Почему жена должна к тебе вернуться?

Привет! Давно ничего не писал про то, как вернуть бывшую жену? Сегодня поделюсь с тобой как это сделать максимально эффективно.

Когда уходит любой человек, жена, подруга, любимая девушка, особо не важно, ты всегда хочешь ее вернуть. А ты никогда не задавал себе такой вопрос – почему она должна к тебе вернуться?

Нет. Ты просто хочешь ее вернуть и все. Здесь и сейчас, и вообще ничего не хочешь слушать. Я понимаю тебя, что это очень больно, когда уходит любимая жена, ты ж для нее все делал, носил на руках, целовал ей ручки и ножки, и вдруг ее нет.

Давай вместе разбираться, почему она должна к тебе вернуться сейчас.

1. Ну скорее всего потому что она твоя жена.
2. У вас есть общие дети.
3. У вас есть общая дача.
4. Ты в ее квартире сделал ремонт.
5. Да все просто, потому что ты ее любишь.
6. Ты не хочешь с другой знакомиться и начинать все заново.
7. Тебе одиноко.

У меня в запасе еще много «почему». А давай теперь взглянем глазами женщины на тебя и на ситуацию. Тебе интересно на это посмотреть? Я думаю да. Тогда погнали.

1. Он перестал уделять мне внимание.
2. Или внимания очень много, что у меня нет даже личного своего пространства.
3. Он приходит домой и ничего не делает, лежит на диване.
4. Он каждый вечер пьет пиво.
5. Я устала его тянуть на себе, он не работает и ничего вообще не делает.
6. Нет ни к чему стремления
7. Я устала от всего. Перенасыщение. Все. Зановес.

Действительно все и на этом точка. Интересно было посмотреть на себя со стороны? И это реальные причины, но только малая их часть. Их много и в разной вариации. Но в целом картинка похожая.

Желание еще не отбило возвращать любимую жену? Если нет, тогда ответь на вопрос, что ты будешь делать и как исправлять ситуацию? Твое нытье уже надоело и умоляние вернуться – тоже. Это никогда и не работало, как показывает практика, да и ты тоже я думаю успел уже в этом убедиться. Значит надо делать что-то другое.

А дальше находи ответы на вопрос: почему должна жена к тебе вернуться? Пиши ответы в комментарии ниже, а я в свою очередь как-нибудь при удобном случае напишу статью с ответами, как только появится хотя бы 10 вариантом ответов.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *