Возврат после инверсии значимости

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Robertskinner, май 14, 2019.

  1. Robertskinner

    Robertskinner
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вообщем попробую все описать как есть на самом деле. Надежда у меня потерянна и знаю, что это только сказки, но я бы не обращался к вам сюда.
    Поднакомились с девушкой когда мне было лет 16, ей 14. Сначала просто общались в интернете и более, я просто боялся ее позвать гулять.
    Так мы прообщались около года, пока она уже сама не вышла погулять со мной. Первое время мы просто гуляли но потом как обычно это происходит влюбились друг в друга и все.
    Через несколько месяцев я заклнчил школу и уехал в другой город, а она осталась доучиваться. Мы всегда общались, встречались любили и прочее.
    Потом я ушел в армию, она меня дождалась, хотя у нас были конечно же ссоры но все эти ссоры как правило были из-за меня, она хотела их как то уладить и прекрасно с этим справлялась.
    Когда пришел с армии так же все было хорошо, но начались срывы на нее, часто с психу мог назвать необоснованно шлюхой ( хотя она ничего такого не делала впринципе, она вообще не общалась никогда с парнями) Начал посылать ее на три буквы и т.д И она мне все это прощала, хотя я даже ничего и не старался что бы помирится.
    Так примерно на 3 год отношений, она закончила школу и переехала в мой город.
    К слову в городе она жила в общаге, а я на отдельно квартире и ночевала она у меня только раз в неделю. Ссоры наши повторялись постоянно, я безрричинно ее посылал и с психу говорил что мы растаемся, найду себе другую и прочее. Зачем я это делал? Я сам не могу ответить на свой вопром. Потому что был уверен, что она никуда не денется.
    С родителями с ее я не общался никогда, хоть я их знал хорошо и мы были из одной деревни. Не знаю почему, просто видимо боялся. Так же я не общался с ее подругами вообще, а только наоборот мог их «засрать».
    Я никогда не делал ей романтику, никогда не делал ей подарочков ( за исключением Нового Года и Дня рождения) да и в принципе я ничего не делал, даже не говорил приятных слов, не знаю почему.
    Ну вот так мы и встречались, со временем мы перестали реже видеться, но всеравно виделись, она всегда звала меня погулять, а я находил причины этого не делать. Нет, гулять мы гуляли, каждый день через день, но по часику в день, и то сидя у меня в машине. Но планировали уже через 2 месяца начать вместе снимать каартиру, ну как планировали я предложил - она согласилась
    Каждый раз когда я срывался на нее и обижал, я никогда не мог извиниться ни за что, просто как то по маленьку всегда сами начали общение.

    Ну и как всегда, всему приходит конец и ее терпение лопнуло. После последней ссоры я как всегда ее оскорбил, она мне звонила по 20 раз, а я сбрасывал трубки. Думал чуть позже решу эту проблему,потом она улетела в другой город к родным на 2 недели.
    Прождав 3 недели я понял, что уже все затянулось, и когда написал ей она сказала «Что тебе надо, мы расстались, больше ничего не будет». Я думал это она так от обиды и психу, позвонил начал изверяться, умолять и прочее но все без результатно.
    Плка я ждал 6 дней пока она прилетит к нам, я каждый день пытался что то сделать, но все безрезультатно.
    В итоге вчера она прилитела, мы договорились о встрече что бы она лично мне в лицо все сказала и там она все сказала, я так пытался все исправить упрашивал, уговаривал и давал обещания но все безрезультатно.
    Она сказала, что ей все это надоело, она не видит дальнейшей жизни со мной такой, она меня разлюбила и просто устала.
    Так же она сказала, что после нашей встречи она через несколько дней уже пошла гулять с другим парнем.
    К слову о девушки:
    Я знаю она очень меня любила и боялась потерять, она всегда была ко мне открыта. Она всегда хотела видится со мной и хотела любви. Я мог ей манипулировать как мог. Она никогда не давала никакого повода ее оскорблять и ругаться, почему я так делал я не знаю. Она всегда поддерживала меня. Был просто самоуверенным идиотом, который думал что от него не уйдет его девушка

    Чего же я хочу? Я очень хочу ее вернуть, как говорят начинаешь ценить когда потеряешь.
    Так же при вчерашнем разговоре, когда я обещал ей, что я изменился и что такого не будет она сказала что люди не меняются, и то что это просто слова. А словам она верить не будет. А как мне все ей доказать? Она сказала что от внимантя, подарков и уговариваний, будет только хуже
    Мы договорились расстаться друзьями, ну тоесть не испытывать ненависти друг к другу
    Так же и про парня с которым она гуляла несколько раз и говорит уже поцеловалась, до нашей разлуки она всегда говорила, что как бы отношения не закончились, я не могу представить как можно в течениее полугода-года соазу найти себе замену. Что даже через много лет, она иногда будет вспоминать меня ну и поочую лабурду, что раз мы были друг у друга первыми, то не может представить что ее будет трогать другой и заниматься с ней любовью. Так же и про меня.
    Сейчас я уже понимаю как все безнадежно, ведь после стольких лет терпения, за ней начали ухаживать иобделять вниманем, свиданиями и милотой, чем я за все время не занимался.
    Вообщем на данный момент мы как буд-то поменялись телами.

    Спросите меня, а мне это все нужно, если я себя всевремя так вел? Да очень, я просто не понимал, что я творил и не понимал что ей это может надоесть
    Поэтому вот и пишу сюда, я знаю у меня тут все безнадежно, но может все же вы знаете решение данной проблемы и поможите с ее решением?
    Мне нужно ее вернуть, просто я понимаю. Раз у не скоро появится молодой человек, она со временемполюбит его и не захочет терять. Потому что оналюбить умеет.
    П.с через пару лет мы должны были переехать жить в другой город, который находится далеко от нас. У насвприцнипе были планы на всю жизнь. А теперь онаэто сделает без меня и я больше никогда ее не увижу.

    Что уже успел накосипорить после последней встречи? Переписываемся, она иногда звонит сама. Вчера когда сказала, что она перетаскивает сумки я предложил помощь, на что она овтетила нет, не надо.
    Созванивались сегодня, где она собиралась на работу. А я такой говорю ну давай пока я дома сижу делать неяего тебя увезу. Она всячески отнекивалась, говорила что это не правильно. Так люди не делают, после раставания вообще не общаются, а я так предлагаю. Долго отнекивалась, но согласилась и то потому что я сказал типо раз мы и так по телефону говорим, то проще так просто поболтать. В итоге я ее увез и самый главный косяк, что я сказал что я начал читать книги и нашел проблему почему я себя так вел. Короче как то так
     
  2. Robertskinner

    Robertskinner
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так, сегодня месяц без одного дня как мы растались. Я первые 3 недели после раставания вообще не шевелился, не общался и вообще не выходили на связь. Неделю назад я начал шевелится, плакаться и прочее.
    Что мне делать по итогу? Я думаю игнор в месяц необходим будет или т.к мы до этого 3 недели не общались, то все. Поздняк метаться
     
  3. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Что ты сделал, исправил за это время?
     
  4. Robertskinner

    Robertskinner
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В каком плане? В плане себя?
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет) Добро пожаловать на наш форум.

    Через 10-15 минут разберу твою тему
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вообще не нужно называть так девочку. Тем более уж необоснованно.
    Зря, что она тебя прощала и позволяла к себе так относиться. Потом начинаешь наглеть еще больше и переходишь все рамки. До тех пор, пока девочка не решает уйти. И тогда твой золотые яйца падают и катятся от тебя далеко-далеко
    А почему у тебя не жила на постоянной основе?
    Я отвечу: потому что ты истеричка. Эти истерики нужно исключать, они "убивают" в тебе мужика в глазах девушки.
    Зря. Иногда нужно устраивать эти вещи. Редко, но качественно.

    Я знаю почему ты не устраивал романтики ей: потому что девочка позволяла ехать на себе как угодно. Она завалила баланс, и была тебе в тот момент не особо интересна. Если бы был равный баланс в ваших отношениях, тебе бы самому хотелось делать ей приятное.
    Вот и твои яички покатились))) И ты начал конкретно убивать свою привлекательность и валить баланс.
    Детский сад
    Ну, автор, ты сам виноват в этом.
    Она задолго до этого уже искала себе другой вариант, т.к. с тобой было невозможно находится, потому что ты истеричка.
    Да, девочка молодец, можно ставить памятник за терпение.
    Но зря терпела она) Это только привело к тому, что ты продолжил дальше борщить
    А девочка-то еще и шарит) Правильно она говорит, от подарков и т.п. будет только хуже.

    Как показать?
    Меняйся для начала, а потом решим. Составляй план, анализируй ваши отношения. Я тебе разобрал все ошибки. Пока ты их качественно не проработаешь – можешь о ней забыть.
    Да, ей сейчас очень по кайфу все это и она будет все принимать. Но.. вини себя.

    Я был в твоей ситуации. Только я не психовал, но к девушке относился очень плохо. Изменял ей много и прочее. Есть решение, опишу в конце его тебе
    Да, это очень возможный вариант в твоей случае, но ты хочешь попытаться, поэтому попробуем
    Я тебе советую прекратить все контакты с ней и уходить в игнор, в которым ты будешь работать над собой.

    Сейчас она общается знаешь для чего?
    Ей так проще тебя забыть. Она как бы тебя рядом держит, всегда может позвонить и использовать тебя. И параллельно будет с другим гулять. Как тебе такое?
    Прекращай все контакты!

    *****************************************
    В общем, ситуация да, не очень хорошая и не простая, потому что ты делал один шлак в отношениях, и когда негатив к тебе пройдет – вспоминать будет не чего. О тебе останется просто плохое мнение.
    Но решение есть, и если ты хочешь ее вернуть, то давай попробуем

    Если согласен, то пиши что готов. Я буду с тобой работать только при том условии, если ты будешь все внимательно слушать и выполнять. Иначе ты ее никак не вернешь
     
    Последнее редактирование: май 14, 2019
  7. Robertskinner

    Robertskinner
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я снимал квартиру с друзьями. Думали еще рано вместе жить, вот хотели начать снимать квартиру в июне-июле.
    Я готов работать, я готов делать все.
    Я знаю, что потребуется игнор, но всеже не приведет ли это к худшему? У нас и так был игнор 3 недели и толку от этого небыло. Если бы почле ссоры я в течении дня-двух написал, то можно было бы все исправить.
    Сейчас у нас вроде и есть общение, она первая может отправить голосовуху, что то рассказать, позвонить и рассказывать что делала и что будет делать. Ну это правда было вчера и сегодня, после позавчерашнего нашего последнего разговора.
    Я знаю, вы все лучше знаете. Я понимаю, что это так надо, но все же просто объясняю, не приведет ли это к худшему. Ибо рассталась она сомной из за нехватки внимания и моих обид, а тут получается я всем видом покажу, что я даже тут никак не общаюсь с ней.
    Просто не работает ли так, как только при первом знакомстве? Сначала вы начинаете немного общаться, потом больше и больше, дальше у вас начинает идти симпатия друг к другу, вы начинаете гулять и там все завертелось?
    Если вы поняли всю проблему и шанс будет намного больше, чем от нашего постоянного общения, то конечно я готов делать все как мне скажут
     
    Последнее редактирование: май 14, 2019
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это приведет к лучшему. Я тебе сказал выше, чем грозит тебе ваше общение и почему оно сейчас происходит
    3 недели?
    В твоем случае это ни что. За это время ты вообще не поменяешься. Нужно минимум месяца 3, в твоем случае.
    Да, можно. В худшую сторону.
    Я тебе еще раз пишу: ИСКЛЮЧАЙ ЭТО.
    Ее трахает другой, а с тобой переписывается, чтобы было проще тебя забыть.
    Ваше общение ни каким образом не поможет тебе в ее возврате, а лишь ухудшает твое положение до полного слива тебя.

    Автор, я тебе повторяю: не хочешь меня слушать и делать по своему, то делай. Но ты ее потеряешь навсегда. Я не буду работать с людьми, которые "бадаются"
    Я понимаю, что ты сейчас боишься и т.п., но... сейчас, за раз, ты ничего не изменишь. По горячим следам ты ничего не сделаешь. Нужно было раньше думать об этом, и делать все это, когда у вас еще было все хорошо, а не когда она тебя киданула, и ты начал в раз это запихивать все

    Если ты три дня не кушал, и за раз ты сьел трехдневную порцию еды, с тобой что будет, знаешь?
    Вот у нее такой же сблев будет после твоих "вниманий"
     
  9. Robertskinner

    Robertskinner
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нет, бадаться я не буду.
    Я лучше буду слушать опытных людей, чем самому себе могилу рыть.
    Так что я готов делать все, что мне скажут
     
  10. Robertskinner

    Robertskinner
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так что я готов все исправлять
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Что тебе нужно делать:

    Зачем?
    Чтобы было понимание возврата любимой девушки. Там описано все: как себя вести, когда тебя бросила девушка, над чем нужно работать, как потом выйти на связь и прочее прочее. Весь механизм возврата ОТ и ДО. Это очень полезная книга, в который весь богатый опыт Михаила. В общем, тебе необходима она, как воздух сейчас.

    • Проанализировать свои ошибки и качественно их проработать
    Все твои ошибки я описал выше.
    Над ними нужно будет долго и упорно работать. Если на это ты забиваешь – пиши пропало и можешь забыть про свою ненаглядную и желать ей счастья с другим мужчиной.
    Если она не увидит твоих изменений, она не захочет возвращаться. От тебя она уже ушла, ты ей такой не нравишься и никогда больше не понравишься.

    • Другие мадам
    Заводи новые знакомства и соблазняй девочек. Они тебе тоже очень пригодятся.
    Спросишь "а зачем? Меня тошнит от других, хочу к писечке любимой девочке!"

    Отвечаю: они нужны для того, что поднять твою самооценку, которая на уровне твоей ступни, а то и ниже. И плюс, они потом нужны для конкуренции. Бывшая заинтересуется тобой, если увидит потом, что вокруг тебя кружатся девочки и захочет выяснить, что же в тебе такого классного и интересного, ведь ты же был "фу!"


    ------------------------------------------------------

    Если хочешь скайп-консультацию от Михаила, то тыкай сюда

    Либо, если ты хочешь поработать с Михаилом и со мной, то бери ведение темы.
    В закрытом разделе мы создадим тебе тему, где будем вести тебя до результата, ежедневно помогать тебе и делать из тебя мужчину, контролировать и корректировать каждый твой шаг.
     
  12. Robertskinner

    Robertskinner
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Понял, видимо брать консультацию буду.
    Просто сейчас вопрос у опытного, пока я все не запорол окончательно.
    Что сейчас делать и как себя вести? Я в том плане хорошо я не буду ей писать и звонить. Но вот если она позвонит то что? Просто не брать трубку? Или лучше как то взять и отмазаться от разговора? Я понимаю что раз два она позвонит и больше не будет, но как вот эти пару раз вести себя?
    Вот если она напишет мне что-то, где раскажет что мое делать? Просто промолчать или ответить сухо?
    Если она напишет спокойной ночи или доброе утро, то так же что сделать? Просто так же ответить или вообще промолчать?
     
  13. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сам подумай, человек от тебя отказался, на данный момент ты для него никто, так какого хрена проявлять хоть каплю внимания ?
    Ты умер для неё, тебя нет!

    Не бери трубки, сообщение не читай, в соц сети не заходи первое время( только когда выставляешь фотку с другими девушками) если звонит с незнакомого,то говоришь что занят перезвоню позже и не перезваниваешь. Поверь от того, что ты начнёшь ее отталкивать хуже не будет.

    Время игнора нужно для тебя в первую очередь.
    Также, обязательно возьми консультацию и книгу.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не совсем так. На прошлой неделе кому то писал в тему ответ на такой вопрос.
    Перестали реже видеться.. т.е. чаще стали видеться?
    Хорошие отношения в машине по часу
    Как же я ее понимаю.
    Девушка в принципе может долго терпеть, верить и ждать, что все изменится.
    Но когда решение принято, обратной дороги нет.
    И ты хоть с бубном прыгай вокруг нее, ничего не изменится.
    Этот другой помог ей косвенно принять такое решение.
    Хочешь? Ну так возвращай, какие проблемы то.
    Согласен снова с девушкой.
    Слова, это пустой звук.
    Делом.
    Даже в этой теме я увидел, пока листал пустой звук без действий.
    И опять девушка права - не правильно ты действуешь.
    Да, месяц и работа над собой, чтобы соплей не было.
     

Поделиться этой страницей