Хочу вернуть девушку.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Notorious, дек 3, 2020.

  1. Notorious

    Notorious
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, принимайте меня в своих рядах.

    Итак, мне 23, девушке 25.

    Моя первая сильная любовь, встречались 1.9 года.

    Познакомились 2.5 года назад, работали вместе в компании. Понравилась сразу, но спустя время узнал что у неё есть парень и они встречаются 3 года. Решил не рушить их отношения. Относился к ней как к другу, и с ее стороны особо вниманий не было. Спустя некоторое время, она предложила перейти вместе на один проект, соотвественно я согласился. И после этого наше общение стало намного лучше, мы начали задерживается на работе чтобы побольше проводить время вместе, поговорить, ходили гуляли (хочу сразу сказать, что намеков на отношения не было, мы просто хорошо проводили время)

    И это длилось около 3 месяцев. За это время мы закончили университет и у нас был вопрос с арендой жилья(нужно было съехать с общежития). И как-то я ей скинул квартиру которую я выбрал, она ответила: «... квартира очень большая и что ты там будешь делать один» и я в шутку предложил жить ей там со мной, она согласилась(я подумал что это шутка, ответ был «хахах, да, давай»)

    Утром увидел от неё сообщение что она любит меня и хочет встречаться. Я ответил: «у меня тоже есть к тебе чувства, но у тебя есть парень и лучше подумай надо ли оно тебе», 2 дня она ничего не отвечала и потом ответила что рассталась с парнем.(я знал что он наркоманил, и она его вечно спасала, и он вечно клялся что это последний раз)

    И после этого мы сделали первую ошибку, мы сразу съехали вместе в квартиру. Первых 2 месяца были прекрасными, но спустя некоторое время у неё появилась депрессия и я не мог найти причину этому. Выяснил что она скучает по бывшему, но одновременно хочет встречаться со мной. Я ответил что это нормально, что из-за очень быстрого разрыва это бывает, предложил поговорить с подругами или психологом, от двух вариантов она отказалась. Через некоторе время узнал от ее подруги (она была очень паяная) что девушка встречалась с бывшим и он ее отшил и сказал что он уже встретил новую девушку, и ее это очень задело. Я решил поговорить с ней об этом, она ответила что не может разобраться в своих чувствах, я предложил взять перерыв на месяц чтобы не рушить отношения, она согласилась. Спустя 2 недели она позвонила , и сказала что сейчас все Окей и она хочет продолжить со мной встречается. Я ей предложил отвлечься и поехать отдохнуть в Европу, были 2 замечательные недели. После приезда все начало налаживается, с ее стороны вернулась страсть которая была раньше. И спустя пол года ее депрессия повторилась, и это раз я знал что не так, а она пыталась это максимально скрыть. Она писала бывшему он ее игнорил (опять узнал это от ее подруги). Я сказал ей что это бред, а не отношения, либо мы продолжаем встречается или я ухожу. Услышал опять туже самую историю про непонимание ее внутренних чувств, на что я ответил либо она идёт к психологу либо это конец. Она согласилась на психолога.

    Год я максимально старался все делать для отношений, тратил каждую свободную минуту (соглашался на все ее условия, можно сказать что я стал тряпкой, а не парнем), а с ее стороны этого было все меньше и меньше.

    Потом настал наш последний разговор, что по советам психолога ей лучше бросить меня , так как она меня мучает, и ей очень больно видеть, то что я стараюсь, а она не может ответить взаимностью. И она хочет остаться друзьями, я ответил что я этого не хочу, и было море слез и просьб.

    Сейчас я ее игнорирую, поступают не частые вопросы типа «как дела?», «тебе больно?», «как заплатить за комуналку».

    Хотел бы узнать у бывалых, где я совершил ошибки и как правильно нужно было поступать в тех ситуация.

    Общался с Михаилом, выстроили не большой план на месяц:
    1. Изменить стиль, изменить себя
    2. Стать и относится к ней жёстче.
    3. Читать книги
    4. Продолжать игнор
    5. Собираюсь на новогодние праздники в Европу, и предложить ей поехать со мной, если согласится, то пробывать относится к ней как другу, и пробывать стратегию ближе-дальше.
    6. Если не согласится, то я все равно еду в Европу, и пробую сделать все после этого.

    Жду ваших советов. Всем заранее спасибо!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Аватарку добавь :)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Книгу прочитал?
    Как впечатления?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сначала начни с себя и к себе самому требования предъяви, которым ты будешь отвечать
     
  5. Notorious

    Notorious
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    В твоей книге, дошёл до главы игнора. Пытаюсь не спешить и читать вдумчиво, и с анализом. Во многом узнал себя. Просто раньше не смотрел на себя под таким углом.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Читай дальше, там еще интереснее :)
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет Василий:))что тут можно сказать?любовный треугольник.Побеждает тот,кто выходит из него первым.Бывший вышел первым)Ошибка девушки-в отношениях ушла в другие.Получились заместительные)А он начал ее игнорить))может он тоже на форуме?))
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Notorious

    Notorious
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Привет Михаил, да, оказывается, что я ещё тот Василий. Ну что же, ошибки нужно допускать чтобы на них учиться. Если бы не это все, так бы сидел и ничего бы не думал менять, и надеялся что само исправится.
     
  9. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Плохо когда нет знаний?)чтож)мы тебе поможем)вернуть бывшую можно.Во первых тебе нужно поравнять свою бывшую с остальными девушками,то бишь понизить ее значимость для тебя.Для этого игнор)пускай сидит и борется со своими тараканами.Аты молодец.
    И консультации взял и книгу читаешь
     
  10. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет , добро пожаловать .
    Вход в ситуацию очень грамотный, ты молодец . Сейчас твоя задача забыть о даме и заниматься собой.
    Поверь энергия между вами никуда не убежит - это физика :)
    Главное не останавливайся ни на секунду , возненавидь вчерашнего себя и полюби сегодняшнего .
    Обязательно отписывайся о своих достижениях .
    И перестань мониторить её СС , мы всё знаем )
    Удачи боец .
     
    Андрей1999, Nikita и Notorious нравится это.
  11. Notorious

    Notorious
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Ну если надо)
    1. Книги
    Прочитал «Как вернуть любимую девушку. Михаила Гафарова
    2. Записался и сходил в зал
    3. Записался и сходил к психологу
    4. Сходил к дерматологу, подправил лицо

    Блин, есть такой грешок, ну вот хочу сказать что мне и бывшей девушке наше расставание пошло на пользу.
    Она никогда не хотела готовить еду, и говорила что будет готовить только когда у неё будет настроение, ну соотвественно, это никогда не случалось. Ну я в принципе смирился с этим, так как мы много работали и было не до этого.

    Сейчас в СС увидел фотки что она начала готовить и рассказывает как это круто.

    И была ещё одна ситуация, когда у неё было свободное время, я заметил, что она вгоняет себя в дисперсию всякими тупыми разговорами, такими как: что она ничего в жизни не достигла, что мы начали отношения слишком быстро и так далее. И я просил ее найти какое хобби на свободное время, например пойти на курсы рисования или в спортзал, чтобы уменьшить время на эти мысли, а тратить на что-то позитивное.
    И вчера была фотка с спортзала, с мотивационным текстом.

    Так что, я в какой-то степени очень рад за неё.
    И думал за то, что ничего плохого не произойдёт если мы не будем снова парой. И будет круто если из-за расставания, мы начнем рости как личности.
     
    Nikita и loci нравится это.
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну расставание это не всегда плохо, и с драками))) Я с 2 бд до сих пор на коннекте, часто видимся общаемся и без негатива, с 1 даже дело общее есть:) Самое главное оставаться человеком и знать чего хочешь от жизни, а кому надо итак останутся))
    И да, как тебе loci сказал, пиши сюда почаще, не забрасывай, будешь в теме постоянно.
     
    loci, Андрей1999 и Notorious нравится это.
  13. Notorious

    Notorious
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Сообщение типа: «не поняла прикола не отвечать.
    лучше бы написал, что не хочешь со мной общаться, я переживаю что у тебя что-то случилось»
    Это та провокация, про которую все на форуме говорят? Просто игнорить дальше?
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Да
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, игнорим все это.
    Жди, возможно приедет к тебе или будет вызванивать.
    Ты ее отталкивай, также говори, что все хорошо, все замечательно)) Но отталкивай, но не категорично, но отталкивай
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Notorious

    Notorious
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Не было не звонка, не письма.

    Прошлая неделя прошла замечательно, я перестал думать о девушке, начал рассматривать планы на будущее.
    Поменял работу и прочитал книгу «Мужчины с марса, женщины с Венеры»

    Но один случай все подкосил. Если кратко, то встретил лучшую подругу девушки. Предложил пойти выпить кофе. Начала спрашивать как у меня дела после разрыва, рассказал что все замечательно, что многое меняю в жизни и тд. И что бы если не разрыв, то этого всего бы не произошло. В общем сказал, что очень счастлив.
    Но дальше все пошло не так как я ожидал. Она начала накручивать меня, что я хуево поступил тем, что отправил девушку в игнор, что она переживает и плачет(не уверен что из-за любви ко мне), и пытается заполнить эту боль общением с другими парнями на Тиндере.
    Сидел слушал это с каменным лицом, она это заметила и спросила: «тебе совсем похуй на то что я рассказываю?». Ответил что да, что решение расстаться было не мое. На что в ответ я получил «Бессердечный ублюдок» и она ушла.

    И теперь голова забита тем что я действительно Бессердечный ублюдок, хотя понимаю что расстатся было ее решение и последствия были известны.
     
  17. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Вот ответ
     
    Андрей1999, Nikita и Notorious нравится это.
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Парня бросили, а бессердечный ублюдок он))))))) Бабы епта, так что не забивай себе голову этим
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это подруга бывшей! Тебе это о чем то говорит?
     
    Helen., Андрей1999 и Notorious нравится это.
  20. Notorious

    Notorious
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Только то, что она себя матерью Терезой представила.
     
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей