[УСПЕХ] Хочу вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Melos, июн 22, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    Встречался с девушкой почти год, но в какой-то момент она решила от меня уйти, но обо всём по порядку.
    Итак, мне 33, ей 21. Познакомились мы на вечеринке у моей бывшей жены. Сразу скажу, что на тот момент я был в разводе уже год и не нынешняя БД виновата в этом. Я пригласил её на свидание, на которое мы, в виду моей занятости, пошли не сразу, а только через две-две с половиной недели, но при этом активно переписывались. Затем второе свидание, секс. С этапа знакомства до отношений прошёл месяц. В скором времени я ей предложил переехать ко мне, и она согласилась.
    Далее БКП, всё как у всех: полгода насмотреться друг на друга не могли и всё делали вместе. И в этот период я совершил свою первую ошибку, но по отношению к себе, а именно перестал развиваться. Дело в том, что до того как мы познакомились, я рыл землю и шёл к повышению на работе, мог даже ночью проснуться с идеей и сесть работать. В общем я добился повышения з/п и руководящей должности. А когда появилась девушка, то я расслабился и весь акцент сделал на ней. Всё бы ничего, но в руководстве это тоже заметили, был серьёзный разговор и меня чуть не сместили с должности, даже замену искали. Но в тот момент я снова взял ситуацию под свой контроль и молча исправил минус на плюс. И вот тогда у нас с девушкой начались проблемы...
    Началась рутина, а точнее бытовуха, в которую я нас и загнал. Конечно, она тоже в этом виновата, т.к. она тратила наши деньги налево и направо, а я не хотел влезать в долги. Ну не умеет она распоряжаться деньгами (на самом деле сейчас я думаю, что она просто тратила то, что ей легко доставалось). Так вот, мы жили в маленькой квартире-студии, а она хотела квартиру большей площади, чтобы было пространство, где мы могли заниматься каждый своими делами и не «толкаться», да и хотелось полноценную кухню. Я, безусловно, тоже хотел квартиру больше, но в какой-то момент решил, что для того, чтобы переехать нужно немало денег. Мы с ней поговорили и решили, что лучше деньги для переезда отложим на первоначальный взнос для своей квартиры, плюс к этому у меня должна была быть хорошая премия, так что денег бы хватило. На том и сошлись.
    Дальше больше. Мы планировали встречу Нового года и хотели поехать заграницу. Кучу вариантов вместе рассматривали. Но у меня тогда появился новый руководитель и я просто испугался, что меня уволят (в нашей компании кадровые решения порой принимаются по желанию пятки рандомной ноги), я решил, что отдых мы тоже отложим. На самом деле с деньгами и з/п у меня проблем не было, но на тот момент у меня были долги и я не хотел, чтобы наша маленькая семья в чём-то себе отказывала и не хотел ещё больше влезать в долговую яму. Она расстроилась, но приняла это решение.
    Потом был её День рождения. Она была сильно поглощена работой и попросила меня заняться организацией праздника. Я в очередной раз всё зафейлил. Вместо праздника, я банально заказал столик в ресторане и доставку цветов на дом. Она сильно расстроилась, что я ей даже тортик не купил домой. Это сейчас я понимаю, что можно было заказать кучу шариков, торт, пригласить в ресторан её друзей и т.д., но тогда было именно так. Она сказала, что я испортил ей праздник.
    Наступал Новый год. Я ей не помог ничего приготовить и вообще мы сидели дома. Единственное, что я сделал, чтобы разнообразить наш досуг, так это купил нам билеты в мой родной город, чтобы познакомить её с моими родителями и друзьями. И то, я ей обещал, что мы вначале навестим моих родителей и на Рождество ещё слетаем к её маме. К её маме мы в итоге не полетели, т.к. я опять сослался на деньги. Кстати, она попросила меня улететь раньше на три дня, чтобы побыть одной в своих мыслях.
    Она много раз мне намекала, говорила, что ей надоело всё решать самой и что если я не изменюсь, то она уйдёт. Потом мы перестали куда-либо ходить, она перестала заниматься готовкой и домом, т.к. ей всё надоело.
    В общем, спустя какое-то время отношения стали натянутыми, мне предстояла командировка, а впереди был День всех влюблённых. Вместо предложенного ей ресторана, я решил всё-таки проявить инициативу и устроил вечер со СПА процедурами, чтобы мы расслабились, т.к. очень уставали на работе. Она с энтузиазмом восприняла идею, но тут я всё испортил: вначале дал ей не тот адрес салона, а потом и вовсе вместо интересного общения разговаривал с ней о рутине (про мусор, утюг и т.д.). Когда мы ехали оттуда в такси (я тогда ехал на вокзал, а она домой), она мне сказала "Прости" и поцеловала. Я ничего не понял, но появилось какое-то нехорошее ощущение. Я ей набрал, ещё раз поздравил с праздником, сказал много тёплых слов, что люблю и т.д., на что был получен ответ "Не пытайся, как провинившийся котик, загладить вину". В итоге по возвращению из командировки я узнаю, что она собрала вещи и съехала с квартиры. Мы с ней созвонились, она сказала, что мы никуда не ходили и я не проявлял инициативу. Были и претензии, что я на неё «забивал». Например, к ней приехал друг из родного города и она поехала ему помогать обустроиться, а также показать город. Её не было ночь (она, конечно, оставила записку, которую я не сразу увидел), я её написал, она ответила, что записка на столе, на что я ответил «ок». И таких «ок» у меня было много, она даже предположила, что если бы я пришёл домой и увидел её в постели с другим мужчиной, то я бы сказал «ок» и ушёл. В общем, итогом нашего с ней разговора был вывод, что всё ещё можно вернуть.
    Мы стали ходить по ресторанам, в театр, кино, музеи и т.д. Я потакал всем её прихотям. Помог ей с обустройством квартиры (купил туда всякие мелочи). Кстати, у меня появилось новое увлечение, я стал заниматься собой. Она даже говорила, что к лучшему мы разъехались и очень круто, что я развиваюсь, да и она, с её слов стала развиваться. Но моё развитие остановилось, когда после очередной встречи она взяла меня за руку и сказала, что я ей родной и она хочет со мной жизнь прожить, но мне нужно её подождать, мол должно пройти какое-то время (но об этом ниже). Короче, я вновь растаял и совершил уже финальную ошибку - я окончательно стал тряпкой! Я её торопил с возвращением, говорил, как её люблю, пытался всё для неё делать (порой в ущерб себе), стал дико ревновать (хотя я всегда был в себе уверенным и относился к её мужскому окружению достаточно спокойно).
    И вишенкой на торте из моих глупых ошибок стало выяснение отношений. Мы планировали купить билеты в отпуск на год отношений, встретились, общались, выбрали, но не купили, т.к. она сказала, что вымоталась за день и хочет поехать домой отдыхать, а выбор можно немного отложить. И пропала на полторы недели, ну, не вообще пропала, а визуально. Я ничего не понял. В очередной раз разговаривали и я снова её стал торопить, а она мне сказала, что со мной не интересно, чувств больше нет и вообще "Давай останемся друзьями". Вот тут у меня окончательно ушла земля из под ног. Меня стало "метать" из стороны в сторону. Я прекратил разговор, чтобы успокоиться. Успокоился, позвонил и сказал, что друзьями мы не сможем быть (кстати, я как девочка несколько раз менял это мнение в течение пары последующих дней[​IMG]), но я ей хочу сделать прощальный подарок. На следующий день я напился в баре и позвонил ей и стал выяснять отношения, стал узнавать есть ли кто у неё и т.д., короче наломал дров. Через день протрезвев купил ей подарок, сказал, что буду ей другом.
    Другом я пробыл недолго. Звонил ей, предлагал погулять, сам если куда-то ходил, то скидывал ей в соцсети мини-истории о походах. Так продлилось пять дней. Я наткнулся на один форум, где самым первым советом было уйти в игнор и начать развиваться…
    Это начало истории возврата. Игнора у меня закончился, на связь вышла она...
    Но, как всегда, всё по порядку. Когда я оборвал все связи и вновь занялся собой, своим окружением и приведением в порядок мыслей (первые две недели было очень тяжело), я впервые стал себя чувствовать свободнее за все свои 33 года. Я начал строить планы и потихоньку их реализовывать, стал делать то, что сам хочу. Безусловно, планов очень много и за месяц я бы чисто физически не смог бы всё реализовать, и, на данный момент, у меня всё расписано до конца лета. Буду дальше всё расписывать до конца года. Кстати, она мне пару раз звонила, но я не брал трубку.
    Так вот, спустя месяц она начала мне писать в соцсетях, что соскучилась и было бы неплохо встретиться выпить кофе, я не отвечал и она стала звонить, трубку я не брал и лёг спать. Потом было ещё несколько сообщений, одно из которых гласило, что я видимо её не дождался, но может быть оно к лучшему и удалила меня из друзей. Эх, эмоции. Были ещё сообщения в мессенджере и скорее для привлечения внимания. Я ей ответил спустя два дня, что идея хорошая и я не против с ней встретиться, но позвоню как только вернусь из отпуска. Она вначале ответила "Хорошо", но потом удалила сообщение.
    Отвлекаясь от рассказа, хочу дополнить, что если бы не чтение форумов и книг, например, "Парадокс страсти", я бы сразу бы начал ей отвечать, да что уж там, билеты сразу купил и летел к ней - к любимой, с букетом цветов))
    Пару раз, с промежутком в день, она писала мне, но я отвечал не сразу и достаточно сухо, разве что рассказал ей про нашу кошку, которая со мной живёт. Итогом, через пару дней, стало её прощальное мне письмо, где были сплошные эмоции. Если вкратце: она расстроена тем, что я с ней не общаюсь и все её попытки со мной контактировать провалились; у неё был период самокопания и я её не дождался, она не знает почему так, то ли это новая девушка (цитирую "новое лицо в твоей жизни"), то ли я устал от ожидания неизвестно чего, но, тем не менее, она рада, что у меня всё хорошо; вспоминала в подробностях наш первый поцелуй, без упоминания самого поцелуя; что она не обещает "любить меня вечно", но сейчас "да" (опять же она не сказала "я тебя люблю", а просто "да"); ей меня не хватает; мои притягивающие качества; она испытывает самые ко мне лучшие чувства и злость; ну и "Прощай". Я это прочитал, но не отвечал и был отправлен в чёрный список)) Я почувствовал, что изменения во мне есть, терять мне собственно нечего и решил ей позвонить, но вечером.
    Позвонил ей, она вначале не взяла, но сразу перезвонила, а я был уже занят. Через три часа я вновь её набрал, она была в кино (кстати, никогда не замечал, чтобы она трубку брала в кинотеатре), я сказал, что перезвоню, а потом подумал, что пусть сама перезванивает и написал ей смс. Короче, созвонились. Вначале разговора у неё был замученный голос, но она быстро взбодрилась. На протяжении всего разговора (где-то 15-20 минут) были беседы ни о чём как раньше, я был уверен, улыбался и мы получали удовольствие от общения, но я его прервал тем, что сказал: "Я тебе обещал, что как вернусь из отпуска и позвоню. Так вот сдерживаю своё обещание. Я буду свободен в среду, пойдём пить кофе." Она сказала, что даже если у неё будут дела, то всё равно освободит все планы и приедет. Пожелали друг другу спокойной ночи и не контактировали два дня.
    Во вторник, я чтобы быть спокойнее сходил на свидание, приятно провёл время. Среда, утром отправляю сухую смс с местом и временем, ответа не получаю. В назначенное время приезжаю и звоню, она берёт трубку и весело говорит, что опаздывает ("Ты должен мне купить швейцарские часы, чтобы я всегда была вовремя"). Приезжает, начинаем общаться, всё проходит весело и позитивно в течение двух часов. Я всё думал, как ей сказать, что мне нужно дальше по делам, но меня выручил внезапный звонок друга, я встал, извинился (воспитание, если во время разговора нужно отлучиться, то извинись) и пошёл разговаривать. Разговаривал минут пять, вернулся и сообщил, что мне нужно убегать. После заметил, как у неё задрожали руки и губы, но она старалась этого не показывать. Ещё полчаса общались, т.к. я сказал, что можно ещё по одному бокалу выпить, дошли до метро, я её приобнял и пошёл дальше. Чувствовал, как мне в спину смотрят (возможно это просто ощущение, а она сразу в метро пошла спускаться).
    Сегодня второй день после первой встречи с момента расставания, прошу совета, как действовать дальше. Я интуитивно понимаю, что по-хорошему она должна как-то сама выйти на связь.
    Если что-то не ясно из моего рассказа - спрашивайте.
    Заранее благодарен и рад знакомству со всеми кто откликнется в мою тему.
     
  2. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Добрый день, автор! Сейчас вам необходимо стать для нее призом, чтобы она вас сама завоёвывала. Отдавать себя надо по чуть-чуть. Если дойдет до интима, НЕ ОТДАВАТЬСЯ, отказать ей в сексе и вообще быть недоступным. Пусть теперь она проявляет инициативу.
    Позже подробную информацию вам даст Михаил.
     
  3. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Приветствую.

    Все как у всех. Проблема человека в том, что он слишком быстро привыкает к хорошему. А девушки обладают особым даром, на мой взгляд, который в определенной мере помогает им видеть будущее отношений, они первыми замечают что что-то не так и лучше всего чувствуют это и первыми понимают когда отношениям приходит конец. И любящие женщины пытаются исправить эту проблему, но обычно для нас, мужчин, проблема развития кажется несущественной, а потому мы можем откладывать ее решение в долгий ящик. И у всех присутствует вера, что твое от тебя не уйдет потому что любит. Но любовь проходит, а порой и до любви не доходит и проходит влюбленность и тут уже никакая вера отношения не спасает.
    Опять же все просто. Если вначале отношений мужчина дает девушке необходимые ей эмоции, он непредсказуем, самодостаточен и независим, то когда проходит эта иллюзорная идеальность отношений становится просто напросто скучно, обыденно и серо. И уже мало чем девушку в такой ситуации можно удивить, поэтому в этот период многие советуют делать "Дальше", т.е. на какой-то период охладить общение, пореже встречаться и т.п., чтобы соскучиться друг по другу и дать девушке время подумать - а действительно ли это тот человек который ей нужен? А насчет траты денег надо было один раз жестко, но настоять на том, что пока не научиться тратить деньги, больше определенной суммы ты давать ей не будешь. Т.к. в конце концов это практически как ваш семейный бюджет, который, правда, формируешь ты, но тем не менее.
    Если прямым текстом говорила что ей надоело все решать самой, что уйдет, то это конечно в плюс девушке. Обычно девушки уходят "резко" и "внезапно", ничего не говоря о причинах, хотя решение об уходе у девушки вызревать может долго, минимум 1-2 месяца, смотря какие это отношения, какой опыт у девушки в отношениях и т.п. Последние абзацы показывают то, что она перестала видеть в тебе мужчину, ну а далее это только лишь подтверждается.
    В общем-то ты решил сделать ставку на свои ресурсы и начал потакать всем ее прихотям, полагая что это вернет ее чувства к тебе и снова сделает тебя мужчиной в ее глазах. Банальная ошибка всех страждущих мужчин. Ты правильно пишешь - ты стал тряпкой, ни убавить, ни прибавить. Более того ты стал ЕЕ тряпкой, личной, об которую она вытирала ноги и даже в мыслях не допускала о том, что перед ней ее мужчина, которого она любит. Твоя ревность окончательно добила ее веру в тебя. Плюс ко всему исходя из всего вышеперечисленного ты не давал ей то, что она хотела, вы что-то планировали, хотели, но в итоге ты ее обламывал и вы ничего не делали, все планы обрывались. Естественно это серьезно подорвало веру в то, что ты можешь адекватно принимать решения и она тупо начала тебя использовать, а точнее находилась с тобой до тех пор пока ей было выгодно и пока на горизонте не появился тот, кто лучше тебя. Совет который тебе дали на форуме банальный, но верный, его дают в 99% подобных ситуаций.
    Судя по написанному тобой в этом абзаце ты принял правильное решение и начал развиваться, что несомненно и вызвало у нее неподдельный интерес к тебе и твоей личности, хотя не столько даже развитие, сколько то, что ты пропал с горизонта. И судя по всему девочка тебя явно любит поэтому и сделала явное "Ближе", ты тоже сделал "Ближе", встреча прошла хорошо. Ты все сделал правильно, так держать. Что касается дальнейших твоих действий, то тут тебе необходимо следующее:
    1. Показывать результаты своего развития в соцсетях, чтобы она имела возможность увидеть как ты изменился;
    2. Знакомиться с девушками и выкладывать фото с ними в соцсети. Учитывая то, что бд уже "ведется", представь как она поведется увидев что ты более в ней ненуждаем и вокруг тебя почти каждый день новая девушка, это вызовет у нее сильную ревность и на этом уже можно будет сыграть окончательно вернув ее.
    По поводу дальнейших действий с ней, схема такая сейчас делаешь "Дальше", т.е. на 2-3 дня игнор, в соцсети если напишет или позвонит, ответь, но общайся недолго и ссылайся на занятость, а лучше реально найди себе занятие. После можешь сам выйти на связь, пообщаться как ни в чем не бывало, если общение идет хорошо, назначить встречу. Но не части, встречи не чаще 1 раза в неделю, а лучше даже в 2 недели. Почему? Потому что ей должно немного не хватать тебя, ты для нее должен быть недоступен, ты для нее должен быть загадкой.
    Про ваши прошлые отношения ни слова, про ее возможных ухажеров тоже, про своих девушек не стесняйся говори с интригой, к примеру на ее вопрос: "У тебя кто-то есть?", скажи "Да встречаюсь с парочкой)". И будто и шутка, но ее это должно немного задеть, а ее это заденет 100%. И во время встреч и переписки 100% позитив и юмор, добавляй нестандартность и оригинальность в свои действия, прошлое поведение оставь в прошлом. Веди себя уверенно, говори интригующие вещи, заканчивай темы на самом интересном и переводи внезапно на другие. Рули диалогом, ситуацией, вашей встречей, следи за ее реакцией.
    Пока читал данную тему думал что нужна будет какая-то дополнительная, уточняющая информация, но в твоей ситуации этого даже и не требуется.
    Пока Михаила нет на форуме, пользуйся теми советами что есть. Более подробную и экспертную оценку даст он, возможно даже будет неплохо заказать у него пару консультаций в скайпе, так как это лишь ускорит процесс возврата, а также приобрести книгу "Как вернуть бывшую девушку", которая 100% поможет тебе вернуть твою ненаглядную, так как в этой книге крайне подробно описан весь процесс возврата от и до. Советую также почитать блог Михаила, крайне полезная информация, а также темы парней которые добились успеха. В общем бери да пользуйся как говорится.
     
    Последнее редактирование: июн 23, 2018
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    Про это я знаю, но не думаю, что в ближайшее время дойдёт. Буду работать над этим.
    На тему встречи я подумал и, как мне кажется, я совершил несколько ошибок в ответ на её проверки.
    1. Я рассказывал ей, что ко мне как-то зачастила наша соседка. Она спросила "И как она?", на что я ответил "Под пиво сойдёт". Тут можно было вызвать маленькую ревность.
    2. У неё немного размазалась помада на уголке рта и она спросила "Сильно размазано?", я ей ответил, что всё нормально, на что она спросила "Что? Под пиво сойдёт". На последний вопрос я ответил уже, что ей и так хорошо, но попробовал стебануть "Размажь на другой стороне - для симметрии".
    3. Она спросила смотрю ли я её страницу и я, вместо того, чтобы сказать "Нет", спросил "Какую?". Просто у неё несколько страниц в СС, а в ВК она меня заблокировала и я хотел её на это вывести, а не на то, что какую-то именно смотрю. Короче, оправдываться не стал, да и она не стала спрашивать, что я имел в виду.
    Ну, и немного о самой встрече:
    Я уже писал, что прошло всё достаточно позитивно, я сидел улыбался, она смеялась в ответ на мои шутки, поправляла волосы и т.д. Единственное были две отсылки на наше первое свидание. Когда начали есть, то она спросила об изменениях в моей жизни, а самое основное на данный момент это смена квартиры, которая нас обоих давила. Я стал рассказывать, как её выбирал, снимал, про кошку, у которой теперь больше простора для забегов, а заодно рассказал, что недалеко от меня (параллельная улица) жил серийный убийца-каннибал, ну и немного подробностей про него. Она послушала и сказала "Еда и расчленёнка. Классика", а это отсылки (не специальная) к нашему первому свиданию: я ей тогда рассказывал про моё обучение в медицинском вузе. Кстати, когда у нас в отношениях начало всё скатываться, мы тоже сидели в ресторане и она с сожалением спросила "Куда же дались наши разговоры про трупы во время еды". Да, она у меня тонкая романтичная натура. Так, на всякий случай, у нас с головами всё в порядке, просто мы циничны.
    Отсылка номер два: разговаривали про сериал "Друзья" и то, что там до сих пор не устарел юмор (я его сейчас пересматриваю, когда чем-то рутинным занят) и она сказала, что мы это уже как-то обсуждали, на что я ответил "Да, действительно, на первом свидании".
    Кстати, такой вопрос: а девушки могут намеренно ставить якоря? Дело вот в чём. Мы заговорили про моё курение, а именно про то, что я бросил (конечно, ещё не финальная стадия, пока на вейп перешёл). Она спросила, а какая у меня жидкость для вейпа, я ответил "Вот у друга взял, т.к. своя закончилась" и достал бутылёк; "А у него отличный вкус" - сказала она, на что я поспешил ответить что типа "Так и мне нравится, так что это и мой вкус" (хотел её одобрение получить), но остановился. Так вот про якоря: она говорит "Забавно, но я вот тоже такую купила, а тут ты её достаёшь", но не показала. Может она так намеренно сказала, чтобы я о ней думал, когда бак заправляю?
    Сегодня (спустя три дня) попробовал ей написать, скинул два фото граффити возле моего дома с описанием. Ответила сухо - двумя словами. А я на её сообщение ещё целый предложение написал, да ещё и в контексте, что только для неё такое скидываю. Короче, из четырёх сообщений в переписке, три моих))). Да уж, ошибочка.
    На следующей недели планирую пару раз фото в СС выкладывать. Пока (неделю) БД не трогаю. Иду на свидание с другой, уже договорился.
     
  5. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    В принципе серьезных косяков как таковых я у тебя не вижу. Хотя зависимость ты свою продемонстрировал ей. То что с сообщениями навязался это конечно нехорошо, но и не смертельно. Воспоминания про свидания тоже неуместны были, она же спецом проверяла тебя как ты отреагируешь, то что было - то было, оставь это и не вспоминай до тех пор пока не вернешь ее окончательно. Она для тебя сейчас должна быть новой девушкой, не имеющей ничего общего с той которая была до этого, как и ты для нее.
    По поводу твоих действий, все планируешь верно, теперь главное не подвести с реализацией твоих планов. Фото с другой не забудь, выложи обязательно. Но не части, чтобы это не выглядело как желание покрасоваться, потому что девушки это чувствуют, чувствуют фальшь.
     
    Kat и Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Ты планировал одно. Озвучил это даже, а сделал по другому.
    Соскучился по бывшей?
    Да и с первой встречи надо было уходить, а не тянуть до самого конца.
    После встречи должно оставаться приятное послевкусие и много вопросов - а что дальше???...
    Ты затянул - притупился интерес.
    Сейчас ты показал свою нужду - подубил интерес к тебе.
    Девочки чувствуют зависимость.

    Делай дальше, делай сам провокации, чтобы снова возник к тебе интерес.
    И читай правильный, качественный материал по возврату, где будет написано как действовать в разных ситуациях.
     
    Kat нравится это.
  7. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    Всём привет.
    Спустя где-то месяц на связь вновь вышла бд, состоялся небольшой диалог (на скринах ниже).
    В субботу она сама мне позвонила один раз, но я не услышал, а когда увидел пропущенный вызов уже было поздно по времени. Звоню в воскресенье (примерный диалог):
    Я: Привет. Как дела?
    Она (грустным голосом): все хорошо.
    Я: я вот тебе зачем звоню...
    Она: наверное, чтобы узнать почему я тебя в социальных сетях заблокировала?
    Я (с улыбкой) : нет, а зачем ты меня заблокировала? (кстати, я её уже как две-три недели не смотрел)
    Она: ты не отвечаешь на мои звонки, а мне было плохо.
    Я: я был занят, у меня сейчас куча дедлайнов. Я хотел сказать, что на следующей неделе я буду свободен во вторник и четверг - можем встретиться.
    Она: могу сразу сказать, что возможно в четверг, сейчас проверю *полезла в свои записи*
    Я: слушай не смотри сейчас, я завтра ещё раз всё проверю, позвоню и скажу в какой день свободен.
    Она: ок.
    Я: пока.
    Она: пока.
    Да, ещё я где-то в середине диалога я ляпнул, что она может мне всегда звонить.
    Какой я вижу выход из данной ситуации: Т. к. она сделала небольшое "ближе", то звоню вечером и договариваюсь о встрече, как и обещал. Если она откажется сегодня по телефону или непосредственно перед встречей - выкладываю фото с девушкой в назначенный день.
    Второй вариант: присылают вечером смс и переношу встречу на неопределенное время сославшись на занятость.
    P. S. Вот ведь совпало же: блокировка и мой звонок. Теперь она будет считать, что я за ней слежу и всё это игра.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      95.7 КБ
      Просмотров:
      801
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      209.9 КБ
      Просмотров:
      636
  8. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    Ходил вчера вечером с другой девушкой на свидание и вернулся уже заполночь, поэтому выбрал третий и не оглашенный вариант - забить. Не стал я в итоге звонить и писать.
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    А что делать то собираешься,в итоге ?
     
  10. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    В каком смысле?
     
  11. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    Вернуть хочу, да. А вот с новым выходом на связь пока не знаю, что делать.
     
  12. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    В общем, подумал и опять придумал два варианта.
    1. Звоню в тот день, который у неё должен был быть свободным и внезапно приглашаю на встречу. Но данный вариант чреват отказом в 90% случае.
    2. Я в конце недели еду в другой город на концерт, заодно развеюсь, а по возвращению позвоню.
    Может раскритикуете или подкорректируете эти варианты, а может и свой предложите?
     
  13. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Со встречей зря тянешь,на самом-то деле. Она может перегореть или уже перегорела. Возвращаешь её ты,а не она тебя.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    классная причина. Еще раз подтверждается, что девушки многие действия делают на эмоциях. Но она никогда не подумает, что заблокировав тебя сейчас, ответа больше от тебя не дождется, так как ты не сможешь ей ничего написать.
    Встреча состоялась?
     
  15. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    На самом деле она меня заблокировала давно, после того, как я не ответил на её прощальное письмо. Я не думал, что можно ещё как-то заблокировать. Оказывается можно, она просто закрыла от меня страницу.
    Нет, я был занят. Позвонил минут пять назад, весело поговорили минуты две и договорились о встрече на вторник. Вот думаю теперь как провести встречу.
     
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если ты из Питера,то в том,куда сводить девушку,ты,в принципе,не ограничен )
    Я как всегда обеими руками ЗА крышеснос. Но не сразу прям супер пупер,с дорогими вложениями и так далее.
    Сейчас лето,значит,неплохим решением будет аквапарк,дайвинг,если катки у вас не закрыты,можно и туда,почему бы и нет.
    Нужен такой день,который она бы с удовольствием провела и ей захотелось еще. Но для того,чтобы она его получила,она должна себя хорошо вести.
     
  17. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    Идея хорошая, но, наверное, не для первой встречи спустя полтора месяца. Но и кофе попить тоже не подходит. Нужно нечто среднее.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тут по встрече есть два направления, лиьо простая встреча, прогулка. Кофе.
    Лиьо неьольшая поездка, или вылазка куда то.
    Но с таким полтекстом - я тут еду поплавать ьюв бассейн, погнали со мной ;)
     
  19. Melos

    Melos
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    Пол:
    Мужской
    Привет. Сегодня был назначенный день встречи. Написал ей смс с местом и временем, сказал, что возьмём кофе и пойдём гулять. Через некоторое время пришёл ответ, что сегодня не получится, т.к. она вечером уезжает. Ничего не стал отвечать, продолжаю заниматься своими делами.
     
  20. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Окей. В следующие разы ты ей не отвечаешь,если будет выходить на связь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей