Юлия

С Мишей меня познакомил мой сын, который раньше тоже обращался к нему за помощью, и результат был очень успешным. Но не буду отвлекаться и расскажу о себе.
Мне 46 лет, я уже около пяти лет разведена с мужем. Я долго терпела его постоянные запои и тунеядство. Но вот в один прекрасный миг, когда терпение уже окончательно лопнуло, собрала вещи, сняла квартиру вместе с сыном и подала на развод. После развода меня одолела жуткая депрессия. Мне казалось, что жизнь закончилась – 20 лет коту под хвост, никому я не нужна, сын вырос, я так и буду теперь куковать одна… В общем, мрачные мысли полностью меня поглотили. Я подсела на успокоительные и антидепрессанты.
Через год стало чуть полегче, но дурное настроение все равно никак не хотело меня отпускать. Вот так я и жила все это время, забив на себя, погрузившись полностью в работу. Ни с кем не хотела знакомиться и уж, тем более, никого из мужчин не хотела любить, потому что постоянно проецировала на них ситуацию с моим мужем. А вдруг я влюблюсь и снова разочаруюсь? И что потом? Опять нервы, депрессия… «Нет, не хочу!» — убеждала я себя. Ну а с другой стороны жить по-прежнему я уже тоже не могла, потому что становилось все хуже… В таком состоянии я прожила больше четырёх лет…
И вот сын порекомендовал мне обратиться к Мише, что я и сделала. Правда, не сразу, потому что не верила, что мне вообще кто-то может помочь. Наше с ним общение началось весной, и постепенно мое мышление начало меняться с негативного на позитивное. Он, скажу без преувеличения, открыл мне глаза. Я взглянула на окружающий мир и на людей совсем с другой стороны, стала уверенной в себе. Постепенно училась прогонять мрачные мысли из своей головы, и мне это удалось.
В середине лета я уже заметно изменилась – стала больше общаться с мужчинами, уже не смотрела на них как на своих потенциальных врагов, которые только и умеют причинять боль. Начала знакомиться поближе – даже стала ходить на свидания. И вот, наконец, пару месяцев назад я познакомилась с человеком, которого полюбила по-настоящему. И я чувствую, что моя любовь взаимна. Сейчас мы с ним встречаемся, я очень счастлива!!! Не знаю, как сложатся наши отношения в дальнейшем… я, конечно, надеюсь, что все будет хорошо. НО речь сейчас не об этом, а о том, что я выбралась из депрессии, начала радоваться жизни, каждому дню, каждому мгновению. И без Миши у меня это вряд ли бы получилось – я до сих пор бы сидела одна в четырех стенах и жалела себя несчастную))) Поэтому хочу еще раз сказать ему огромное спасибо за то, что помогает таким, как я – он действительно профи в своем деле!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *