Как вернуть доверие девушки?

Лимит доверия не бывает безграничным, его нужно беречь. Порой оно создается годами, а бьется в одну секунду, как хрупкое стекло. Когда девушка перестала верить в твою искренность, тут стоит задуматься — что ты сделал не так?

Тебе кажется, что все хорошо и нет причин волноваться, а потом в один момент, резко все меняется. Причинами могли послужить твои неправильные слова или действия. Давай разберемся, что могло послужить такому поведению.

Ты не отвечаешь за свои слова

Ты обещаешь что-то и не выполняешь. Это может быть какая-то мелочь, к примеру, вы договорились встретиться в 6, а приехал к ней в 7 или обещал позвонить и не позвонил. Причина с виду незаметна, но постепенно это все собирается как снежный ком.

Ты думаешь, что твоя любимая ничего не видит? Ошибаешься. Девушка все для себя помечает, даже самое незначительное не выполненное обещание. В ее глазах твоя привлекательность падает с бешеной скоростью. И вот она тебя уже считает брехлом.

Поэтому никогда не давай обещания, если не можешь их выполнить. Девушки ценят тех, кто мало говорит и много делает.

Ты обманул ее

Если ты обманул девушку и обман вскрылся, то тогда все плохо. И если ты хочешь быть с этой девушкой, то тебе срочно нужно вернуть ее доверие.

Доверие строится на двух вещах:
1. Правда
2. Честность

Чтобы доверие восстановить, используй такой прием: рассказывай ей про все события, которые произошли с тобой за весь день. Говори обо всем, даже о небольших мелочах. Девушка должна быть в курсе всего происходящего, только тогда будет спокойна и сможет снова доверять.

Ты изменил ей

Самая сложная ситуация из всех. Как правило, измена мужчины ничего не значит, это всего лишь физический контакт, для удовлетворения своих потребностей. Иногда мужчина попросту не смог устоять перед соблазном. При этом твоя девушка переживает измену очень сильно. У них этот факт связан с эмоциями и чувствами.

Объясни ей, что на уровни чувств ты ей не изменял и любишь только ее. Постарайся донести до нее эту мысль и обязательно пообещай, что больше никогда не повторится. Запомни, второй раз девушка тебе не поверит, поэтому не повторяй этот трюк снова.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *