Как выйти на связь после игнора?

После работы над собой возникает самый популярный вопрос: «Как выйти на связь после игнора?». Многие, в том числе и ты, попросту не знают, как правильно сделать, чтобы начать общаться со своей любимой. Тебя бомбят вопросы, такие как:
— а что я ей скажу?
— а как она отреагирует на меня?
— а если она ко мне на встречу придет с новым парнем, что я буду делать?

Не находя ответов, ты погружаешься в раздумья. А когда еще вокруг тебя много источников информации, ты не понимаешь, какой правильный шаг сделать именно тебе. Давай разберемся, что такое «Выход на связь».

Условия выхода на связь с бывшей девушкой

Выход на связь происходит после игнора, когда парень устранил все причины расставания, путем работы над собой и саморазвития.

Я надеюсь ты усвоил определенные уроки из моей книги «Как вернуть любимую девушку» и изменил свое мышление, свои мысли, свой образ жизни. Сейчас она яркая, насыщенная событиями, от которых ты получаешь кайф. Если нет, то тебе необходимо продолжить работу над собой или начать ее заново.

Имей ввиду, без подготовки, выход на связь обречен на провал. Бывшая девушка, как только поймет, что каким ты был, таким и остался, снова уйдет.

Твое внутреннее состояние должно содержать:
1. Не нуждаемость в бывшей девушки.
2. Самодостаточность.
3. Позитивный настрой.
4. Уверенность в себе и своих силах.
5. В твоей жизни масса новых событий.

Проанализируй самостоятельно, все это есть в тебе? Если твердый ответ «да», тогда погнали дальше!

Когда бывшая первая выходит на связь, что делать?

Самая выгодная позиция, это когда бывшая девушка сама первая выходит на связь. Такой вариант развития событий на много интересен. Ты можешь полностью контролировать ситуацию.

Причин выйти на связь бывшей девушки много:
— бывшая увидела, что ты изменился;
— бывшая по тебе соскучилась;
— бывшая потеряла тебя;
— бывшая увидела тебя с другой и ее одолела ревность.

Самое важное в этот момент отдаваться бывшей по чуть-чуть. Что это значит? А это значит не нужно сразу отвечать на ее сообщения, не нужно сразу соглашаться на встречу, и тем более не нужно бежать к ней, бросив все свои важные дела.
Если бывшая не выходит первая на связь, пробуй ее спровоцировать. Для этого проделай следующие манипуляции:
1. После расставания уйди в игнор и начни работать над собой.
2. Достигнув нового уровня, сделай себя самодостаточным и счастливым.
3. Результаты своего развития необходимо демонстрировать в соц. сетях, пиариться среди общих друзей.

Твоя цель будет заключаться в том, чтобы изменить отношение любимой девушки к себе. Таким образом есть большая вероятность, что бывшая девушка захочет первой с тобой пообщаться. Если этого не происходит, переходим к плану Б.

Как самому выйти на связь после игнора?

Он заключается в том, чтобы самостоятельно выйти на связь. Вариантов довольно много, а ситуаций еще больше, которые ставят определенные условия. Обязательно используй следующие варианты: телефон, смс, социальные сети, случайную встречу.

Для более комфортного выхода на связь нужно придумать повод, чтобы все это выглядело естественно. Повод может быть абсолютно любым, как выдуманным, так и естественным:
— забрать вещи, спросить информацию;
— передать информацию;
— передать вещи её родителям;
— тебе требуется помощь от бывшей;
— ты узнал некую проблему у бывшей и хочешь ей помочь;
— поделиться впечатлением своей яркой жизнью.

Хорошим вариантом может быть просто позвать ее в кафе, провести комфортно время в уютном месте. Это достаточно простой и естественный повод. И не надо изобретать никакого велосипеда.

Бывает бывшая девушка не имеет желание выходить с тобой на связь, и ты уже все перепробовал и ничего не получается, тогда используй случайную встречу. Подстроить ее можно где угодно, на улице, в институте, в торговом центре. Главное, чтобы выглядело это правдоподобно. То есть, ты должен изобразить свое удивление: «Ооо, привет, ты что здесь делаешь?!»

Как именно тебе выйти на связь с бывшей девушкой?

Обязательно сначала пробуй провоцировать любимую первой выйти с тобой на связь. Если не выходит, пробуй естественным способом с поводом или без. Даже если не получилось с первого раза выйти на связь, тебя проигнорировали или ответили с негативом, возьми паузу и попробуй другой вариант.

Чтобы минимизировать ошибки или у тебя по-прежнему есть вопросы, заходи на форум. Там я тебе помогу найти оптимальное решение в твоей особенной ситуации и отвечу на все твои вопросы.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *