Проблема Вроде не сложно, но очень сложный возврат!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Вадим777, фев 11, 2020.

  1. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые знатоки и эксперты форума!!!!!
    Очень прошу помощи. Тупик!!!!
    Все начиналось хорошо, но не гладко. Только НЕ КРИЧИТЕ меняй, не годится и т.п. Прошу разобраться и помочь!!! В первую очередь, потому что она годная для отношений.
    Познакомились летом. Я старше ее на 8 лет. Знакомство происходило не гладко. Сначала мы много общались и смеялись по телефону. Но после свидания начала морозиться. Сомневаться. Видно что-то не легло внешне. Не знаю. Она сама не может объяснить причину. Но потом пошла навстречу т.к. считала, что со мной можно стоить семью, я обладаю всеми качествами для этого. Потом оказалось, что и в сексе она была в восторге, что добавило мне плюсик. Начали встречать каждый день, ночевать то у нее, то у меня. Она была искренне заинтересована во мне, но все равно немного чувствовался холод днем, т.к. ночью она была чувственна и нежна, а днем превращалась в снежную королеву. Плюсом я еще начал круто заваливать баланс значимости, т.к. искренне ее полюбил, и писал, и названивал, пытался быть каждую минуту с ней, а она привыкла до этого жить одна, и были неудачные месячные романы. И она сама говорила - ты мне одел корону, это я должна бояться потерять такого мужчину, а не наоборот. Вообщем, потом завалил все в ноль... При долгом расставании, она все же скучала, и названивала сама, если я пропадал, или когда ревновала (но я думаю не сильно).
    Потом она сказала, мне нужна пауза, после чего решила расстаться, не общались пару недель, после чего начали потихоньку общаться, и начали опять встречаться, но я видел, что отношения ее немного угнетали, т.к. я опять оленил и не давал ей сильно передыха и дефицита от меня.
    В итоге она решила расстаться через месяц окончательно. Мы долго обсуждали причины, она сказала что причин нет, вот не могу назвать, и по внешности и по отношению, характеру, и в сексе, и взгляды на жизнь похоже.Наверно, единственное, может что ее смущало, что я старше ее. И она наверно молода для меня. Но это так, что пришло в голову про минус.
    Ну и стандартное, ты хороший, мы не виноваты, просто не судьба, нет эмоций, нет чувств, хотя она очень старалась, переболей и сделай свою жизнь счастливой с другой, ты этого достоин.
    В итоге получился уже месячный игнор. Она 100% ушла в никуда, по крайней мере первые 2 недели точно. Сейчас не знаю, может начала с кем то встречаться. Наверняка, т.к. очень симпатична.
    Но нет пока доказательств.
    Самое, что меня гложет, на днях было ее ДР, я не поздравил ее, хотя меня она месяц назад поздравила. Не стал прерывать игнор. Но я понимаю, что она обиделась, наверняка, и подумала, что взрослый мужик, а ведет себя так. Не знаю, хорошо это или нет.
    Вопрос, как дальше выходить из игнора , главное когда по времени, и как раскачать по эмоциям?
    как начать правильно возвращать ее. Помогите!!! очень люблю ее. Наверно, даже семью и детей!
    за все время проявила себя адекватно, мозг не выносила, шла навстречу, даже когда ей не хотелось, и терпела меня, пытаясь перебороть свое раздражение, надеясь на возникновение чувств. И когда чт-то возникал немножко, я глушил опять все в ноль своим внимание. Не знаю какой сенйчас БЗ, но, сейчас я много прочитал пересмотрел материала и уже знаю как себя вести с ней в отношениях.
    ПОМОГИТЕ вернуть ее, а дальше я знаю как не оленить. Если бы у меня были такие знания во время первой паузы, мы были бы вместе.
     
  2. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    пока ни одного совета...что дальше, как поступить?
    на ютубе в комментариях мне сказали, чо я правильно , что не поздравил с др, это офигенейшая провокация и она будет об том думать .
    вот не знаю, чисто по человечески это некрасиво, и мне кажется, она не стандартно среагирует на это
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В 2 часа ночи 15 минут я спал, сори(((, что не проснулся и оперативно не ответил и не дал советы.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    У каждого своя история жизни. От криков ничего не изменится.
    А наше мнение, это только сравнение с своим опытом и озвучка разницы
    У каждого свои критерии годности.
    Внешка для девушки не сильно важна. Важнее внутренее состояние.
    Это круто. Что ж тогда за советом пришел?
    Даже я не обладаю всеми качествами и не владею в совершенстве.
    А как же качества идеального мужчины для построения отношений и семейной жизни? Там не заваливают баланс.
    Это серьёзная ошибка идеального мужчины.
    Тебя много в ее жизни. Она не успевает соскучиться. Нет банального личного пространства. Поэтому она и снежная королева в дневное время.
    Да, девушка права на все 200%
    Да, верно
    Нет
    Совесть мучает. Виноватым чувствуешь...
    Потому что в голове программа: ты должен!
    Точно также ты считаешь, что тебе должны.
    Должны любить, быть с тобой. Прерывать свой сон и консультировать тебя.
    А когда твои ожидания не сбываются, тебе плохо.
    Зачем?
    Ты готов?
    Задай себе вопросы, которые написаны в книге "Как вернуть любимую девушку", если на все искренне правильные ответы, тогда можешь выходить на связь.
    Как? Без разницы как ты жто сделаешь. Самое важное кто ты есть.
    Как будешь готов
    Для этого надо быть самому в ресурсе
    Начать с себя. Это и будет начало правильного возврата.
    Как, поделись знаниями ?
     
  5. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович, вы правы во многом.
    Нет, конечно, я не идеальный прям мужчина. Про знания я имел, ввиду, за этот месяц я много что перечитал и понял много.
    Я раньше не понимал, как может быть любовь , внимание надоедать, мешать личному пространству. Когда все женские форумы забиты желанием это получить. А получают - сбегают от этого.
    Т.е. при возврате, я уже знаю, что нужно давать свободу дефицит. Начну с этого. С создания эмоций для нее.


    я не знаю как начать возвращение, я не знаю что делать после паузы.
    я уже осознал кучу своих ошибок

    я это уже понял(((( и от этого парадокса мне не посебе, все это учту в будущем


    нет, нет такой программы, просто хочу отношений, любви, нежности, взаимности, взаимоуважения.
    Подскажите,Михаил Вячеславович, я правильно поступил что не поздравил ее с ДР с точки зрения паузы и возврата?
    Или она теперь воспринимает это как невежливый поступок, и наоборот больше негативит. И приходит к мысле, что я правильно , что рассталась с этим козлом, значит он не такой уж и хороший, если даже не может просто поздравить с др, переступить свои обиды?
    Помогите разобраться с этим вопросом!!!!!
    Да, совесть мучает, так как она оказалась порядочней в этом вопросе. Подскажите, как лучше, пока еще можно вопрос исправить

    тут конечно такая ситуация, что надо начинать без боязни ее потерять, но душой я хочу быть с ней и вернуть.
    Если я буду не боятся ее потерять , то и не будет желания возвращать. Да, я понимаю, что это очередной парадокс, но я , если честно не хотел бы ее потерять.

    да, я начал ...начал читать интересоваться этим вопросом, ну спорт, новые знакомства конечно, меняю свой гардероб полность, занялся внешностью, но все равно, нет-нет скучаю по ней. да, бывают дни проще и легче, а бывает накроет. Особенно из-за ДР.
    качели короче сейчас.

    Что мне в данный момент делать, продолжать паузу? или начать понемногу напоминать о себе? осторожно общаться, поздравить с др для начала?
     
  6. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Еще такая ситуация. У нас остались вещи у друг друга. После расставания она напоминала обменяться ими, но потом уже перестала делать это и не касается этой темы.
    Тоже непонятно, или ей абсолютно пофигу. Не хочет этим заморачиваться?
    или сейчас не хочет не видеть не слышать меня (хотя первую неделю писала сама об этом)
    или все же есть надежда, что пауза немного подействовала, и она еще не поняла, правильно ли поступила, и она имеет повод увидиться

    я думал, если она напишет после др о вещах, то это показатель что точно обиделась из-за непоздравления , и значит все же думает обо мне, но она пока молчит.
    к сожалению, наверно, ей все равно((((
    И хочу сказать СПАСИБО Михаил Вячеславович за вашу помощь, вот сразу немного легче и спокойней что ли стало, т.к. прибавилось уверенности
     
  7. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    сейчас я читаю вас, и там у вас есть одна фраза, которая меня очень тревожит
    "она разочаруется в тебе как в человеке", вот, вот именно то из-за чего я переживаю, что не поздравил с др.
    это может сыграть отрицательную роль в будущем, в моем возвращении?
     
  8. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Почитай статьи Михаила. Там есть ответ на твой вопрос и другие.
     
  9. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    я прочитал, но там нет конкретного ответа на мою ситуацию. все очень индивидуально,
    там больше про нг, 8 марта и т.п.
    что думаете про мою ситуацию? извиняюсь, но помощь в виде больше читай, тогда нет было смысла заходить проблемой на форум. Если что-то советуете, что поясните свою точку зрения+ почитай вот тут. Это более адресная и полезная прокачка. Есть данная проблема , вопрос - тебе помогают разобраться, даже чисто по человеески, потому что это все стоит огромных энергетических, сил, переживаний и т.п. И советы в виде - читай большую энциклопедию, там найдешь все + капитал маркса тоже поможет, мало информативны
    Лучше выразите ваше личное мнение взгляд на эту проблему, переживание, я буду очень благодарен
     
  10. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, разложу по полочкам:
    1) Ты до сих пор зависим от её мнения. У тебя нет своего мнения. Сейчас, если ты попытаешься вернуть (спустя месяц), то получится тоже самое, как и в прошлый раз. Снова за аленишь. Можешь хоть 100500 раз говорить, что всё знаешь теперь, умеешь, но это практикуется месяцами. Даже твоя мадам это говорила про баланс значимости, но ты игнорил.
    2) Каждое сообщение твоё - эмоции. Отсутствует трезвость ума. Что она подумает, я поступил не порядочно и тд. Есть ты и твоя жизнь, а девушка - плюс к ней, но ни как не смысл. А ты сделал её такой и ещё корону надел, которую сбивать уже сложнее будет.
    3) Сам говоришь про игнор и спрашиваешь про поздравление? Разберись что такое игнор (а должен был, ты же утверждаешь что много читал и знаешь всё).
    4) Каждый совет ценен, если ты не можешь его обработать и понять, то проблема точно не в советчике) Взрослый человек, а пытаешься диктовать условия тем, кто пытается помочь, парадокс... За это люди деньги обычно платят, а ты требуешь ;)
    5) Все ситуации имеют общую тенденцию - неумение строить отношения и держать баланс. А этому надо учиться, прочитать про это можно, но ничего не выйдет. Поэтому высказывания, что твоя ситуация особенная, нужен индивидуальный подход - увы неверно.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Выход:
    - продолжать игнор
    - изучать, практиковаться на других девушках
    - убить значимость

    И когда будешь эмоционально стабилен, иметь багаж знаний и умений, то можно и выходить на связь. А когда это время придёт - зависит только от тебя.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Благодарю за ответ!!!!
    Все реально по полочкам. Вы абсолютно правы. Не готов еще на общение с ней. Это точно.
    Ситуация поздравления, просто хотел отправить сухое сообщение, в качестве в виде вежливости, но не выхода на полноценное общение. Именно что бы она не потеряла уважение ко мне. Я пытался объяснить, что она сама очень вежливо и порядочно (если подойдет это слово) относится к собеседнику. Всегда отвечала, перезванивала, когда не отвечала сразу. Всегда терпеливо объясняла свое мнение, не блочила, не делала игнор, волновалась за меня, если не отвечал день (было такое забывал телефон, она звонила, писала - все ли впорядке, что с тобой?) и поздравила меня с др после расставания.
    Вот поэтому, чисто по человечски, я чувствую , что поступаю не корректно по отношению к ней. Да, я хочу ее вернуть, и готов делать все как надо, и как скажите, но с другой стороны , при всем негативе, она всегда относилась с пониманием. Вот что меня гложет. Конечно , она заметила мое непоздравление, это точно. Но боюсь и галочку поставила, что ошиблась в человеке , как в человеке, и это усложнит мое возвращени

    Михаил советует в статье, через несколько дней поздравить весело , непринужденно, то я постараюсь это сделать. Если лучше продолжать игнор, то буду продолжать!

    Но рано или поздно она напишет мне про вещи. Я решил, что отвечу пока занят и все. Правильно?
     
  13. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    блин, пытаюсь, беда в том, что они чувствуют мое равнодушие к ним, и не особо идут навстречу, а с кем я мог бы забыть , хотя бы на время, не хотят продолжать со мной общение, хотя вроде и целовлись, и обнимались на первом свидании, а потом почему то заморозка. Я уже не знаю что думать.

    У меня вопрос, есть ли способ узнать точно - появился кто -то у нее? без общих друзей, в соц.сетях она не выставляет напоказ личную жизнь. Как это можно проследить?
    я это почувствовал сам, что начала как неделю назад встречаться, вот просто , не думал об этом, было спокойно на душе, и вдруг, бабах, прям чувствую что она с другим. Может это конечно показалось. Но вот четкая уверенность на душе(((( от этого еще хуже
     
  14. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    ну вот не правда.
    я вчитываюь в каждую букву, которую мне пишут и напишут, и перечитаю несколько раз.
    но советы безадресные, типа общие, больше читай, больше гуляй и т.п. я не воспринимаю за попытку помочь, уж извините, это понимает и делает каждый здравый человек.
    А вот то что разложила по полочкам, мне ваше мнение очень ЦЕННО!!!
     
  15. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    вот просто шикарный пинок.
    так и есть 10000%
     
  16. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Продолжение банкета.

    Пойми, не важно как о тебе думают другие люди, важно как ты себя позиционируешь. Если ты не поздравил и фиг с ним, от этого ты дерьмом не станешь. А то что она там подумает, это её дело. Ты боишься, а чего может мужчина бояться? Правильно, ничего. Поэтому расслабься и почувствуй уверенность в своих действиях, в жизни и тд.

    Много её. Понимаю, что мало времени прошло, но надо работать в данном направлении. Контроль эмоций, душевное равновесие. А это надо делать всегда.

    Ну когда напишет, тогда и будешь думать по ситуации и тд. Исходя из выше сказанного, когда проработаешь над всеми своими аспектами, тогда можно уже будет и предпринимать всё.

    Так проблема в тебе и это нужно исправлять. Если ты не можешь заинтересовать новых девушек, как ты хочешь удержать прошлую?) Такой какой ты был уже не нужен ей. И ты сам хочешь поменяться, так сделай это для себя.

    Ты не понимаешь суть игнора. Объясню. Он нужен для восстановления своего психического состояния. После чего ты начинаешь работать над собой, в своё удовольствие. Делая при этом акцент на то, что тебя ничего не ограничивает. Ты сам принимаешь решения, должен выполнять много вещей. Тут можно долго писать, не буду.

    Так, иногда в простых словах кроется простая истина. Не существует таблетки, которую тебе скажут и ты сразу же всё исправишь. Нет, такого нет. Есть вектор, в который тебя могут направить, а остальное зависит только от тебя и твоей работы над собой.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    огромное спасибо за чистку мозгов!!!!!!
    абсолютно вы правы... буду работать над этим!!!
     
  18. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    очень надеюсь, что вы поможете мне, перед ответом я напишу здесь.
    Очень прошу помочь тогда!!!! правильно ли собрался отвечать.



    даже не знаю, ситуация очень странная
    мало того, что заинтересовываю, так говорят что у тебя офигенная харизма, отличный юмор...женщины смеются , им нравятся мои рассуждения и т.п.
    меня на секс приглашали , разговаривая только по телефону, без свидания, вел себя уверенно, нагло, и с большим юмором.
    но что происходило дальше!!!!
    познакомились на сайте, очень симпатичная женщина, общались где-то неделю, она была в восторге, и призналась, что хочет провести со мной ночь, и мы договорились вечером. Я выезжаю к ней , она звонит - у нас прорвало трубу, скандал с нижними соседями, воды по колено, замерзла, и ничего сегодня не хочет, сказала давай на днях, после чего заболел у нее ребенок , а потом она перегорела.
    такая же ситуация с другой девушкой, шикарная просто прелесть, и с ней бы мне было легче перестать оленить, договорилисьв субботу спечь что-то вкусное у меня, оставила телефон. Я по совету тут, не звонил 2 дня, а когда я позвонил - была обижена и сказала, ты там с другими печешь...вообщем, ревность некая. Ну отложили встречу на эту неделю,но уже общение не совсем то что было, и она не так страстно рвется ко мне как раньше.
    в другой раз ко мне домой приехала девушка, ей все очень понравилось, был массаж, она была жутко мокрая, но торопилась к ребенку, забрать из садика, у нее был только один мужчина, муж, с которым год как развелась, и пока не может переступить эту стену, потом ночью пришло смс через три дня, очень хочу к тебе, не могу забыть массаж. Я ей позвонил на следующий день, и она сказала что на днях приедет. Но потом стала морозиться и мы перестали общаться.
    Познакомился так же на сайте с классной женщиной, очень симпатичной, мы быстро нашли общий язык, разговаривали списывались каждый день , она смелась, ей очень нравились мои взгляды на жизнь и т.п. Потом я её пригласил на свидание в мой район, она полтора часа ехала ко мне через пробки (потом сказала что это первый и последний раз когда едет так далеко к мужчине, они обычно едут куда ей удобно, это в вопросе про то, что я не могу заинтересовать, очень даже могу), встретились в тц, в районе бургере кинга, я сидел на диване. Я навел ее по телефону, она подошла, обняла меня, поцеловала, потом попросила ее прогулять, давно не была на свежем воздухе. Она взяла меня за руку и шутливо сказала, что забыла перчатку, и будешь греть ее руку своей. Я был счастлив.Мы погуляли недолго, она замерзла, так как были рядом с моим домом , она пошла ко мне на чай. Но на 30 минут, т.к. завтра на работу (а было очень поздно, а ей ехать еще далеко) вообщем так и получилось, она все время смотрела на часы и засобиралась домой когда пытался проявить к ней внимание. После чего , на следующий день, стала морозиться. Если раньше сразу брала трубку то сейчас писала смс занята. Потом я ее выловил через три дня по телефону говорю, рассказывай в чем дело. Она сказала,что искры не произошло, а именно в первые секунды, так как встретились около этого бургер кинга, и это сильно ее оттолкнуло. что это не ее уровень. Но я там сидел на удобном диване, чтобы встретиться и просто провести первое личное знакомство. И зачем тогда целовалась, руки, пошла домой??? вообщем она предложила остатьс типа друзей, и сходить на второе свидание, но уверена что ничего не получится скорей всего...
    и еще куча таких историй...я не понимаю что не тк, или наложено заклятие то ли
     
  19. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    сейчас у меня в разработке очень приятные 3 женщины разного возраста, но очень по внешности!!!
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Михаил советовал делать те или иные шаги в разных ситуациях.
    Если не получается наложить знания на свою ситуацию, значит надо учиться дальше. Расширять и углубляться. И использовать не только бесплатные статьи и ютуб. Там как правило дают поверхностную информацию.
    А тебе нужно докопаться до самой сути и понять для себя, почему это так происходит.
    Ну и помни, что тебе никто ничем не обязан. Перестань требовать. Это отталкивает.
    Девушка уже отвернулась. Ты с нее видимо тоже требовал внимания, любовь.
    Отлично же))
     

Поделиться этой страницей