Хочу вернуть любимую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Grommmov, июн 19, 2020.

  1. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Есть такое слово-комфорт. Мне в моей одежде комфортно,она не супер дорогих брендов,но стильная и комфотрная.
    Я пишу сюда свои мысли, вы можете прислушаться, можете забить. Опции -решить судьбу человека у меня нет.
    А он вернет ее, ему легче станет? Она превратится в послушную хозяйку и любящую девушку? Отодвинет на второй план все свои юношеские хотелки?
    Вопросов по пригодности к лтр моей бд не возникало. И ''баба фигня'' тут никто не кричал.

    Я тебе говорил, как можно сделать форум более прибыльным, но пока что тут, как в Северной Корее, даже погулять договориться нельзя)
     
    soruz нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я помню. Разрешить все. Рекламу, ссылки, открыть личные переписки. Оставлять номера телефонов, личные страницы.
    Я только понять не могу, как меня это сделает богаче?
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вообще, на мой взгляд, правильно, что здесь много личных данных нельзя оставлять. Книги для развития, их авторов тут писать можно. Советы получать бесплатно можно. Форум должен сохранять конфиденциальность, в этом и польза для самих форумчан: сам встаёшь на верный путь, учишься фильтровать информацию и делаешь это всё для себя)
    А многие просто приходят на форум, кто-то ничего не получает и сливается; а кто-то возвращает бывших, пишет спасибо и прощается либо до следующего раза, либо навсегда. Очень мало тех, кто остаётся на форуме и помогает другим за просто так :rolleyes:
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    За сутки в этой теме 5 новых страниц: по поводу какой-то одной девушки, которая тусуется там с Магомедами. В результате - один форумчанин уже не форумчанин :eek:
    Автор, вот что ты сделал за эти дни? Какие книжки прочитал? Что читаешь? Как с новыми девушками дела обстоят? Что ты сделал лучше в своей жизни за этот период?
     
  5. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ссылки на статьи людей,которые ничего не продают оставлять нельзя. Полнейшее отсутствие конкуренции у экспертов, а также у тех, кто хочет ими стать. Одна точка зрения на весь форум, не вижу ни дискуссий , ни рассуждений=отсутствие роста экспертности в этом направлении.
    1) Лс открыть
    2) Разрешить собираться в некоммерческих целях
    3)Вебинары и видео от Михаила на ютубе,чтоб не приходилось цитировать других блоггеров
    4)Присваивать звания ''лучший помощник месяца'',что включает в себя бальную систему оценку или любую другую. Также возможно другие звания, но как-то надо подчеркивать старания некоторых личностей
    5) Рассмотрение альтернативных точек зрения и вынос их на обсуждение.
    6)Привлечение большего кол-ва людей,путем популяризации своего контента и привлечением экспертов,работающих индивидуально, платя аренду.
     
  6. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Не бояться конкуренции
     
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Идея хорошая, но политику Миши тоже понять можно. Знаешь, не особо весело, когда кто-то получает ту же книгу за деньги, а другой - за бесплатно.

    Может найтись один человек, который посчитает, что он не обеднеет от той суммы, которую выложил за книгу и сольёт ни за что. Или продаст, этих денег не получит автор. Так может дойти до того, что кнмга6 появится в свободном доступе в интернете. Конченый исход вам известен.

    Есть альтернатива, конечно. Пересмотреть книгу на наличие ошибок и выложить на ресурсе, где эти книги продаются, тем самым монетизировать свой труд. Правда идей на счёт "Жизнь мечты" пока что нет.

    Я так понимаю, Никита предлагает монетизацию ресурса и труда Миши в более глобальном масштабе. Что в последствии привлечет новую аудиторию и большую прибыль. Дальше вопро будет стоять только в желании заниматься отношениями, расширении аудитории и увеличении колличества специалистов.

    RINBOW , поправь, где я ошибся
     
  8. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Книгу Миши могут также и сейчас перепродавать, это судьба абсолютно любой литературы и интернет курсов, быть купленными и перепроданными.
    Защищать авторскими правами. Повторюсь,сейчас ее сливать также можно и помешать может только совесть.
    Ее там купят и будут перепродавать. Вскладчину купят и т.д
    А как без этого можно больше денег получать?
    Или лучше еще ограничений ввести,чтобы сделать форум локальным с онлайном 20 человек
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так Михаил вроде писал, что у него не очень получается записывать видео, тем более может ему удобнее доносить информацию письменно или один на один, если консультация
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    П. 2 - тут есть момент по безопасности)
    Вдруг кто-то с кем-то повздорит, нанесёт увечье (ну всякое может быть), скажет потом, что на форуме тот его оскорбил. Форум могут так и закрыть, посчитав, что тут с людьми не так общаются.. Ну всякое может быть, я думаю, что поэтому это запрещено
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    все уйдет в подполье и каждый будет делать для себя. А форум просто будет базой клиентов, откуда будет черпать каждый.
    Проходили уже это.
     
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Тут другой момент. Кажется, мелькала фраза о привлечении других специалистов. Это будет рентабельным только при снятии платы за пользование ресурсом как площадкой для работы.

    Но этим заниматься никто не будет, т.к. у всех есть свои площадки распиаренные в кругу зрителей каждого из специалистов. Да и среди некоторых форумчан в том числе
     
    RINBOW нравится это.
  13. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    В какое подполье? Индивидуальная работа будет вестись на форуме
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Можно сделать только чтобы эксперт вел тему на форуме, без использования соц.сетей. тогда можно будет контролировать хоть что то.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот сколько ты хочешь денег за работу, индивидуально сопровождать человека один месяц?
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вот звание "лучший помощник месяца" - это да) хорошая идея)
     
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Я готов сейчас помочь в популяризации,будем сидеть и искать варианты. Как будет спрос на ведение,будем уже договариваться
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Здесь, на мой взгляд, от случая зависит. Бывает, человек адекватный, ему достаточно один раз в день написать, разъяснить, и он будет всё делать.
    А может быть такой, как Оник
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тыс? Две? Три?
    Десять?

    Это целый месяц с ним работать!
    Это пиздец как сложно!!

    Ну вот сколько?

    А теперь внимание, кто готов платить такие деньги? Почти никто. Потому что, вот даже как этот автор данной темы: ты же помогал другим, давай мне помоги. И сразу на жалость давить, что ему больно страдать...
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    У меня сейчас еще один Оник на персоналке. Вынос мозга
     

Поделиться этой страницей