Неподготовленный выход на связь с бывшей

Перечитав довольно много тем на форуме, я все чаще стал замечать одну интересную вещь, а именно, что все торопятся выйти на связь со своей любимой девушкой. Это все не плохо, но есть очень много подводных камней, которые не видны с позиции парня, который хочет вернуть свою ненаглядную. Все, потому что, ты находишься в гуще событий, поэтому со стороны заметно, что еще рано. Но ты бьешь себя кулаком в грудь – все, я готов! Окей, давай с этим разбираться.

1. Маленький перерыв

Найди ответ на вопрос – а ты достаточно ли посидел в игноре, чтобы этот перерыв дал тот эффект, который ты ожидаешь? Сложно сказать, не правда ли? Только практика сможет ответить на данный вопрос, есть негатив у бывшей к тебе или нет. Для этого надо выйти на связь и проверить. Но помни, что одной попыткой может все и закончится. Да и если ты вчера только расстался, а сегодня хочешь уже выйти на связь с ней, то просто банально бывшая не успеет по тебе соскучится. Для этого надо делать перерыв. Я рекомендую как правило длиною в месяц. В некоторых случаях больше.

2. Не качественная работа над собой

Да, это тоже минус, который играет не в пользу тебя. Бывшая заметит фальшь. Тебе, конечно, не скажет, но впечатление будет смазанным. Что делать? Ответ очевидный – работать над собой. Как? Усердно! Чтобы были результаты. А результаты будут тогда, когда ты что-то делаешь. Когда есть результаты, тогда можно уже и похвастаться, даже перед бывшей девушкой.

3. Твое волнение на встрече

Это невозможно скрыть! Ты будешь волноваться и переживать за результат. Это будет проявляться в виде дефекта речи, дрожащего голоса, трясущихся рук, неуклюжих движениях, спешке, скомканному поведению. Все это будет видно обычному человеку, а девушке так тем более. Они очень хорошо умеют сканировать.

4. Не верные действия

К этому пункту можно отнести не правильную тактику и схему выхода на связь. Даже когда я инструктирую, как и что нужно делать, в разговоре с клиентом он мне подтверждает, что все понял, но по факту творит глупости, что сводит на нет все усилия. Если я ему говорю, что нельзя звать на вторую встречу по окончанию первой или искать продолжение, значит нельзя. Почему нельзя выполнить этот совет? Оказывается все банально просто.

5. Нужда в любимой девушке

Да, именно нужда заставляет творить нас глупости. Но ты сразу меня спросишь: как же так, я же хочу ее вернуть, поэтому я нуждаюсь и нуждаюсь в ней, поэтому и хочу вернуть. Парадокс, правда? Также, как и со словами. А давай возьмем твой соседний пример. Ты же общаешься и знакомишься с новыми девушками, так вот, ты ими также одержим? Нет. А почему тогда с бывшей так себя ведешь?

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *