FAQ Возврат любимой. Как это работает? Часть 2

Тема в разделе "FAQ - Порядок работы", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 31, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    MV-LIFE.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

    КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ?
    ПОЧЕМУ ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ?
    ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ЖЕ ЕЕ ЛЮБЛЮ?
    НЕ УХОДИ ПОЖАЛУЙСТА?
    Я БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ ОДИН!
    Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ...
    НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!


    Возврат любимой. Как это работает.jpg
    Народ, всем привет! Сегодня продолжение, а точнее вторая часть и она же завершающая. В предыдущей части, а точнее вот здесь http://mv-life.ru/forum/threads/vozvrat-ljubimoj-kak-ehto-rabotaet-chast-1.926/, мы разобрали теорию, узнали что такое дисбаланс и как все это диагностировать. Погнали дальше ;)

    ПЕРВЫЙ ШАГ

    Итак, твоя девочка приняла окончательное решение тебя бросить. И с этой минуты у тебя начинается не просто кошмар, а самый настоящий ад. Каждый из вас знает что такое потеря. А утрата любимого человека, это адская боль. Боль не физическая, а душевная.

    Первые ощущения, это шок, пустота. У тебя забрали самое ценное, что у тебя было в этой жизни, это твою любимую. Она была для тебя всем. Ты ее боготворил, делал все для нее. Она получала 24/7 твоего внимания. Возможно это и послужило вашему расставанию, а возможно и нет. Может было еще что-то. С этим надо разбираться отдельно и индивидуально.

    Смотрим на факты:
    1. Тебя бросили
    2. Теперь ты один
    3. Ты свободный человек
    4. Ты можешь делать все что угодно и не перед кем не отчитываться.

    Но тебе нафиг не нужна такая свобода. Ты не хочешь расставаться. Но тебя никто не спросил, а приняли решение за тебя. Сочувствую. На это у девушки видимо были определенные причины. Но ты их не понимаешь или не хочешь понимать. Все мы в душе своего рода эгоисты. Хотим счастье только себе. И это я б даже сказал правильно. Так и надо жить. Но иногда надо встать на сторону девушки и подумать, а все ли ее устраивало в ваших отношениях? На этот вопрос ответишь самостоятельно,если сможешь. Если не получается, обращайся ко мне.

    ВТОРОЙ ШАГ

    Дальше у тебя два варианта развития событий. Либо ты бегаешь за девушкой и просишь вернуться, начать все сначала, просишь прощение или ты не бегаешь за ней. Смотри на рисунок, что в этом случае бывает. Может наглядно тебе будет понятно.
    istockphoto-483766831-612x612 - копия.jpg
    На первом рисунке ты делаешь ближе, а это просишь вернуться, уговариваешь не уходить и тому подобные манипуляции с провокационными элементами. В этом случае девушка будет убегать от тебя, закрываться все сильнее. И чем больше ты давишь, тем больше она отдаляется от тебя. А через некоторое время может наступить точка не возврата, когда даже колдун с магом не вернуть ее. Хотя даже когда ты ее очень сильно достал, шансы все же есть. Их не много,но они есть. Тут надо знать определенные методы. Интересно? Обращайся ко мне, научу ;)

    istockphoto-483766831-612x612 - копия - копия.jpg
    На втором рисунке совершенно все по другому. Ты отдаляешься от любимой в тот момент, когда тебя бросили. и в теории, девушка должна побежать за тобой. И теория практически всегда подтверждается практикой, и девушка действительно начнет к тебе проявлять интерес, даже из за банального любопытства - а как там поживает мой бывший, чет давно его видно не было. И именно в этот момент надо начинать действовать. Как? Аналогично, как и в первом варианте, обращайся ко мне, я тебе все лично расскажу :)

    ТАК КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

    Так как эта чудо схема работает на практике?

    Все банально просто. В 97% случаем мальчик начинает бегать за девочкой. И в половине случаев из 97% это провал. А в другой половине, это успех. Девушка жалеет своего брошенного мальчика и возвращается к нему. Жалко просто его. Он такой несчастный, стоит, плачет. Конечно жаль его. А вдруг он исправится и все будет как раньше...

    Через некоторое время вторая половина из 97% терпят повторное фиаско, что только усугубляет положение дел. А дальше вступает в дело механизм возврата, который я описал в своих книгах по возврату:
    - Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"
    - Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую жену?"


    Кто вникает в него, и приводит в действие, тот увеличивает свои шансы на успешный исход возврата. Почему увеличивает, а не возвращает? Да потому что сам возврат состоит из огромного количества нюансов. Но основа основ, это теория, которая применяется на практике. И тогда будет тебе счастье, как и тем 3%, которые сразу пошли по правильному пути.

    Откуда эти цифры? Это из опыта общения с большим количеством людей.

    Успехов тебе в твоих начинаниях ;)
    Если что, обращайся, помогу вернуть.

    Ах, да, я забыл рассказать про третий, четвертый и пятые шаги. А может их будет семь?
    Количество цифр будет зависеть от твоего подробного плана действий, который ты сам себе составишь, основываясь на своих или чужих знаниях. Могу точно сказать, что план действий тебе нужен будет. Чтобы хотя бы понимать, с чего начать и что вообще делать.
     
    Андрей1999, Sergey 598 on, Кевин и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей