Жена собирается уходить, как вернуть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Todd, мар 22, 2021.

  1. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Нет повести банальнее на свете,
    Он ее любил, а она его бросила...
     
    Alex верь в себя и Андрей1999 нравится это.
  2. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    С женой в браке 21 год. Есть дети 15 и 10 лет, сыновья. В один из прекрасных дней жена заявляет: мол все, чувств нет, я не знаю что со мной, нам надо взять паузу. Вот уже как 1.5 месяца живем в разных комнатах. А предвестником всего этого были ее переписки в инете (скорее всего ватсап, но может не только) которые я стал замечать, потому как тлф из рук просто не выпускался. И так происходило круглосуточно. Как только я появлялся в ее зоне сразу происходили метания с закрытием страниц, выключение экрана и т.д. Я попытался с ней поговорить на эту тему, но она на отрез отказалась, мотивируя тем что: Я себя вытаскиваю. Это не то, что ты думаешь.
    А что тут думать, тут и так все понятно
    (6 лет назад был огромный косяк с моей стороны. Был в длительной командировке, изменил, жена узнала, скандал, разбег по разным квартирам, увольнение с работы и т.д. Нашел силы, работу, помирились, съехались обратно. Снова сказала люблю, жили дружно счастливо.)
    В один из дней поздно вечером спалил ее за виртом. Опять разговоры, отмазки и все такое прочее. И опять переписка. И опять не то что ты думаешь. Я говорю: Я что вижу, то и говорю. Не хочешь сомою жить, давай разведемся, а мозг мне выносить не надо.
    Коротче поговорили и тут она мне заявила, что написал в самом начале про чувства.
    Любить люблю. Хочу наладить отношения. А как не понимаю. Ушел в игнор, не разговариваем совсем, кроме как Утром - доброе утро, а вечером - привет.
    А сейчас она залезла на сайт знакомств и сидит там целыми днями, а вечерами пропадает на 4-5 часов. Ясно где. Знаю потому что залез в ее комп (так спешила, что забыла закрыть), а там открытая страница сайта и вся переписка соответственно. Да и пишет то кто, те кто хочет попользовать ее, а она дурочка не понимает.
    В общем помощь нужна ребята.
     
  3. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет , ты большой молодец , что решил данный вопрос решать с умом .
    Сейчас самое главное поступать без глупостей и совершить минимум ошибок .
    Эмоции ты ей уже показал - достаточно .
    Включаем голову и думаем только мозгами .
    Ты создал этот дизбаланс в отношениях своей изменой , соответственно у жены в голове скрипт : "Раз ему можно было , мне что нельзя ?"
    В этом случае советую тебе дистанцироваться , бери инициативу в свои руки и с чистой головой принимай решение .
    Мне было бы не в удовольствие жить с человеком , который позволяет себе такое поведение .

    В таких случаях я советую сразу обращаться к Михаилу за личной консультацией , цена смешная а результат 100%
    Нет безвыходных ситуаций автор! Просто пора отращивать яйца :
    Хронология твоих ошибок :
    1)После измены принял слабую позицию , так как виноват , стал прогибаться .
    2) Позволил и позволяешь то , что не должен позволять не один мужчина
    3) Пытался вести разговор из под пола . ( забей , тебя никто не услышит пока ты внизу )
    4)...
    5)...
    6)...
    Допиши сам ^
    Я верю в тебя .
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да я и сам понимаю, что этому сподвигла моя вина 6 летней давности. Но почему сейчас? Ведь было все хорошо даже более чем. Парадокс страсти? Перенасыщение? Уловила момент и нанесла сокрушительный удар?
    А дистанцироваться я и так на дистанции, не разговариваю и не о чем не спрашиваю, занимаюсь младшим по вечерам (совсем исчезнуть с поля зрения пока не получается, занят ремонтом в своей кв. с нуля)
     
  5. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сегодня была переписка с БЖ:
    Кто что скажет по этому поводу?
     

    Вложения:

  6. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Мадам создает тебе иллюзию выбора , хотя сама уже всё решила .
    Советую начать с книги , да бы ускорить процесс .
     
  7. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да, я это прекрасно понимаю, т.к. немного в теме (прочитал темы на форуме, книгу Новосёлова и дочитываю Парадокс страсти)
    Книгу только что оплатил. Жду
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Скинул личным сообщением на форуме. Скачивай
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Тебе надо перехватывать инициативу. Она хочет уходить = пусть уходит сама. Все ее претензии игнорируй.
     
  10. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Дело в том, что я нахожусь на ее территории, это ее квартира. Моя в данный момент в ремонте. Думаю снять жилье и свалить с ее глаз. А по поводу уходить (развода) так и сказал: Хочешь развода? Собирай доки и разводись.
    Уже месяц как тупит. Собирает доки волной (видимо как нахлынет) по одной бумажке в неделю, но до сих пор еще не собрала.
     
  11. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет.прочитал твой рассказ и смски)что могу сказать.Жена тебе вешает лапшу на уши,уходит она просто так гулять-процентов 90 не правда.
    Думаю есть Василий,поэтому хочет разъехаться,а то как она будет марафетиться для него или ещё чего.
    То что она тебе даёт там какие то шансы-держит на крючке,советую соскочить.

    ну изменил 6 лет назад и что?времени то сколько прошло,думаю причина в том что ты прохерил отношения,заботу,внимание и так далее,а тут мужики написывают,скорее всего и подруги подпездывают.

    съезжай с квартиры,даже на съем и в игнор ее.

    ты каждый день мозолишь ей глаза,обещаешь все исправить,что она полюбит тебя вновь-только раздражаешь
     
    Михаил Вячеславович, Nikita и Dlny нравится это.
  12. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    То что есть василий скорее всего правда, и не один. Судя по переписке на сайте зн. она ездила на встречи (по крайней мере к трём на момент обнаружения) с конкретной задачей и целью, т.к. с первых слов было предлодено это и она поехала. А на следуещий день (утром) возгласы в переписке как всё было хорошо.
    А марафетится она и так, не скрывая даже. Духи, чулки, платья, всё то чего со мной не делала, хотя просил, говорил, что ей так лучше, женственнее чем в каждодневных джинсах
    Уйти сам хочу быстрее потому как надоело всё это блядство наблюдать. Сейчас в поиске съёма. Думаю вопрос времени - день, два.
    А подруги в уши льют 100% потому что у самих в жизни жопа. Одна замуж выходила раз пять, вторая вечно неудовлетворённая, у третьей трое детей и муж загулял, а четвёртая давняя подруга - блядина ещё та.
    Да же дети начали замечать её неадекватное поведение. Вчера прихожу поздно домой (специально поздно) её нет, дети не кормлены - еды нет. Говорят: мама нас бросила, есть не приготовила. Вот как это понимать?
     
  13. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    А никак это не понимать .
    У тебя своя голова на плечах и все факты перед тобой .
    За тебя решать не собираюсь , но тут всё очевидно .
     
    Nikita и Dlny нравится это.
  14. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    За меня решать не прошу. А факты да - есть факты.
     
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Уважения к тебе там даже не 0
    Там уже минус
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну парни все разложили по полкам, даже добавить нечего. Так что ливай с этого болота по скорей. Единственное от себя добавлю, так как ты начинаешь "новую жизнь", советую еще и приобрести знаний, так что Мишины книги маст хэв, советую прочитать все и работать над собой, от результата будешь в шоке. Чисто от сердца тебе советую, потому что знаю о чем говорю
     
    Андрей1999 и Александр82 нравится это.
  17. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Всем спасибо за советы и поддержку. Книга действительно помогает. Вчера приобрел и за вчерашний же день прочел половину, сделал задания, встал и посмотрел на себя со стороны - скажу вам удручающее зрелище. Мне самому стало не по себе от того кем я был.
    Буду читать дальше, исправляться и налаживать новую жизнь.
    Не прощаюсь. Работаем.
     
  18. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Не старайся прочитать книгу быстрее,там нужно запомнить и применить)я 4раза читал и постоянно что то новое находил,как будто и не читал.Вот не помню какого либо момента хоть убей:)
    Самый лучший вариант это не выяснять отношения,вообще не разговаривать,и быстрее свалить.женушку в игнор,хочет развода пускай конкретно сама запаривается.Ты лучший папа и мужик.Вот такая должна быть установка.

    и отписывайся че там происходит у тебя.
     
    Nikita, loci и Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вчера словил мощнейший психологический откат. На работе была внезапная проверка, что-то рыли, искали, изъяли документацию, оргтехнику, обвинили в том чего не совершал и тут "нож в спину" от человека от которого ожидал поддержки - шефа (тестя) (( работаем вместе в филиале одной фирмы, он шеф, я зам, жена бухг-р)).
    Так вот, в конце всего этого он говорит: Признайся. Так будет лучше всем.
    Пиз....ц просто!!!
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так всегда. Поэтому никогда ни при каких условиях не работать с родственниками и не приглашать их.
    Тоже самое касается и друзей
     
    Alex верь в себя и Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей