Хочу вернуть бывшую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем SSever1999, мар 1, 2021.

  1. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Мне 21, ей 18

    наши отношения длились больше 1,5 лет, а начали общение 2 года назад, когда друг с ее села кинул со мной общую фотографию и она на меня подписалась в Инстаграмме.
    Все лето мы с ней общались и осенью она поступила в университет в тот город, где живу и учусь я. При первой же встрече ( я позвонил ночью ей, мол приезжай на такси я на квартире у друга) она приехала и так начались наши отношения. Первый год все было замечательно, взаимная поддержка, я у неё был первый в сексуальном плане, все было отлично, потом начался карантин и мы с ней редко виделись, но пережили его.

    и тут осень начались проблемы, она пошла на работу и начала дистанцироваться от меня, сначало было такое, что мол я не знаю люблю я тебя или нет, но я быстро остановил данные мысли и все было хорошо: гуляли, совместные поездки, хороший секс, взаимопонимания.

    но два месяца назад, она стала отдаляться очень сильно от меня и я ж понятное дело начал вкладываться в отношения и тут после нового года у нас стал ужасный секс, она перестала мне сама Звонить, потом она ушла, но на следующий день вернулась в слезах, хоть сказала, что незнает чего она хочет. Прошло три недели и бросила окончательно, так как ей понравился другой и она в него влюбилась, я немного пооленил (цветы, подарки, просьбы о встрече), но она полностью остыла ко мне.

    Посоветуйте как вернуть девушку, сильно люблю ее, конфликтов не было особо
     
  2. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    При этом всем она ко мне относится нормально и не говорит, что ненавидит меня и мол что поможет мне в любой ситуации
     
  3. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Как узнал потом от ее тети, что ей сложно далось это решение, но не не устраивало, что я не жесткий в отношениях
     
  4. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Я сдесь новечек, но мне кажется тебе нужно повысить объективную значимость.
     
  5. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Это я понимаю, но значимость как повысить если нету контакта с ней и она при этом уже мутит с другим чуваком?
     
  6. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну и ещё проблема, что она воспринимает меня как «брата» мол я тебя люблю как брата, но не как мужчину
     
  7. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну и ещё проблема, что она воспринимает меня как «брата» мол я тебя люблю как брата, но не как мужчину
     
  8. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Это и есть наверное подвязка к тебе, было бы хуже если бы было безразличие к тебе , нужен игнор и работа над собой. Будут пинги скорей всего
     
  9. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Вообще не какого ? Не вк не инстаграм
     
  10. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Никакого, не общаемся, отписались друг от друга, раньше смотрела истории, теперь не мониторит. Когда общались в последний раз - это был самых холодный взгляд от неё в моей жизни. Как будто я чужой человек. Ну сейчас ухожу в игнор
     
  11. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Просто проблема в том, что у неё уже есть пацан, так что не думаю, что будут пинги
     
  12. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Происходит сравнительный процесс, я так думаю ты пока что проигрываешь в объективной значимости ей 18 я так думаю что для неё внешность первый фактор важности со стороны против оположного пола
     
  13. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Внешность у меня достаточно таки неплохая) высокий, симпатичный парень. Тут интересно что будет дальше, так как кроме игнора (пингов пока нету и возможно не будет) не вижу смысла что-то предпринимать. А
     
  14. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Займись у тебя были цели ? Нужно менять себя, бывшие они очень любознательные она по-любому будет тебя пробивать
     
  15. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Собой уже занялся, но для себя, а не для нее
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Отвечаешь так чтобы показаться грамотным)))) Похвально, но не ври себе
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    я смотрю вы ребята уже подружились:D:D
    Привет автор, по твоей ситуации, страшного ничего нет, васек не проблема. Главное не делай ошибок. И тебе нужны знания, так как ты понятия не имеешь что делать. Так что, книгу по возврату первым делом, в идеале персоналка с Мишей
     
    Александр82 и Андрей1999 нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Автор, аватарку сначала добавляем
     
  19. SSever1999

    SSever1999
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    добавил
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    осень, депресняк, новые знакомства, плюс карантин, отдаление, чувства охладели
    доказал, что любишь ее. Страх потери двигал на совершения поступков
    вот, про что я и писал выше. Ситуация повторилась. А сама девушка вкладывалась в эти отношения?
    Если ты больше, то и ценность твоя ее была больше, чем наоборот. А когда ты вкладываешься больше, девушка теряет интерес к тебе. Она не боится тебя потерять, так как она легко найдет тебе замену. А ты боясь потерять все больше и больше вкладываешься в нее
    в любом случае нужно в данный момент отдалиться от нее и больше не "оленить", как ты написал. А деньги лучше потратить на книгу "Как вернуть любимую девушку" и "Как построить отношения", чтобы знать, как они строятся все-таки правильно. Вдруг она завтра вернется к тебе обратно, а ты не знаешь даже что и делать.
    это хорошо,очень хорошо. Это означает, что ты сможешь начать с ней общаться в любой момент. Но сейчас лучше пропасть с ее радаров. Так как общение сейчас с ней ты ничего не добьешься.
    Так или иначе у тебя подавленное состояние, и это будет чувствоваться и ощущаться. Таким образом ты очень быстро ей надоешь своим нытьем.
    конечно сложно. Не все так просто как вы думаете.
    На счет жесткости, да, надо иногда ставить на место свою девушку, а не прогибаться под нее, как ты это видимо иногда делал. Один случай так я точно знаю.
    скорее всего свою ценность поднять. Быть самим по себе ценным человеком
    это тоже звоночки для твоего сознания. Ты для нее все готов сделать. Все готов отдать. А мужчина в первую очередь для себя делает. Вот уже разница.
    она точно такой же человек. Отношение к тебе изменилось. Картинка восприятия поменялась.
     
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей