Алексей

После расставания с женой и месяца душевных страданий и самоуничижения случайно наткнулся на Михаила. Это не человек — Человечище!!! Сразу откликнулся на мое «нытье»-пообещал помочь. В то время пелотка плотно сидела у меня на глазах… Миша сразу нашел нужные слова, скинул литературу, необходимую для саморазвития, и вот результат — дней через 10 он полностью поменял мое мировоззрение! Нет я не стал альфой — я просто изменился. Совершенству нет предела, но зерно истины было заложено. У него нет конкретного плана действий-его и не может быть, каждая отдельная ситуация требует различных действий(кроме саморазвития и самосовершенствования). Отличный специалист — не давил на меня, а плавно выводил из баборабства — никогда не забуду наш диалог: — Миш, я не хочу возвращать бывшую — Она тебе не пара, это сразу было видно,но я не стал тебе это говорить. — Почему? -Ты сам должен был до этого дойти.

Прошло 3 месяца после знакомства с Михаилом… По мне-прошла целая жизнь, через месяц после знакомства я перечитывал сообщения, которые я писал в первый день, и я не узнавал себя — неужели я был таким??? Я испытывал отвращение к тому себе, неудивительно, что меня жена бросила). Я очень благодарен Михаилу-во время редких откатов, он в 2-3 слова мог привести меня в чувство, интересовался моими успехами, в случае неудачи знакомства с девушкой всегда разбирал ситуацию и указывал на мои ошибки. Никогда не оставался в стороне, и в то же время давал мне поле для деятельности, потому как пока сам на своей шкуре не прочувствуешь и не попробуешь — никакие слова на тебя не подействуют.

Жену я не вернул, да и цели такой давно уже нет, зато пользуюсь определенным успехом у девушек, не имея ни машины ни квартиры ни банковского счета) Я рад, что судьба меня свела с Мишей — после знакомства с ним я понял, что значит жить по-настоящему. Жалею лишь об одном: что подобный человек не встретился мне лет 15 назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *