Что делать с книгой, которую ты только что купил?

Привет! В первую очередь я хочу выразить благодарность в приобретении одной из моих книг «Как вернуть любимую девушку» или «Как вернуть любимую жену». Сегодня пойдет речь именно о них, а конкретно, как применить знания и интегрировать навыки, чтобы получить нужный тебе результат.

Также хочу сказать, что ты уже большой молодец, что сделал правильный шаг, купив правильную литературу, а, не потратив денежные средства на бывшую или какой-нибудь трешак. Потому что, как показывает практика, взяв крайний успешный возврат на форуме, автор темы сам лично написал, что ему помогло добиться того ошеломляющего для него успеха. Хотя еще буквально полтора месяца назад он попросту не верил в него. Ныл и плакался. Бегал за бывшей и умолял ее вернуться. Все это ты можешь почитать в его теме.

Самое важное и показательного в этой истории, что автор, которого зовут Константин, взял и применил в своей жизни те советы, которые даны в книге. Другими словами, интегрировал их. Результат не заставил его ждать. А все потому что, Костя начал действовать, действовать строго по плану.

Первое что необходимо сделать, это поменять свое мышление, с нытика на позитив. Так сказать, переключить тумблер. Первый же камень, становится преткновением для многих. Не решив первую задачу, дальше нет смысла, куда-то двигаться. Что нужно сделать? Перестать ныть, плакаться, ощущать себя жалким. Как это сделать? Техник очень много, самую проверенную, которая приносит результат, я описал во второй главе книги, в разделе «Меняем мышление».

Когда ты сделал этот первый шаг, а он является, как я уже сказал, самым главным, двигаемся дальше. Конечно, все действия в работе над собой совершаем в режиме действия игнора. Если невозможно включить данный режим. В основном это бывает, когда мы возвращаем бывшую жену, делаем это параллельно. Опять, как это все сделать, подробно написано уже в четверной главе «Как вернуть любимую жену».

Я не буду писать в этот статье те инструменты, которые приведены на страницах книги. И объяснять, почему я это делать не буду, тоже не хочу. Это сугубо мое личное решение. В этом и есть сама суть книги, я не развожу воду, что да почему, я объясняю, почему произошло то или иное событие, я ставлю конкретный диагноз и четкое решение проблемы со всевозможными вариациями и вилками.

Твое мышление, это основа основ. Потому что, когда уходит любимая, ты мгновенно теряешь свою половинку, теряешь самого себя. Начинаешь паниковать и метаться как лев в клетке. На эмоциях ты творишь различные ошибки, потому что ты хочешь вернуть любимую здесь и сейчас. А твой мозг отказывается понимать причины происходящего.

Я надеюсь, ты меня сейчас услышишь – твоя любимая девушка или жена решила не сегодня уйти от тебя и не вчера, и даже не неделю назад, а на много ранее. Чтобы понять, что произошло, тебе необходимо сделать анализ происходящих событий. Я совсем недавно писал данную статью, выжимку из главы книги. Так вот, основываясь на сделанных выводах, можно определить причины ухода. А соответственно, что необходимо сделать, чтобы решить существующие проблемы.

В разделе «Подготовка к возврату бывшей» даны базовые инструменты и навыки для решения этих проблем. Имея богатый опыт, на сегодняшний день, это уже около 5 лет работы с парнями и мужчинами, которых бросили девушки и жены, я составил всевозможный список проблем, возникающих в отношениях. Запомни раз и навсегда саму суть возврата, тебе нужно стать тем, кто заново заинтересует твою бывшую, тогда у тебя появится очень много шансов н успех. Для этого тебе надо начать с плана действий.

План действий основывается на твоих целях, которые ты перед собой ставишь. А цели определяешь из того, кем ты хочешь стать через год, два, пять лет. Сложно, да? Трудно уместить много информации, в одну маленькую статью. Поэтому давай сделаем небольшую паузу, и я тебе покажу, что вообще говорят мои клиенты, которые уже прочитали книгу не на один раз, а также применили эти знания:

123

1234

Это реальные отзывы людей, которым я задал один вопрос: «Как Вы применили мою книгу?» Все реально и все в действительности работает. И ты тоже сможешь добиться нужных тебе результатов. Необходимо только работать плодотворно на благо себя и своего благополучия.

После как ты выполнишь все рекомендации из второй главы книги, изменишь свое мышление, научишься мыслить позитивно, проработаешь свои мысли, твои дела пойдут в горы, сам возврат любимой может получиться сам собой. Потому что за тобой постоянно наблюдают и видят твои изменения. Если все же ты очень сильно накосячил, то действуешь по четкой инструкции, которая дана в третьей и четвертой главе.

И да, если даже девушка сама вернулась, ты обязательно применяй знания из последних глав книги, потому что это твой залог успешного построения отношений. Отдельные бонусы будут способствовать твоему общему успеху. Изучи все внимательно. А главное примени. Без действий никогда не будет результата.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *