Базовый план развития

Я надеюсь ты уже понял, для того чтобы тебе вернуть любимую, неважно, девушку или жену, тебе нужно измениться. Потому что просто так никто и никогда не уходит. Значит ты перестал соответствовать ожиданием любимой.

Девушки, женщины уходят от мужчин, чтобы изменить свою жизнь к лучше. И эту правду надо понять каждому. Она устала сопротивляться реальности и самый идеальный выход из этой ситуации, это просто уйти, оставить все это болото в прошлом.

И ты остаешься со всем этим наследием своих действий один на один. А с собой бороться сложно, силы равные. На помощь приходит план действий.

Я понимаю, что у тебя ситуация индивидуальная. Но все случаи жизни я не рассмотрю здесь и сейчас. Если ты хочешь индивидуального подхода, пиши на форум в раздел «Как вернуть любимых», создавай тему и описывай подробно свою ситуацию.

А здесь я дам основной план действий, который подойдет каждому. И если не знаешь с чего начать, начни с него. Итак, девушку ты уже оставил в покое, поэтому поехали:

1. Читаешь книги. Сейчас очень много правильной литературы. У нас в библиотеке собрано большое количество книг. Доступны они каждому. Заходи на форум, регистрируйся и читай.

2. Читай параллельные темы по возврату. Читай все темы. Это важно. Прочитать темы с успехами мало. Самое вкусное находится в темах, которые постигли неудачи, несмотря на то, что там давали качественные советы. Что тебе это даст? А даст понимание что нельзя делать. А это практически половина успеха.

3. Девушки — это отличное лекарство! Знакомиться и общаться нужно всегда и везде, окружая себя женским вниманием. Они отлично понижают значимость бывшей, показывают, что ты не один и создают конкуренцию той же бывшей девушке.

4. У тебя всегда должны быть цели. Вернуть бывшую тоже цель. Но по кроме нее, у тебя еще должны быть цели. К примеру, ты же хочешь свою семью, детей. Или ты хочешь новый автомобиль. У каждого они свои. Но они должны быть. Запиши их.

5. Ты всегда должен быть занят, чтобы не возникало свободного времени думать о бывшей. Здесь поможет список целей, для достижения которых, надо действовать. А как ты знаешь, под лежачий камень вода не бежит.

6. Спорт, важная составляющая твоего образа жизни. Спортом заниматься надо. Это может быть что угодно. Самое распространенное в последнее время, это спортзал. Если ты толстый хомячок или худой, я думаю тебя не слишком сильно устраивает такое положение дел.

7. Твое мышление решает все! От того как ты думаешь, о чем думаешь, влияет на то, что ты из себя представляешь в глазах других. Как бы ты классно внешне не выглядел, если ты негативно мыслишь, постоянно ноешь, выглядишь жалко, ищешь сочувствие, то это все только больше заставляет тебя погружаться в свое болото. Необходимо резко остановиться, сказать себе хватит! Хватит быть жалким! Ты же сам от этого уже устал. Так перестань быть таким. Поменяй свои мысли. Заставь себя это сделать!

Действовать нужно всегда! Быть мотивированным на результат! А ты разве не мотивирован? От тебя ушла бывшая, тебя разве это не задевает? Ты разве не хочешь стать лучше и доказать себе, что твоя любимая ошиблась в своем решении?!

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *