Как максимально быстро вернуть жену?

В семейной жизни бывают различные ситуации, которые влияют на уход жены от своего мужа. При возврате есть много нюансов, которые нужно учесть. Против тебя действует в первую очередь это срок ваших отношений. Порой ненависть копится годами и ее исправить за один день не под силу никому. И со временем ненависть выплескивается наружу при действительно серьезных проблемах.

Но несмотря ни на что, у тебя есть шансы на успех. Супруга может к тебе легко вернуться, когда ты исправишь все причины разрыва. Также многие факторы играют и в твою пользу — это безопасность, обеспечение и содержание семьи. Чтобы быстро вернуть жену, нужно максимально эффективно использовать свои ресурсы и возможности. Итак, погнали!

Приди в себя

Взяв всю волю в кулак, необходимо прийти в себя и заняться собой. Не совершай никаких действий под эмоциями. Также не напивайся и не доставай супругу. Никогда не упрашивай ее вернуться, не дари подарки, не шантажируй. Это все не поможет! Важно спокойно и разумно посмотреть на ситуацию.

Понять причины ухода

Посмотри на свои отношения в браке со стороны, оцени. Также вспомни все, что происходило за последнее время, что тебе говорила жена. Также здесь можно пообщаться с супругой, по душам, без негатива и взаимных упрек. Сделать выводы и начать работу над собой.

Подготовка к возврату

Первое что сделай, оборви связь с бывшей. В течении двух-трех недель не пиши и не звони, также не отвечай на ее смс, если она тебе будет писать, также, как и звонить. Нужно чтобы она подзабыла тебя старого.

Дальше, запишись в тренажерный зал, займи себя новыми увлечениями, купи новые вещи. Крайне важно поменять свое мышление на позитивное.

Новый образ, внешний вид, внутренняя стабильность – все это работает на тебя, на твой успех. А секрет успеха кроется в реальности, то есть, не нужно прикидываться, что ты изменился. Жена тебя раскусит в два счета. Она то тебя уже знает очень давно.

В работе над собой обязательно убери:
— негатив;
— нуждаемость и давление на бывшую;
— свои истерики и слезы.

Проработай эффективную модель твоего поведения:
— позитивный настрой;
— уверенное поведение;
— самодостаточность;
— чувство юмора и интересно общаться.

Что дальше?

Дальше начни общение с женой. Если у тебя есть дети, то стань для них лучшим папой и по максимуму уделяй время. С родителями бывшей важно быть в хороших отношениях, это тебе поможет в возврате.

Ты должен иметь четкое представление о том, каким будет ваши новые отношения и какие там есть преимущества для бывшей жены. Вполне конкретные позиции, что ее ждет в новых отношениях. Всю эту информацию нужно давать во время вашего времяпрепровождения.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *