Игнор бывшей жены

Игнор бывшей жены проходит на много сложнее, нежели игнор просто бывшей девушки. Он сопровождается большим количеством нюансов. Особенно влияет на это наличие общих детей и подача заявление женой на развод. В последнем случае надо действовать в темпе вальса. Но обо всем по порядку.

Когда нет общих детей

Когда у вас нет общих детей и при условии, что жена не подала на развод, а также причины разлада отношений очень сильно похожи на причины разрыва с простой девушки, ты действуешь по схеме, описанной в статьи по игнору.

Когда у вас есть общие дети

Здесь игнор нужно делать граничным. Другими словами, что полностью закрываться от жены не нужно. В этом есть, как и свою плюсы, так и свои минусы. Плюс в том, что тебе не нужно выдумывать причины показать себя нового. Но минус в том, что тебе необходимо жестче себя контролировать на эмоции.

Твоя задача в это время показать, что ты развиваешься, ты не переживаешь за разрыв отношений, для своего ребенка ты лучший папа.

Если ты не в состоянии контролировать свои эмоции и постоянно срываешься, перерыв все же стоит взять не на долго, неделя, две. За это время постараться привести себя в порядок, успокоить свой воспаленный мозг.

Также стоит брать перерыв, если ребенок совсем маленький и ему не требуется внимание отца. Это время ты также тратишь на развитие себя, устранение причин разрыва.

Когда жена подала на развод

Вариантов действий очень много, все зависит от того, какая причина разрыва отношений. Важно в такой ситуации одно – это всеми правдами и неправдами отменить развод. Когда развод случится, вы потеряете ту невидимую ниточку, которая вас соединяла. А обратно вернуть будет очень сложно. Поэтому нельзя допустить этого.

Как правило, если у вас есть дети, то развод происходит через суд. Времени дается всего лишь месяц. И за это время надо сделать очень многое. И проработать новый образ, также показать супруге, что ты изменился, а еще убедить, что разводиться вам точно не нужно.

Времени на проявление эмоций совершенно не остается. Действовать нужно быстро и расчетливо.

Особый случай

Бывает такая ситуация, что ты попросту запустил на столько отношения, что жена с большой неохотой подает на развод, чтобы как-то тебя побудить начать что-то делать.

В такой ситуации нужно действовать быстро и решительно. Если ты бухаешь – бросай пить. Если ты забил полностью на семью – исправь это. Тебе необходимо вжиться в роль семьянина. При этом тебе мгновенно нужно отбросить все нытье, все сопли, контролировать свои эмоции. Это сложно, но возможно сделать.

Исключи уговоры и попытки логически доказать, что ты будешь таким. Тебе уже надо стать таким, про кого ты будешь рассказывать в будущем времени. Покажи своими действиями, что ты хочешь сохранить свою семью. Что она тебе очень дорога.

Ты не следил и не воспитывал детей – начни это делать. Ты не помогал совершенно по дому – начни этого делать. Устройся на работу, начни вести правильный и адекватный образ жизни.

Про прошлое говори, что все что было, пускай там и остается. Ты не в силах его изменить. Изменить ты можешь настоящее и будущее. Что сейчас все будет по-другому. Обещать ничего не надо! Надо говорить так, как есть сейчас. То, что ты сейчас будешь делать. Без вранья и сказок. Так как потом выполнить все придуманное будет очень сложно.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *