Удалять ли контакты бывшей?

Привет, сейчас произошла очень интересная ситуация, причем я с ней сталкиваюсь уже не первый раз и хочу поделиться опытом, как необходимо все же правильно действовать в такой момент.

Рассказываю, присылает мне ВК один из клиентов сообщение, открываю и читаю: «Миша привет) у меня не много ситуация смешная) Затягивать думаю нельзя, в общем пришло смс с неизвестного номера, «Привет, напиши мне в вк, очень срочно». Я номер бд удалил чет, и не могу пока что понять кому вообще писать) как лучше отреагировать?) Единственный вариант узнать её номер, это сёстры и общая знакомая, но я думаю меня они спалят, что я узнавал. Это весь игнор нарушит».

Так вот, однозначно, удалять координаты бывшей девушки не нужно. Они еще могут пригодиться. Ситуации бывают разные и данный случай, он один из десятков возможных вариантов.

Если все же мозолит глаза контакты любимой девушки, перепиши их на бумагу и убери по-дальше. И когда вдруг понадобится узнать, кто звонил или написал сообщение, или самому надо позвонить и написать, у тебя будет всегда под рукой контакты бывшей.

Также можно и нужно поступать с фотографиями. При условии, что тебе жалко все удалять. Сохраняй, скидывай на жесткий диск, на флешку, закидывай на файлообменник. Если боишься, что якобы: я ж могу в любой момент взять, посмотреть фотки бывшей и пострадать, по-ныть, позвонить и написать любимой девушке, таким образом я все удаляю. То рано или поздно ты все равно сорвешься. Держаться вечно не возможно. Или ты принимаешь правила игры, следуешь советам и рекомендациям, получая награду в виде успеха, либо вообще лучше не начинать что-то делать.

Если тебе нужны будут контакты бывшей и ты захочешь сорваться, то тебя ничто не остановит. Тот же номер телефона ты достанешь хоть из под земли, все бросишь и прибежишь к дверям своей любимой. Сделаешь все возможное и невозможное для достижения этой цели. Только правильная ли цель?

Кстати, успеха тебе не видать еще в одном случае, ну или ты просто еще дальше отодвигаешь его, если ты накосячил и встал на правильный путь, а потом снова накосячил. Такие взлеты и падения ни к чему хорошему не приводит. Свои эмоции необходимо всегда держать под контролем, даже когда избавляешься от своего прошлого.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *