Как выйти на связь с бывшей женой?

Когда ты возвращаешь бывшую жену, то здесь одновременно и проще, и сложнее выйти на связь с ней. Легче, если у вас есть общие дети. А сложнее, это когда она тебя очень узнала за годы совместной жизни, таким образом бывшую жену довольно сложно удивить чем-то новым, а уровень доверия приближается к критической отметки. Давай оценим шансы и разберемся, как выйти на связь с бывшей женой в различных ситуациях.

Если у вас есть общие дети, как быть?

Если у вас есть общие дети, то тут все просто. Ты приходишь их навещать, играть, гулять, проводить с ними время. Если жена запрещает видеться с детьми, помни, что это незаконно. Пробуй урегулировать этот вопрос путем переговоров. Если не получается, обращайся в суд.

Таким образом, общаясь с бывшей женой, ты имеешь возможность показать свой новый уровень жизни. Твоя задача привлечь снова внимание к своей персоне, чтобы бывшая жена обратила на тебя внимание. Используя различные приемы, такие как ближе дальше, игра на контрасте, вызвать небольшую ревность, или продемонстрировать образ семьянина, товарища или хорошего друга, позволит с большой вероятностью разбудить желание бывшей снова быть с тобой.

Если у вас нет общих детей, что делать?

Если нет общих детей, то здесь следует действовать точно также, как и при выходе на связь с простой девушкой. Подробно об этом я рассказываю вот в этой статье «Как выйти на связь после игнора».

И все же у возврата жены есть свои особенности, также, как и при выходе на связь. Определяясь со способ, важно учитывать причины расставания, а также возможное настроение в данный момент у бывшей.

Для этого необходимо собрать информацию. Только действуй аккуратно, чтобы ни где не спалиться. Загляни и пробегись по страничкам в социальных сетях. Пообщайся с общими подругами, друзьями, между делом узнав, как там дела, придумав повод для отвода глаз. А с ее родителями всегда стараться поддерживать хорошие отношения. Они очень сильно могут влиять на мнение бывшей жены.

Анализ полученной информации позволит тебе сделать правильный выбор способа выйти на связь с бывшей женой.

Как правильно общаться с бывшей женой?

Когда ты выходишь на связь с бывшей женой или приходишь в гости, бывшая жена обращает свое внимание на:
1. Твой внешний вид
2. Твое поведение
3. Твою манеру общения.

Все показатели важны в равной степени. Но особенно решающее значение имеет последнее. Это, как и что ты говоришь. Поэтому запомни несколько важных правил:
1. Никогда не говори с бывшей о прошлом.
2. Никогда не завышай ее значимость, даже если ты сильно ее любишь, она не единственная женщина на земле, помни это.
3. Делись с женой новыми впечатлениями, которые происходят с тобой сейчас.
4. Рассказывая, что ты хочешь в будущем, не присоединяй к этому жену. Покажи ей перспективу быть с тобой.

Помни, что бывшая жена никогда не вернется в прошлую жизнь, она оттуда только недавно сбежала. Поэтому не нужно ее тянуть обратно, в старые отношения. Выход на связь позволит тебе продемонстрировать свои лучше качества, над которыми ты усердно работал последнее время, и достичь желаемого успеха.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *