Проблема Хочу вернуть бывшую жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Илшат, апр 13, 2020.

  1. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Мы познакомились на сайте знакомств. Потом начали жить вместе. Полтара года жили вместе. У нее ребенок от первого брака, это тоже мне не нравилось, я ей говорил в начале отношений. Начали жить вместе у меня с работой начались проблемы. Менял работы. Денег приносил мало. И внимания мало уделял наверно. Постоянно ссорились то мирились и по поводу работы тоже. Это было в последние 6 месяцев наверно, она говорила расстаться, я уговаривал что изменюсь, потом опять мирились. На этот раз расстались по поводу работы, Я работал у брата, но она думала что я в другом месте работаю.
    Я сейчас чувствую себя плохо. Только понял что как она была мне дорога, и любима, не ценил ее. С самого начала я был виноват в этих отношениях, дураком был, она очень хорошая. Я не ценил её, если бы сейчас вернуть ее я бы сделал все по другому, но уже поздно...
    22 февраля. расстались, конечно с моей стороны эмоции, прости меня люблю тебя, плакал, я откуда знал что этого не нужно делать, после я не писал ей, она сначала не блокировала в соу. сетях,
    потом на 8 марта пошел к ней с цветами извинится, опять ссора цветы выкинула без тебя лучше жить сказала, ребенком поклялась, хоть золотые горы обещать будешь все равно не буду жить с тобой сказала, заблокировала везде, конечно 100 процент я виноват в этих отношениях, веню себя. В интернете прочитал это сообщение, что нужно соглашаться с её решением и написал сообщение как было написано в интернете,
    15 марта написал "Надеюсь у тебя все хорошо, мне стало намного лучше, я понял свои ошибки теперь этого допускать не буду, Прощу прошение тогда был не в себе, желаю тебе удачи " она в ответ написала "Да у меня все отлично, я рад что ты понял это и тебе удачи", потом написал я Прости что не был лучшим мужем, я это понял поздно, всё могло быть по другому, она заблокировала.
    18 марта не сдержался хотел узнать как у нее дела и позвонил. Все хорошо спасибо сказала, с дочкой гуляем, помнишь ты с нами нигде не хотел гулять. Я гулял конечно с ними но редко. И она сказала твоя сестренка звонила сказала что ты не хотел с ребенком и т.д. Я сказал встретимся поговорим, она Кто ты такой…Бросила трубку.
    Я взбесился и начал сестренке звонить, что ты наделала. Почему так сказала. Сестренка говорит Это она так сказала, она меня просто не так поняла наверно. Я же ей сказала что не говорить тебе что я ей звонила, сказала что это было в начале что он не хотел с ребенком, сейчас он работает и меняется. Я сестренке сказал не вмешиваться и не звонить ей больше, поругались тоже с сестренкой.
    А сестренке опять позвонила ей и сказала почему ты портишь отношения с братом, моя жена ей кто ты такая? До пошли вы все со своей семейкой и заблокировала ее.
    И я еще сообщение написал что ты дочкой мне очень дороги, можно же решить эту проблему, встретиться поговорить и она послала меня нафиг и заблокировала.

    25 марта я ей позвонил по поводу лекарство, название забыл, она врачом работает. И мы с ней разговаривали целый час. Она говорила про свои обиды, я соглашался с её обвинениями, потому что она права. Слушал ее, сказал что осознал свои ошибки, дураком был. Конечно же она права. В разговоре она говорила чтоб больше я ей не звонил, 2 года жизни в пустую
    потрачено за тебя, чтоб я нашел другую девушку без ребенка. На днях я смотрел страничку ее подруги и нечаянно подписался и отписался сразу же. Она и об этом сказала мне. Ну я поклялся что я это случайно. В конце сказал не забывать что я сильно люблю ее и ее ребенка.

    31 марта
    позвонил сказал ей давай встретимся на выходных, она отказалась говорила нет мне не о чем стобой говорить, потом сказала делом доказывай, работай, через пол года посмотрим, потом в конце сказала ухаживай, добивайся, как парень с девушкой будем общаться

    10 апреля
    Мы сегодня сней переписовались
    Она телеграмм установила.
    -Я, привет
    -Она, привет, кто это?
    -Я, Как дела? Это Илшат, Телеграмм установила?
    -Она, да я зашла сюда, чтоб заявление подать на Корановирус 42500 тг.Только я ничего не понимаю
    -Я, ты ещё не подавала?
    -Она, ты подавал? Я нет.
    -Я, да братишка сделал всё. Давай я помогу.
    -Она, давай помоги, тебе пришли деньги?
    -Я, нет ещё не пришли, сейчас спрошу у брата и тебе напишу, как всё?
    Короче её подруга помогла с этим заявлением..
    -Я, потом пишу, этот Коронавирус достал уже да, не куда не выходите наверно?
    -Она, у нас все ходят и на работе людей полно, я не чувствую Коронавирус
    -Я, берегите себя надевайте маски, я в начале ЭЦП спрашивал чтобы отправить заявление на зачисление денег
    -Она написала, я тебе боюсь отправлять ЭЦП ещё кредит на меня оформишь, дану нафиг
    -Я, блин я угараю, я же объяснял тебе что мы уже давно закрыли
    -Она, ты угораешь, а мне не до угару
    -Я, не бойся я же тебя не подставлю
    -Она, да ты подставлял всё это время пока мы жили стобой, обманывал как хотел что ещё может быть хуже
    -Я, Нет я работал, хотя у брата
    Я ей так сказал в день расстований, она думала что я в другом месте работаю
    -Она, Мда. Пиздеть так ты не научился, после всего ты снова сидишь и врешь что ты работал, меня это порожает, ты мне ничем не помогал, ни в чем не было подержки
    -Я, не надо ворошить прошлое, я осознал все свои ошибки, я попросил у тебя за всё прощения, да я был дураком
    -Она, ой, прошлое это всё, прошлое это будущее и настоящее, я буду всегда об этом думать и говорить, пока общаюсь с тобой. Просто знаешь меня всё это прямо убивает, как мной ты пользовался, как я это всё терпела, меня всё это раздражает, я прямо злюсь вообще. Я не могу ничего собой сделать, сижу покручиваю все в голове, как оно было, прямо убить готова тебя, ненависть тебе честно. Да это всё хорошо, не думать о прошлом, ворошить прошлое, но это всё ворошится. Даже мой бывший муж так не поступал, да он там жестоко вёл себя, но блин вот так вот по свинский меня никто никогда ещё не использовал, и вот мне это всё противно, что я осталось использованной, меня просто так как тряпка пользовались мной, вытерлись и выкинули.
    -Я, ничего ей не ответил, слов не мог найти...

    12 апреля
    На ватсап написал ей общались после этого нормально отвечает но незнаю даже что писать ей и заканчиваем разговор, помогите хотябы на какие темы и про что говорить
    -Я, привет, как дела?
    -Она, привет, твои как
    -Я, Что делаешь
    -Она, чай пью, завтрак
    -Я. Приятного
    -Она, на рынок пойду сейчас, спасибо, ты чем занят
    И дальше общались на тему СКПН 42500 тг. Который государство дает на карантин
    -Я, кстати Брату одобрили
    -Она, да всем одобряют, у меня папа тоже получил, мама пока нет, сестренка получила, мне вот возможно не дадут, но я подала, а вдруг, тебе тоже должны дать
    -Я, посмотрим
    Потом она 5 минут аудио отправляла как подавала заявление, потом я спросил про ее дочь как она? что делает? Она ответила хорошо, сегодня воскресенье мультик смотрит, потом я ничего не написал ей…

    Помогите пожалуйста как общаться и как действовать дальше? На какие темы?

    Мы расстались 2 месяца назад…
     
  2. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    1. Вопрос сразу же с первых описаний, а куда она должны была деть ребёнка? Выкинуть? Ну лично я считаю, что если ты начинаешь встречаться с женщиной с ребёнком то его ты тоже принимаешь.
    2. Ты очень много внимания ей уделяешь и хватается за прошлое и её туда же тянешь.
    3. Ты говорил ей что изменишься. Ок, были какие то изменения?
    4. Что сейчас у тебя поменялось что она должна вернутся к тебе по щелчку?
    5.ты работал у брата, она думала что в другом месте. Как так вышло ты соврал по поводу работы? Нафига?
     
  3. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то я не работал займы брал, и азартные игры играл, но сказал ей что у брата работал, она сказала поклянись я не клялся, она бы может простила, если бы на 8 март не пошел с цветами и вел себя не по бабский и расстался бы как мужик, я сейчас устроился на работу, и хочу ее вернуть, все поменять своей жизни, вырастить ее дочь как родную, поздно понял, блин так тяжело об этом каждый день думать, я устал очень, больно
     
  4. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    13-марта
    Сегодня написал ей опять
    -Я,Привет
    -Она, Привет
    -Я, Что делаешь
    -Она, кушаю, а ты
    -Я, Приятного
    -Я,Заявки отправляю, сайт тупит немножко
    -Она, ммм
    Через некоторое время написал ей:
    -Я, Прикинь говорят кипишь в Агадыре Коронавирус, люди заболели все по закрывали, опасно везде, маски надевайте, людей наверно много в больнице
    -Она, да, он везде, не только там
    -Я, там еще поезда проходят, опасно вообще, что делаешь
    -Она, поезда сейчас никуда не ходят, я дома
    -Я. да забыл, еще что-то написал и удалил
    -Она, что там написал и удалил
    -Я, тренировкой занимаешься
    -Она, да
    -Я, молодец
    -Она, Каждый день, до сих пор, 63 кг вешу сейчас, хочу скинуть еще 5 кг и фото отправила
    -Я, ого
    -Она, Спасибо, надо заниматься, не хочется стареть
    -Я, конечно не надо бросать
    -Она, летом если будет все ок полечу в Турцию отдыхать
    -Я. тоже хочу куда нибудь записаться
    -Она, да дома лучше намного заниматься, и денег не надо тратить, что я раньше не занималась
    -Я, никогда не поздно
    -Она,
    Ну да
    В общем мы расстались и мне так хорошо стало честно
    Как будто груз с плеч спал моих
    Столько энергии, сил, желания
    Мне прям так хорошо
    Давно надо было оказывается это сделать
    Поэтому, ты общайся, встречайся, не рассчитывай что у нас снова что-то будет
    Я тоже хочу устраивать свою жизнь, но без тебя

    Я ничего не ответил, наверное уже все, конец, помогите если можно что-то сделать, что делать дальше, как быть?
     
  5. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Что ответить ей? Ничего
     
  6. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Да кажется много внимания уделял, сегодня не надо было писать
     
  7. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    ничего не отвечать
     
  8. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Как сейчас с этим завязал или по возможности можешь сорваться?
     
  9. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я же там, так себе азартник, завязал конечно. Кажется на этом все, да? Блин она все для меня делала, не ценил ее, в начале говорила я люблю тебя как свою дочь, эти все слова вспоминаю...
     
  10. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вообще не воспринимай эти слова никак. Больше похоже на то, что она тебя выводит на эмоции специально, но на самом деле так не думает. В любом случае в голову к ней не залезешь. Сейчас она говорит одно, завтра другое. А вот ты если хочешь ее проебать окончательно давай дальше названивай и написывай и увидишь что будет. Поверь просто на слово, не ты первый, не ты последний это делаешь. А если после всего этого ты резко уйдешь в тотальный игнор, подчеркиваю - тотальный, то результат не заставит себя ждать, я уверен. И не отвечай ей ничего, когда она тебе напишет. Тотальный игнор так же подразумавает не мониторить ее в соцсетях. Хоть убейся, но мониторить нельзя. Удали с телефона все приложения. Отдай его другу. Что угодно сделай но не мониторь, а занимайся собой. Вот еще: нигде почему то это не написано, но если ты часто мониторишь ее в вк, то это легко вычислить. Есть такая вещь, как статистика и когда она зайдет туда и увидит, что допустим за день к ней зашло на страницу 5 человек, а просмотров 50, то думаю здесь не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять кто просмотрел ее столько раз.
     
    Илшат нравится это.
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Найди лучше девочку какую нибудь, сходи с ней куда нибудь, сделай фотки, только не как ты с ней обнимаешься или сосешься, а просто типа это твоя знакомая. Выложишь потом в сеть. Ее точно бомбанет после этого. Но ты не отвечай все равно, а сюда пиши. Тебе ребята подскажут че делать. Только не надо отсебятину пороть. Не задалбывай ее своей навязчивостью.
     
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Если сделаешь все правильно, то она сама выйдет на связь и очень скоро я считаю.
    Как по мне ситуация у тебя не сложная. Никакой это не конец, не падай духом.
    Сейчас ты ее просто заебал своей навязчивостью и видишь же, что не работает это, но продолжаешь ее заебывать. Она с тобой общается, негатива нет, все отлично вообще. Но сейчас ты должен стать для нее недоступным и тогда ее просто разнесет, она там у себя в голове столько вариантов накрутит, что сама будет тебе разрывать телефон и вымаливать о встрече.
    В общем смотри: если ты ей напишешь первый и будешь мониторить, то можешь забыть о ней, ты ее не вернешь 100%.
     
    Илшат нравится это.
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ты там про займы какие то писал, вот раздай долги, займись работой и не дыши вообще в ее сторону.
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тотальный игнор пока что делай!
    Начни читать книги по соблазнению, у Михаила в разделах форума есть список. Тренируйся в соблазнении, знакомься с новыми, общайся с уже знакомыми ;)
    Ты пока не готов к общению с бывшей. Приобрети книгу Михаила по возврату бывшей девушки, чтоб понимать механизмы возврата.
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Более опытные ребята дадут ещё дельные советы!
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а сколько времени прошло от момента знакомства и до совместного проживания?
    И еще вопрос, кто к кому переехал жить? Скорее всего ты к ней, я так думаю.
    а зачем тогда выбрал такую девушку? Она ребенка никуда не денет и не избавится от него. Надо было искать девушку без ребенка.
    как так то ??? :confused::confused::confused:
    вот опять, ты предлагаешь свою помощь, но в вопросе совершенно не разбираешься.. Или это нормально, так и должно быть???
    на какие темы общаться? Так наверно на те, что у тебя в жизни происходит
    да, я соглашусь с мнением Андрея, игнора не было полноценно. Плюс не было работы над собой. Одни только обещания.
     
  17. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Номер телефона с контакта тоже удалить?
     
  18. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
     
  19. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Не понял. Суть в том чтобы было меньше соблазна мониторить сс ее.
     
  20. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Понял. Надеюсь игнор поможет. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей