Что тебе мешает вернуть любимую девушку?

Привет, привет! Все чаще стали задавать один и тот же вопрос и искать на него ответ — почему у меня ничего не получается?! А некоторые соискатели успеха в возврате бывшей девушки, даже и не задумываются об этом, а только ищут виноватых в своих несчастьях, перекладывая на плечи чужих людей или обстоятельств свою ответственность. Сегодня рассмотрим самые популярные и не очевидные причины, которые тебе мешают вернуть любимую девушку. А также найдет пути их решения.

Не хватает знаний

Мало кто начинает правильно действовать в момент, когда уходит девушка. Все это от нехватки знаний. Да и в принципе это все дальше продолжается, если ты не берешься за изучение. Как правило, читать мало. Необходимо вникать и разбираться, почему все работает именно так, а не иначе. А после уже применять эти знания на себе.

А то часто получается, что ты прочитал все, и начинаешь применять все подряд и в один раз. Конечно никакого результат не будет. От такого разнообразия девушка не будет понимать, что ты от нее хочешь.

Да и в дальнейшем, когда ты выдержал игнор, поработал над собой, создал некий образ и начинаешь выходить на связь. И здесь опять основную роль играют знания. В определенный момент ты останешься один на один с ситуацией и попросту не будешь знать, что делать. Отсюда можно натворить больших глупостей, которые критично скажутся на возврате любимой.

Сейчас ты возможно это не осознаешь, но, когда окажешься в такой ситуации, ты вспомнишь эти слова. Но лучше сейчас прислушаться к рекомендациям.

Нет реальных действий

Как я уже говорил, ты прочитал очень много литературы, книг, статей, в том числе и мою книгу по возврату «Как вернуть любимую девушку». У тебя есть фундамент знаний, теоретическая подкованность. Ты знаешь, что делать, но ты не получаешь желаемое. Причина в действительности лежит на поверхности – ты ничего не делаешь!

Элементарный пример, ты продолжаешь страдать по бывшей девушке, постоянно пуская сопли пузырями. Пытаешься ей написать, позвонить, сказать, что жить без нее никак не получается. Ты звонишь, а тебе в ответ кидают тряпкой в лицо: «Уйди, ты мне противен!». И ты уходишь.

Проходит два дня, и ты заново пробуешь ей звонить. Но ты же знаешь к чему это приведет, какой будет результат, так зачем заново повторять эти действия, если результат и так очевиден?

Ты же знаешь из книг и статей, что необходимо остановиться и перестать совершать какие-либо действия в ее сторону. Почему ты это сделать не можешь?

Мешает другой парень

Очень часто девушка уходит не просто так, а к другому парню. Которого нашла еще, будучи с тобой в отношениях. Бывает, что она его находит чуть позже, когда уже прошло значительно времени после расставания с тобой. Другими словами, твоя любимая девушка начинает новые отношения. И когда ты ее стараешься вернуть, он тебе заявляет: «Оставь меня в покое, у меня есть парень!»

Для тебя такое известие как серпом по яйцам. Больно, очень больно становится. Я тебя понимаю, но и ты начни понимать, почему произошло именно так, а не по-другому. Останови свой поток эмоций и разберись в ситуации, но не с девушкой, а именно в сложившейся ситуации.

Всегда любому действию есть своя причина. Просто так никогда и ничего не происходит. Во многих случаях в уходе девушки от тебя к другому зависит именно от тебя. В некоторых случаях, девушка случайно встретила лучше парня, чем ты, и ушла к нему. В причинах разобраться необходимо. Это тебе даст список задач, которые необходимо будет решить для того, чтобы стать лучше нового парня твоей бывшей девушки.

А как возвращать в такой ситуации, я подробно описал в статье «Как вернуть, если есть парень». Ознакомься с ней, если у тебя именно эта ситуаций.

Присутствует давление со стороны окружения девушки

Во многих ситуациях возврату любимой препятствуют внешние обстоятельства. Это могут быть родители, друзья, подруги и другие ограничения.

Как и любой человек, девушка тоже хочет выговорится и поделится своими эмоциями. Она рассказывает всем подряд, что бросила парня. Причины указывает свои. Может на столько сделать выгодной для себя ситуацию, что в глазах других ты будешь выглядеть как недостойный ее взгляда, и это я очень мягко сравнил с тем, как твоя бывшая может обрисовать ситуацию.

Таким образом, когда ты успешно поработаешь над собой, станешь классным и успешным, бывшая девушка снова заинтересуется тобой, но она не сможет быть с тобой, тогда ей придется признаться перед всеми, что она снова полюбила недостойного его взгляда бывшего парня. Это очень непростой психологический момент.

Одно из решений такой ситуации следующее: надо создать очень сильное влечение к тебе, как к мужчине, чтобы ее стыд перед всеми был на минимуме. Также можно воспользоваться ревностью и аккуратно дать понять, что ты такой классный можешь начать строить отношения с ее подругой. Твоя бывшая девушка постарается не допустить этого и вступит уже в борьбу за тебя.

Когда же препятствуют родители вашим отношениям, здесь надо вставать, и идти к ним в гости, и общаться. А чтобы не возникало таких проблем в будущем, всегда надо иметь хорошие взаимоотношения с родителями девушки.

Возникает такая ситуация, что ты не знаешь кто влияет на твою девушку, но чувствуется, что она поступает не логично. В таком случае тебе необходимо продолжать гнуть свою линию успешного мужчины. В зависимости от твоего особенного случая во время возврата подключать ревность, родителей, общих знакомых, чтобы повлиять на бывшую и вырулить в нужное нам направление.

Но самое важное в возврате твоей любимой девушки, в какой ситуации ты бы не был, остается твоя фигура.

С уважением, Михаил Вячеславович!

2 комментария на «“Что тебе мешает вернуть любимую девушку?”»

  1. Имя:

    одна из лучших статей

  2. Андрей:

    если бы раньше знал столько не накосячил

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *