[ТЕМА ЗАКРЫТА] Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем evi1head, сен 4, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!

    Вообщем, начали мы встречаться после вечеринки на даче, на которую я её пригласил. На ней она проявила первые знаки внимания, гладила мои волосы и тд. По завершению вечеринки, вместе легли и долго целовались. После через несколько дней договорился с ней погулять после работы, общались очень хорошо, меня тянуло к ней и её тоже. Недели 2 общения был формата - прогулка, посидеть, пообщаться, поприжиматься и целоваться. После я пригласил её на вечеринку домой с друзьями, после чего у нас была интимная ночь. Переписывались мы с ней каждый день, "Доброе утро", "Как дела?", "Какие планы?" и тд.

    Так, как она спортсменка и я связан со спортом, мы часто в разъездах, поэтому мы не так часто могли встречаться. Если встречались, то либо погулять, либо она ехала ко мне и проводили с ней ночь за просмотром фильмов с последующим продолжением.

    Я живу не один, а с родителями и братом с женой. Квартира у нас большая, поэтому проблем с личным пространством у нас нет, никто никому не мешает. Часто получалось, что она оставалась, когда были у меня родители и они очень хорошо к ней относились.

    Прошёл месяц, и был первый звонок, что она может уйти. Через общего друга узнал, что ей недостаточно внимания с моей стороны, хотя мы каждый день общались, но понятно, что это общение было не такое отличное, ведь я в разъездах и она тоже. Голова что у неё, что у меня были заняты, по меньшей мере, работой. Поэтому разговор на расстояние не особо клеился. Я постарался чуть повысить своё внимание к ней, иногда цветы, чуть по-другому общаться. В итоге, в один день мы договорились встретиться, она согласилась. Но вечером, когда я начал договариваться с ней о времени и месте, она сказала что не хочу. Тогда на это я задал вопрос: "Что-то случилось?". Она сказала, что мы расстаемся.

    На след. день, после работы я купил цветы и поехал к ней на тренировку. Она не ждала меня и была удивлена, что я приехал к ней. Подарил цветы и пытался с ней поговорить. В итоге, свёл всё к тому, что нам надо взять перерыв на неделю и разобраться. На тот момент мы повстречались 2 месяца. Забив на это, я поехал с друзьями в Питер и отлично провёл время. Как вернулся после Питера, съездил к подруге в другой город, но ничего особенного у меня с ней не было.

    После возвращения от подруги, я с подарком с Питера позвонил ей и сказал, что надо встретиться. Мы пересеклись около метро и пошли в парк. Спросил как она и тд. Она немного пошла на контакт, пообщались на общие темы, я вручил ей подарок и позвал на вечеринку, которая должна была быть на даче (на той самой даче, где мы начали первые шаги). Она сказала, что подумает и скажет если поедет. Дача должна была быть через неделю. По ходу этой встречи, выяснилось что ей надо забрать книги очень далеко и мы с ней съездили ночью за ними. Как это сделали, попрощались и поехали каждый по своим домам.

    Прошло несколько дней, она сказала что поедет. Я сообщил где и как её заберут и тд. На самой даче присутствовала девушка, за которой я в своё время бегал, но мы остались в хороших отношениях (в бизнесе, дружеских, без интима и тд). Дама сердца приехала чуть позже, чем все. Мы собрались все, общались, но с ней лично 1 на 1 я не поднимал разговора. Только лишь получалось подсесть рядом и тд. Заметил, что она ревнует и криво смотрит на подругу. Разговаривать, мы не разговаривали. Только уже с повышением градуса, мы чуть разговорились немного, я начинал к ней прикасаться, а уже ближе к концу посадил на колени и приобнял, она была не против, но сама по отношению ко мне тактильных действий не предпринимала. Со стороны выглядело, что мы снова вместе. Она пошла спать, я ещё продолжал тусить, она не звала меня и тд, как было в первый раз. В итоге, когда всё закончилось, я пошёл к ней в комнату и лег рядом. Проснувшись, она увидела меня и мы с ней поговорили. Я сказал, что "хорошо что приехала, я рад". Она сказала, что долго ломалась ехать или не ехать и очень рада что приехала. После мы целовались, обнимались. Тут она выдала, что почему ты не делаешь "это и это". Я сам по себе скромный парень, и многие вещи для меня протекают постепенно в отношениях. Мы обговорили это и продолжали получать удовольствия от друг друга. После я вызвал ей такси и она уехала к бабушке. Она мне писала, мы общались. Всё нормализовалось. Теплые смски, звонки и тд. Редкие, но классные и душевные встречи. Мы поддерживали друг друга и были рады.
    Когда я уехал в другой город на неделю, она писала мне и отправляла цитаты о том, что скучает. Мы каждый день общались, созванивались, списывались. Рассказывали как что прошло и что нас волновало.

    Через какое-то время она приехала ко мне и мы провели отлично время и у нас снова был секс. С тех пор, она часто ко мне приезжала, но и в общении я просил от неё чтобы она мне говорила всё в лицо, с чем она всегда справлялась и умела делать. Если что-то не нравилось, она всегда говорила мне, но постепенно это всё сводилось к тому, что я стал извиняться за какие-то действия и это было не правильно.

    Всё у нас вроде более менее, общались, спали часто, она оставалась у меня. Она часто дарила мне какие-то подарки, так и на день рождения сделала лучший для меня подарок и приехала тогда, когда я не ожидал. Но всё чаще начали всплывать какие-то моменты, которым я не уделял должного внимания, аля: "Я не хочу приехать", "Я не могу спать с тобой когда у тебя родители" (хотя в итоге всё равно это делала), "Я не хочу никуда идти". Пару раз на эти вещи я включал игнор, после чего она сама выходила на связь и приезжала без задний мысли. Но давалось мне это очень тяжело. Но в последнее время, начинал зачем-то уговаривать, доказывать что она мне нужна,а она это не ценит и тд. Последние два раза было, что она говорит, что у неё плохое настроение, я начинал спрашивать почему и тд. В итоге, приехал к ней, сделал приятное, она сказала что это мило, и уезжал по своим делал. После чего, она в этот день ко мне приехала.

    После у неё начались соревнования и видеться шансов уже почти не было, очень редко вечером удавалось прогуляться, но эти встречи были какие-то холодные, без особой инициативы с её стороны. По телефону не удавалось нормально поговорить, она придиралась часто к словам моим, и как-то раз я немного попытался пошутить над ней, после чего она категорически сбросила трубку и больше не брала её. После чего я написал спокойной ночи, она мне ответила тем же. С её стороны не было уже смайликов и прочих милостей, она не писала, что скучает и тд. Я сильно загнался по этому поводу и стал слишком часто писать, звонить и разговоры не клеились. После решил приехать с фотоаппаратом к ней на игры, посмотреть и пофоткать её. Она меня не очень рада была увидеть, но подошла и поцеловала. Я не подходил к ней и не пытался взять её внимания. Только получал удовольствия от происходящего на играх, ведь мне было интересно. Я ходил и общался с работниками и делал кадры, как она выступает. В перерывах она ко мне подходила не надолго и спрашивала "ну как?", я спокойно отвечал и смотрел дальше. Я пытался спросить про сами правила и тд, она холодно отвечала, ну и я не пытался проявить чего-то сверходинарного, чтобы разговор появился. Как игры закончились, мы пошли с ней к станции, где она сказала, что ты понимаешь, мы едем с подружками, на что я ответил, что пофиг, едем с ними.
    Я попытался взять её за руку, она вырвала её и сказала нет. После мы пошли в магазин и она купила себе мороженное, двинулись в сторону станции. Она спросила куда я купил билет, и взяла туда же. Мы прошли турникеты и сели на скамейке.

    Она молчала, и я начал выяснять отношения, не смотрела мне в глаза вообще, всё это время пока мы шли и сидели. Я спросил, что у нас происходит, почему ты так относишься ко мне, холодно общаешься, что-то случилось? Она молчит, я сказал посмотри на меня и скажи. Она сказала, что не хочет это обсуждать. Я настоял на своём и сказал, что это не дело и нам надо определиться, ибо меня этот вопрос сильно парит. Диалог:
    -Ты не хочешь со мной общаться? Я тебе не нравлюсь?
    - Да, я не хочу с тобой общаться
    -Почему?
    -Я не хочу это говорить и не буду.
    -Это не любовь, когда ты имеешь слишком много претензий к человеку
    -Так, что за претензии?
    -Я их тебе всегда говорю.
    -Я их всегда слышу и запоминаю и меняюсь. В чем дело?
    -Может хватит?
    -Нет, в чем причина? Расстаемся выходит?
    -Ты понимаешь, что если я это скажу, то мы не сможем быть вместе.
    -Говори как есть.
    -Мне не нравится, что ты живешь с родителями. В твои годы, можно было уже уехать и быть самостоятельным. Ты не мотивирован.
    -Почему я живу с родителями, есть свои причины. Если тебя это сильно волновало, ты всегда могла мне сказать. Но промолчала, смысл?

    На этом моменте пришли её подруги и она хотела пойти с ними. После чего, я сказал, что мы не договорили и отвел её в сторону. И зачем-то я начал оправдываться перед ней, на все её претензии. Почему я сидел на работе, которая не нравится, почему я искал работу так долго и тд.
    В итоге, мы приехали на вокзал, пытался продолжить разговор, но это было бессмысленно. Я разговаривал сам с собой, в поисках какой-то надежды. Всё закончилось, тем, что она села в такси и я сказал "спасибо за всё".

    До сих пор хочу её вернуть, но понимаю свои ошибки:
    1) Не было мужского стержня, когда надо было его показывать
    2) Слишком переживал, что она уйдёт и я останусь один
    3) Забивал на проблемы, не разбирал их на месте и думал, что они так и пройдут
    4) На счет развития, да, встал на месте. Даже много ей обещал и не делал многих вещей.
    5) Привязался к ней очень сильно и уже строил с ней планы, забив на себя.
     
  2. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Что есть сейчас?
    1) Держу в игноре уже 3 недели. Не пишу, не звоню, в соц. сетях иногда залетает, но не проявляю активности.
    2) Сам занимаюсь собой: физически каждый день, пытаюсь развиваться во всех отраслях, читаю каждый день (психологию, художду), часто провожу время с друзьями, не сижу целыми днями дома, пытаюсь гулять с девушками, с ними знакомиться.

    Вот на днях была вечеринка у общего друга, на которой мы встретились. Я со всеми поздоровался, она со мной нет. К ней не подходил, не общался, держался подальше. Часто ощущал её взгляды на себе, как-то раз переодел уже футболку 2-3 раз, она меня спросила, сколько же у меня их. Я не помню что ей ответил. В итоге, мы все выпивали. И я заметил, как она начала приставать к моему другу, при чём это было тогда, когда я видел это. И так на протяжении вечера и след. дня. Меня это конечно зацепило, но я пытался не выдавать эмоции и общался с другими. Ко мне параллельно приставала девочка, но я её то отшивал, то общался дальше. В итоге я уснул между Бывшей и ней. На утро, проснулся были только я и бывшая. Встал и пошёл заниматься своими делами.
    Позавтракали, я попрощался со всеми и она мне сухо и с обидой сказала "Пока".

    Скоро у неё день рождения и я планирую держать её дальше в игноре (хотя желание отправить сухую смс с поздравлениями осталось).
     
  3. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Да, и забыл сказать основную информацию. Мне 25 лет, ей будет 21. Встречались 6 месяц, мало, но я осознал многое за это время)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот!!! Читая твою историю, еще до этих слов, у меня точно такое же появилось мнение. Что пора бы уже переехать и начать самостоятельно начать жить. Или что то делать в этом направлении.
    Нужда, нужда... в девочке..
    И что сказал в оправдание по работе, которая тебе не нравится?
    Умные мысли, молодец))
    Еще нужен перерыв
    Все еще любит тебя
    :D:D
    В этот раз ты не с ней и это обидно..
    Когда?

    По хорошему, съезжаешь от родителей, налаживаешь жизнь и возвращаешь ее. Идеальный расклад!:);)
     
  5. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Что-то сказал, но смысла уже в тот момент не было.

    На деле, я работал там для получения денег + свободный график и занимался своим хобби. Судья по спорту, за то время побывал почти по всей России и пару раз выезжал за границу. Скажем, пожил немного в своё удовольствие. Да и в поисках был того, чего хочу, как мы знаем, деньги нужны всем, поэтому и работал там.

    День Рождения сегодня уже. Начал задумываться надо ли даже холодную СМС отправлять или нет.

    Да, так-то я и живу самостоятельно, но в доме с родителями. Всё делаю за себя сам и плачу за проживание тоже) только финансовый вопрос не позволяет мне съехать. Только на работу недавно устроился, А жить на дошираках тоже не вариант.
    + надо пока решить вопрос с правами, курсами повышения квалификации, а после уже решать вопрос с жильем. По расчетам - это будет возможно только к февралю, марту.

    Просто мне до сих пор не ясно, сколько этот игнор держать. Меняться я уже начал и всё делаю для этого. Вопрос только времени остаётся открытым.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все работают так.
    Есть конечно исключения, но все же.
    Нет
    Когда есть четкий план по реализации своих целей, это здорово!
    Не меньше месяца.
    В твоем случае полтора, два
     
  7. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, тогда я продолжаю игнор и развиваться.
    Следующая у нас встреча возможна на ДР друга общего через месяц.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хороший повод для встречи:rolleyes:
     
  9. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Хороший, если он за это время изменится сам и изменит все свои косяки. Если же он будет сидеть на месте то и смысла идти на встречу-нет.
     
    RINBOW нравится это.
  10. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Будем готовиться.

    Я работаю над этим. Конечно, не ради этого мероприятия и её, а только для себя)
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  11. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ну,если в ноги не упадет и слезу не пустит -уже круто. А идти туда нужно,ибо основная цель:отдохнуть на этом др и получить эмоции.
     
    Jump нравится это.
  12. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Немного об изменениях: каждый день занимаюсь спортом (зал раз в 3 дня), много читаю, изучаю новые сферы и интересующие меня вещи, хожу на концерты. На позитиве и этим всё сказано) Познакомился вот с девушкой одной (весьма прикольная ситуация вышла у нас) и сегодня договорился встретиться с ней.
    Мысли о БД ушли на второй план (иногда вспоминаю, но отката нет). На связь со мной не выходит, да и я тоже.
    Иногда выкладываю посты в СС с мероприятий, прогулок и среди наших общих знакомых не распространяюсь что там делал и с кем. Просматривает их.

    Про то мероприятие, которое я писал у друга - его не будет. Думаю выйти на связь и позвать БД прогуляться на след. неделе в воскресенье на часик.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Цель встречи?
     
  14. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Наладить контакт, прогуляться и чуть пообщаться. Конечно, в дружеском формате. Используя Б-Д.
     
    Последнее редактирование: сен 10, 2019
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Думаешь пойдет?
     
  16. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Меня это не сильно волнует. Если пойдёт, план в действии. Нет, то игнор продолжается. Дела у меня всегда найдутся)

    Подхожу к этому с рациональной точки зрения.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не думал спровоцировать ее фотками?
     
  18. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Фотками какого характера? С девушками и тд? Я часто выкладываю фотки и видео с мероприятий и прогулок. Пару даже провокационных. Даже с упоминанием девушки, к которой она меня ревновала.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Окей. Нужду в ней убрал?

    Какая твоя реакция будет, когда она выложет свою фотку с каким нибудь мальчиком?
     
  20. evi1head

    evi1head
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Нужду убил. Ведь я сам себя загнал в это состояние. Так и вышел из него.

    Улыбнусь и пойду заниматься своими делами. Она же не моя девушка, это её дело) Конечно, это неприятно, но из-за этого мне плохо не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей