
  16. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Меня заинтересовал такой вопрос:
    Можно ли как-то проверить уровень значимости девушки для меня? Какие-то наводящие вопросы или наличие/отсутствие каких-то эмоций?
    А то пока нет никакой связи с ней, все хорошо, не особо хочется, чтобы в дальнейшем были с этим проблемы (особенно в случае встречи).
     
  17. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    По глазам можно все понять, как она смотрит на тебя, если ты чувствуешь свою девушку, но все равно на 100 не угадаешь
     
  18. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Не мою значимость для неё, а ее значимость для меня. Грубо говоря, отсутствие нуждаемости в ней
     
  19. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Представь, что она переспала с другим? Что ты чувствуешь?
     
  20. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ничего. Никаких эмоций (как бы для самого себя странным это не было)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей