Я не верю, что меня может бросить девушка!

Ты обычный пользователь, сидишь, читаешь тут статью:
Что категорически нельзя делать, когда тебя бросили?!

Или тот же форум на тему «Как вернуть бывшую девушку?», так, на всякий случай, всякое же может произойти в нашей жизни, и ни кто ни от чего не застрахован.

И тут тебя посещает мысль: да нет, со мной такого никогда не произойдет. У меня все отлично, девочка меня любит, я тоже ее люблю. У нас все хорошо. Да и это ж надо быть каким идиотом, чтобы так опускаться, психовать, выносить мозг. Нет, такого не будет никогда. Зуб даю.

Самое интересное, все, что ты прочитал, все статьи, информационные заметки, не воспринимаешь всерьез, и открещиваешься от этого. Другими словами, не придаешь этому значения. Да и в принципе парни мало замечают изменений в отношениях со своей половинкой. Розовые очки держатся до самого последнего, пока не грянет гром.

Как это происходит? Девушка своего мужчину постоянно проверяет на мужскую силу, каждый день, каждый час. И если ты где-то косячишь, то она начинает долбить это место.

Давай с примером, простая проверка от девушки: а вот ты бы как поступил, если бы за мной стал бы ухаживать другой мальчик?

Вот как бы ты повел себя в данной ситуации?
— ревность?
— тебя бы охватило бешенство?
— ты бы устроил скандал?

Напиши свой ответ в комментариях.

И вот тут внимание, твой ответ покажет, какой ты на самом деле. И если ты ошибешься, девушка перестанет тебя считать мужчиной. Она продолжит долбить это место. Будет специально провоцировать тебя, выводить на эмоции. А ты, не зная, как противостоять этому, будешь и дальше ошибаться.

И вот, буквально в считанные дни ты оказался на грани пропасти. А еще в начале статьи говорил, что со мной такого не произойдет. Девушка уже готова от тебя уйти, зачем ей такой нужен мужчина.

Окей, допустим ты правильно ответил, и прошел проверку. Значит завтра сыграем в новую игру.

Ты должен быть готов ко всему и использовать свою гибкость, подстраиваясь под ситуацию, применять для обороны своего мужского достоинства те или иные методы.

Самый действенный метод, это переворачивать всегда ситуацию в свою пользу, чтобы тебе было выгодно. А также говорить слово «нет». Это слово, как красная тряпка для быка. Раздражает и бесит. Если у девушки к тебе большой интерес, она во что бы то ни стало будет добиваться своего, но при этом будет играть в ближе-дальше и использовать различные манипуляции. Зная теорию, ты увидишь большую палитру различных методов.

Эта простая ситуация тебе даст возможность держать твои отношения в тонусе, при этом самому рулить ситуацией, не отдавая вожжи в руки прекрасной половины человечества.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Один комментарий на «“Я не верю, что меня может бросить девушка!”»

  1. Андрей:

    здорово! поздравляю! Мне тоже 2 девочки намеки делают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *