Сергей

Привет всем! Понимаю сейчас ваше отчаяние, опустошение, злость и не понимание того почему от вас ушла бывшая, с которой еще пару дней назад в обнимку спали вместе а сегодня как по щелчку пальцев…хлоп!! и ушла, будто ни хрена и не было между вами 5 лет любви…
Да, благодаря Михаилу, я теперь знаю, понимаю что уход женщины от мужчины происходит именно так! Я сам еще недавно был в вашем положении… безысходности, опустошения…
Как и многие другие ребята я думал что это она такая «плохая»… Миша первым же делом разъяснил почему именно ушла эта женщина! И, на удивление мне, оказалось что ошибки допускают именно мужчины. Женщина не уйдёт от лучшего самца. Разъяснил как быть для нее лучшим.
Потом сидишь, вспоминаешь последние несколько месяцев отношений и понимаешь…О, Боже! а ведь действительно, я стал тряпкой!

Приготовьтесь, вас будут пинать! Жёстко пинать. Ведь вам будет хотеться сделать по-своему, и вы наверняка, как и многие другие парни, можете сорваться, вновь допустить ошибку-сделать по своему, не так как говорит Михаил. Мой совет! Делайте всё как говорят!! только так добьётесь нужного результата. Он тут не просто так сидит, а знает толк и помог многим!!

Большое спасибо Михаилу (если вы еще совсем новичок и хотите написать свою историю…поверьте мне, вы вскоре узнаете кто это!) за то что очень много нянчился со мной,пинал, подсказывал, помогал… даже в те моменты когда я вновь спустя 2 месяца был на дружеском свидании со своей бывшей. Опять же по совету Михаила я был похуестичен с ней…и знаете что я делал?? я на свидании с бывшей сидел и лазил в телефоне!!!! иногда похуестически поглядывая на нее!! а знаете что я делал в телефоне на самом деле??! Я в режиме онлайн так сказать, получал указания от Миши, он мне мозги вправлял, ведь на тот момент моя бывшая умоляла меня поехать и трахнуть её!!!!! Через неделю мы сошлись, и у нас был умопомрачительный секс!! не поверите, но в канун НОВОГО 2015 ГОДА!!

Сейчас мы вместе, и у нас всё хорошо!!

Хотите так же???
Тогда стоит утереть сопли, и слушать что говорят!

Так же по совету Михаила, я прочитал очень много правильных книг! Ребята, хотите что бы ваш мозг перевернулся и начал мыслить в нужную сторону, начал изливать из вас эффективные мысли не только по возврату бывшей но и уже по дальнейшему с ней построению качественных отношений, что бы такого дерьма не повторилось вновь?! Тогда не раздумывая стоит купить эту кладезь мужских знаний. Откройте себе глаза на то какими должны быть отношения… чего только стоит тема «уровень значимости» в сторону мужчины или женщины…я взахлёб читал. А тема игры Ближе-Дальше… это бомба!

Миша сказал мне готовиться к тому что возврат будет длиться месяца 3-4. И в итоге вывел меня на результат в 2 месяца! как вам такое?
Последние пару недель Миша меня до пинал до того что я как в сказке в итоге отмечал Новый год вместе с бывшей! Вдвоём!
Спасибо тебе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *