[УСПЕХ] Хочу вернуть любимую второй раз, помогите

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Specter, июн 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Бывшая начала беситься) вчера добавил в друзья её подружку,после этого одну из своих страниц в ВК заблокировала.друг скидывает картинку от нее:мужик говорит какую ты хочешь свадьбу? Она:бля как сказать этому далбо##у что я с ним встречалась просто потому что было скучно. Как же ее бомбит))) а я также игнорю. Тоже вчера выкладывала пост:может быть кто-нибудь мне наконец ответит,а эти ночи в Крыму теперь кому?.
     
  2. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    А я не парюсь,поехал с друзьями на озеро, шашлыки.Теперь даже появился какой то интерес,что она ещё в будующем выкинет)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Молодец! Только ещё круче было бы, если б вы с другом не палили ее страничку.
     
    Оник и Кевин нравится это.
  4. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Хорошо) учту) спасибо)
     
  5. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Пока так же игнор,и ждать во что выльется?)
     
  6. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Рано пока самому выходить на связь. Усиленно занимаемся собой, достигаем супер результатов, понижаем значимость бд, знакомимся с новыми девочками и ПРОДОЛЖАЕМ ИГНОР.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, все верно.
    Работы еще много. Продолжаем
     
  8. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    сегодня за один вечер прочитал книгу пародокс страсти. на многое открыла глаза.в наших отношениях девушка была ведущей,а я подчиненным.прям один в один описывает мою ситуацию.когда 4 месяца назад мы первый раз расстались,девушка во всем винила себя,что она разрушила отношения,что она сама запуталась и не знает что от них хочет,любит как друга(чувства притупились),еще до 1 разрыва она мне впрямую говорила что нужно обратиться к психологу,что она не знает что с ней происходит.и да прям как по книге,она этот разрыв пыталась сделать как можно мягче для меня.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Видишь как полезно читать умные книги :)
     
  10. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    дела идут в гору с другом совместно собираемся открыть ип,для оказания мед.услуг,в области.продолжаю знакомиться с девушками,не очень получается вытянуть на свидания,но стараюсь( с двумя гулял,мне не понравились,ищу дальше).в воскресенье собираюсь совершить прыжок с парашютом в тандеме(побороть свои страхи),вот такого поступка от меня ни кто не ожидает.от бывшей пингов не было.с 1,07 перестал следить за ней в вк.сегодня только ради интереса зашел,проверить как она,и будет ли откат.у нее тоже позитивные фотки,собирается с подружкой на концерт.парня нет.
    меня интересует еще такой вопрос ,в каких случаях,нужно делать первый шаг.вот например у Stark он забил на нее на месяц,поздравил с праздником и все закрутилось.может моя тоже вроде и хочет выйти на связь,но первая боиться?
    есть пару поводов 26.07 поздравить сухо с праздником,в августе вытянуть в кино,или в сентябре ее ДР.
    сейчас игнор 2 месяца,могу и дальше,не сорвусь,что подскажите?
    при просмотре вк небольшой откат был,но в течении 30 минут забил на это,спокоен.
     
  11. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    и как понимать ее реакцию,когда мы были еще в отношениях,она принижала мои успехи.когда я ей рассказывал что к 25 годам смог сам купить машину,сад,сейчас квартиру в ипотеку,как это мне давалось тяжелым трудом на 2 работах(иногда приходилось работать 3 суток подряд,с одной работы на другую переходя)она считает что я этим хвастаюсь,типо не заслужил....
    это вообще нормальная реакция,даже мои родители считают что она мне не пара.1 января ели как ее уговорил приехать встретить к нам новый год(31 работал сутки),на мой день рождения тоже не смогла приехать.на своих родных,друзей у нее было время,а я получается по остаточному принципу.
    вот сейчас когда я изменяюсь,и допустим влюблю в себя,не получиться как раньше.просто инициатором отношений был я,когда мы начали встречаться она сама мне потом сказала,что думала это будут мимолетные отношения,но потом влюбилась.
    но к концу наших отношений вспоминала своего бывшего,который ею воспользовался и бросил,хоть она и говорила что он как человек говно,но проскальзывали моменты что вспоминает его с любовь,и после нашего расставания в инстограмме скидывала фотку с ним(типо на память)
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    А что у нас будет 26.07 ?
     
  13. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Её профессиональный праздник,день флориста
     
  14. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    24.07 перепутал,но не суть
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Такой себе повод для того,чтобы написать )
    Подумай о случайной встрече. У вас же куча общих знакомых,неужели в одну компанию попасться не можете ?
     
  16. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Общие знакомых это мы друзья,я в свой круг вводил,ее.она сейчас в основном на учебе (практика до 5 вечера) потом дома,мать строгая.в выходные она работает с 8-20.
    С переписки не вариант начинать?
    Когда ещё расставались,я ей говорила что у нас с тобой осталось 2 незаконченных дела,это в сад на шашлыки с друзьями и двоем хотели на каолиновый карьер съездить,я её тогда удивил красотой этого места и отсюда начались наши отношения
     
  17. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если есть возможность случайной встречи,то лучше её.
     
  18. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было." То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.пост на стене у бд.знаю что не надо мониторить,но откатов уже таких нет
     
    Kat нравится это.
  19. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Я очень ценю ваши советы,но всё таки поздравлю с праздником,пробью почву.случайной встречи никак не получится,мы живём в разных районах города,работа у нее тоже в другом конце города, случайно я там оказаться не могу.сам развивать с ней диалог не буду.если после поздравления будет писать узнавать за меня,буду создавать интригу)
     
  20. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    В воскресенье сбылась мечта прыгнул с парашютом в тандеме,море положительных эмоций,на неделю вперёд)начал плотно общаться с одной девушкой,бегает за мной,на выходных вытянула меня в клуб по танцевать,после остался у нее дома с ночевкой,со всеми вытекающими))).каждый день пишет мне скучает. Поздравил бывшую в Вайбере с праздником,ответила спасибо большое) очень приятно). сегодня сама написала мне в ВК(в друзья не добавлялась пока)-еще раз спасибо огромное за поздравление)не ожидала что ты даже знаешь)я а ж сама забыла про него) как твои дела хоть). Отвечу позже,через часик)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей