Быть с ней после другого не смогу

Привет дорогой друг! Сегодня я для тебя хочу разобрать очень важные вопросы, так как они постоянно повторяются с довольно большой периодичностью. Почти каждый день мне пишут одно и тоже. Конечно, ответы на все твои вопросы и даже на те опросы, которые ты еще не успел придумать, есть в моих книгах. С ними можешь ознакомиться вот по этой ссылке.

Я не буду искать все сообщения, которые мне присылают с похожими вопросами, я процитирую вчерашнее (текст без корректировок):

«Я наконец-то перестал истерить. Стал думать теперь холодной головой, но с печалью. Я просто боюсь, что она заведет другие отношения. После меня у неё никого не было. Она замкнулась. Я это точно узнал. Но на этой неделе она стала постоянно зависать в сети, тем что всегда была далеко от соцсетей. Я слежу из страха. Если она загуляет, я полностью её пойму. Помогу также. Общаться буду как ни в чем не бывало. Я сам во всем виноват. Но быть я с ней после кого-то уже не смогу.»

Давай вот с этим отрывком и поработаем. Я этот небольшой отрывок разобью на составные части и каждый из них обсудим.

«Я просто боюсь, что она заведет другие отношения.»

Вот смотри, девушка тебя уже бросила, а значит она свободна. Логично? Логично. Она может делать все что угодно и не перед кем не отчитываться. Да и ее действия (действия другого человека) от тебя никак и никогда не зависят.

Ты, конечно, можешь манипулировать ею, как – не знаю, как-нибудь, тогда может быть девушка испугается заводить новые отношения. Но в таком случае ты ее точно не вернешь никогда. Бывшая просто будет тебя бояться. А тебе это надо? Вот ты ж боишься. Страх блокирует все. Также и у нее, она будет бояться тебя и этот страх будет блокировать желание вернуться к тебе.

«Я сам во всем виноват. Но быть я с ней после кого-то уже не смогу.»

Здесь стоит сначала разделить на две составляющие чтобы легче было разобраться. Первое, это когда ты познакомился с девушкой, и она была девственницей. И второе, когда у твоей избранницы были до тебя отношения. Напомню, что отношения начинаются только после секса. Т. е. перед тем, как у вас начались отношения, у твоей любимой был секс с другим мужчиной.

Начнем с последнего. Сейчас отключи эмоции и включи мозг. У твоей бывшей до тебя были отношения. А если у нее еще есть ребенок от предыдущих отношений или брака, то 200% у нее был секс с другим. И ты такую принял, начал с ней отношения. И как же ты тогда не примешь свою любимую девушку после другого? Когда ты уже принимал такую. Глупо, да?

В первом случае сложнее, когда девушка была невинной. Здесь можно с тобой согласиться. Но это также глупо. Давай посмотрим на аргументы. Да, она после тебя переспала с другим мужчиной, что изменилось? Какие моральные устои нарушила девушка? Она тебе не изменила, так как отношения у вас уже закончились. Она тебе ничего не должна.

Я тебе скажу даже больше, что многие девушки изменяют в отношениях. Нет, не все. Но бывают такие случаи. Я не говорю, что именно твоя изменяла. Но может быть всякое. Так вот, изменив тебе с другим, ты об этом факте никогда не узнаешь. Никогда!

Ладно, окей, девушка тебя бросила, нашла другого и все, ты решил, что больше ее никогда не примешь обратно. Хорошо. Но она и не вернется к тебе. Так что ты хоть принимай, хоть не принимай, твоя бывшая к тебе не хочет возвращаться, поэтому твое решение особой роли ну никак не играет.

Ты ее верни сначала верни ее, а потом уже принимай решение. Но помни, что секс, конечно, важная составляющая и высшая точка наслаждения, но есть еще и здравый смысл, и отношение к человеку, и даже объективные причины. Когда ваши отношения заканчиваются, вы друг другу ничего не должны и каждый может делать что угодно и с кем угодно, конечно, в рамках закона. Поэтому твои мысли это больше похожи на твое эго и ничего более.

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *