Жена просит развод

Самый сложный возврат, это возврат своей любимой жены. Они слишком хорошо тебя знает и что бы ты не делал, бывшая будет думать, что это всего лишь минутные усилия, чтобы ее вернуть. Веры нет, да и доверия тоже. Жена будет всегда бояться, что снова все повторится. Она не хочет снова оказаться в этом кошмаре, от которого с таким большим усилием для нее, наконец-то сбежала.

Логическим завершением семейных отношений, это развод. В 9 случаях из 10 жена подает на развод. Это последнее звено, которое ее еще держит в семье. После этого она себя почувствует птичкой, которую выпустили из клетки. К этой свободе стремится твоя любимая. Свобода, которая даст ей новый глоток к жизни.

Конечно, ты против этого. Ты ж ее любишь и не хочешь отпускать. Стараешься всеми силами ее удержать. Всеми правдами и не правдами. Уговорами, шантажом, манипуляциями, да и просто подавить на жалость. Но это все не сработает. Женщина приняла решение, которое зрело у нее в голове много времени. Бывшая никогда сразу решение не принимает, она ждет, может что-то наладится, исправится, намекая, что ее такая жизнь не устраивает.

Ее уход, это побег от проблем. Женщина вообще ничего не хочет решать. Пускай ей будет трудно и сложно, пускай не будет хватать денег и не где жить. Но она все равно уйдет, потому что скорее всего хуже уже некуда. После своего ухода она обязательно пойдет в загс, подавать заявление о разводе. Который ты не хочешь давать.

Что ж тебе делать в такой ситуации?

Не давать развод. Тянуть время. Вдруг все же одумается. Поговори, спокойно, без нервов, возьмите паузу, поживите отдельно, но пока что не разводиться. А за это время, твоя задача по работать над собой, устранить и исправить косяки.

Если все же жена стоит на своем и хочет развода, на заседании суда, проси максимально возможный срок примирения. В общем, тяни время. Тебе оно нужно, чтобы исправится и не быть прежним. Если остались вопросы, заходи на форум, в раздел «Как вернуть бывшую жену», создавай тему и задавай свои вопросы. Я постараюсь на все ответить.

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *