[ТЕМА ЗАКРЫТА] Зашёл в тупик, боюсь что-то предпринимать

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Wershina_se7en, ноя 25, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Хорошо благодарю
     
  2. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вообще так как-то.
    Тесть меня походу уважает, даже накормил тут сказал пойдем жрать вместе поболтаем, рассказывает делится впечатлениями разговор лёгкий и мне вообще по душе прям приятно. Теща ходит с таким лицом как будто говна наелась бурчит чето непонятное под носом постоянно. Жена холодна ещё сильнее стала, телефон у нее аукает постоянно пишется довольная. Я виду не подаю. Но было пару раз откатов сильных у меня чесно признаюсь, первый: я не отказал ее свозить в садик там мы заполняли договора на кружки вместе, хотя она могла сама сьездить, но она попросила я согласился отвёз. Она попросила чтобы только в одну сторону а обратно она сама типа ещё по делам поедет, я тут чуть не спалился спросил долго ли она я ведь свободен могу свозить, она сказала ненадо спасибо что отвёз езжай, я еле себя переборол, сказал хорошо и уехал обратно на работу. Вечером этим же днём я приехал к пацану своему, жена вообще как с другой планеты, подслушал разговор ее с тёщей она: кормить будешь? Жена: еще чего...типа обойдется. Я ну и похер подумал раз против меня. Второй откат был я позвал ее покушать в обед в лёгккафе вой форме на веселе. Получил жёсткий отказ. Я блин подумал нахера я позвал. Короче ещё третий откат, в разговоре с ее подругой я признался что люблю свою жену, подруга ее сказала что жена ей сказала типа все дальше наша совместная жизнь не возможна, жена очень на меня обиделась и ее всегда раздражал мой контроль и доставал типа со своим люблю.
    Да ещё один факт, ребенок мне сказал что теща очень сильно ругалась на меня т.к. я грязный пакет выкинул в их мусорку, если честно это просто пиздец какой-то ребят, это воще жесть.
    Мои выводы такие: я очень люблю свою жену я очень сильно по ней скучаю но стараюсь держать себя в рамках. Так хочу ее обнять поцеловать? Может в новый год поцеловать ее? Откажется тогда и все точку поставить окончательную? Дело в том что я не могу завязать с девушкой отношения никакой потому что меня держит мысль о жене, меня сковывает пиздануться просто. Щас я стараюсь отвлекаться, но временно все это потом мысли нахлынывают, хочется просто с ней поделиться что у меня все хорошо но не холод ко мне меня выкручивает. Чесно устал, почему я так ее люблю, сам не понимаю. Дело даже не в ребенке общем. Я сам не могу понять уже ничего. Боюсь начинать отношения потомучто жена у меня в башке моей идеал и сравниваю я постоянно всех с ней, и во всех виду только недостатки. Блин че делать то незнаю. Может самому уже пойти на разговор про развод, спросить когда будем разводиться, и предложить самому чтоли. Так я хоть все страхи свои переборю и сам поставлю жирную точку и начну забывать ее может мне легче станет. Устал я бегать за ней, а душа сама в подсознании меня волочет к ней, ну блядь какое-то. У нас все друзья уже переразвелись и не раз, мы последняя пара самая стойкая оказалась крепче
     
  3. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Михаил порекомендуй пожалуйста чтонето как время будет
     
  4. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    В остальном без изменений, сегодня ездили вместе к врачу ребенку, она общалась нормально и я тоже, ребенка забрал на выхи, она не против. Да врача оплатил я.
     
  5. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вот читаю и понимаю, что это все очень похоже на то что было у меня в августе-сентябре. Свои детали конечно, но похоже.
    У моей бж в голове шла борьба между "все задолбало, ничего не хочу, чувств нет, люди не меняются" и "мб попробовать, столько были вместе, ребенок, семья, видит какие-то изменения в тебе итп". Возможно у тебя также сейчас.

    Имхо если не найдутся объективные причины для усиления негатива и ее в хлам не переклинит, то со временем при правильных действиях вырулите и все ок будет.

    Зачем то она держит тебя в подвешенном состоянии. Знать бы на самом деле почему...
     
  6. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Негатива я ей не буду предоставлять, продержался же не сорвался и не раз хотел высказать, но щас спокойнее стал, иногда накатывает но внутри меня не более
     
  7. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ее уже клинануло! Она щас пытается все забыть прошлое, найти новые знакомства и если что свалить туда в ту жизнь. Не знаю но я вижу это так.
     
  8. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Она не мстит мне врятли, просто боится щас делать шаги не в ту сторону, ждёт что кто-то ей подскажет направит ждёт может парня который заберёт ее может чуда ждёт что ее жизнь резко изменится в лучшую сторону, да хуй знает чего ждёт она, она любит мозги поебать себе у нее это в крови, я знаю это точно. Но знаю что примерный план у нее уже есть, думаю развод будет и она уже точно не пойдет на примирение, просто я не знаю если ее клинит то все пиздец. А очухается когда скажет я была не права.
     
    Последнее редактирование: дек 22, 2019
  9. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Конечно, ее не устраивает как она жила. Ищет новые положительные эмоции. Текущие/прошлые вгоняют ее в уныние.

    Конечно, иначе не хотела бы уйти.

    У них у всех есть план, они как правило долго вынашивают подобные мысли.
    Другое дело насколько он соответствует реальной жизни.

    Лучше конечно без него. Но, ты можешь попросить суд о отсрочке на примерение.

    Да и сам развод не конец света, тут главное что ты думаешь и надо ли все это тебе.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Надо мне одно мою семью восстановить что нереально
     
  11. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Как говорят , все возможно.
    У вас долгая семейная жизнь, ребенок.
    Чувства которые были они где-то еще есть глубоко.
    Сейчас у неё сверху пласт негатива который перекрывает всё хорошее что было.
    Нужно время, чтобы все это подзабылось.
    Сколько времени это займет,- хрен знает.
    Мб ты забьешь за это время и передумаешь.

    Развивайся. Вкладывайся в себя.
    Заводи новые знакомства, встречайся с девушками.
    Живи в общем полноценной жизнью.
    Будь лучшим папой!

    Купи у Михаила книгу, если ещё не сделал этого, - она поможет тебе в пути)

    Почитай например историю Кевина. Два года он шел к цели и когда уже отпустил ситуацию, все как то само наладилось)
    http://mv-life.ru/forum/threads/ushla-zhena-s-rebenkom-pomogite-vernut.731/page-111#post-64253
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Реально!
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А что тебе мешает применить точно такой же прием?
    Время свободное? Не знаешь куда деть?
    Видишь, а ты ее возишь... и хотел еще дождаться и обратно отвезти...
    Не правильно себя ведешь, в корне не правильно.
    Тоже не правильно...
    Учить надо своих женщин
    Нет!
    Может пора за помощью обратиться, раз сам не справляешься?
    Да все не то и все не правильно. Ошибка на ошибке, написал частично выше
     
  14. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Не мешает, но я с ней рядом только когда с ребенком у них дома играю, мне воще не до телефона
     
  15. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Уже расхотел
     
  16. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да я понимаю все, тяжело все это, поэтому и описал выше свой внутренний мир и признался что налажал)
     
  17. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Их не переучишь)
     
  18. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    У меня чувство злости начало появляться. Не то что я такой хороший а она плохая, а то что этот вот развал нашей семьи ей полностью похеру!
     
  19. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Это не так. Ей тоже тяжело. 100% факт, иначе она не тянула бы все это время.

    Но жизнь с тобой ее тоже ДАВНО не устраивает. И она не видит выхода, такого в котором семья вместе.

    С одной стороны семья, ребенок и память о хорошем прошлом, а с другой настоящее и отсутствие желания что-то пробовать ещё раз с тобой.
     
  20. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    А возможно она ждёт что я напьюсь и приду устраивать разборки) или умолять вернуть все обратно, и сказать мне да нахер ты мне сплющился, и поставит окончательную точку в отношениях навсегда.
    Не дождется!
    Хотя может уже поставила, ладно поживем увидим, если первая заговорит про развод, то уже точно все пиздец тапочки по почте.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей