Жена просит обеспечить её после ухода. Как быть?

Я сразу отвечу на этот вопрос – категорически нет! Не соглашаться на эту авантюру ни в коем случае. Нельзя быть альтруистом в этом вопросе.

А если мне ее жалко? А ты подумай, ей было тебя жалко, когда она тебя бросала? Она ушла, бросила тебя, предала, променяла на хрен пойми кого и тебе ее жалко?! Женщина вообще может очень хорошо играть, изображать жертву, но на самом деле этого может и не быть в действительности.

Конечно, в уходе жены, как правило виноват мужчина. Ты перестал быть этим мужчиной, ты превратился в диванного мужа, ты бухаешь целыми днями и ночами, ты загулял и совсем забил на жену, ты ревнуешь ее с утра до утра, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Но она ушла от тебя, бросила. И пускай, вы еще даже не разведены, жена уже от тебя отказалась и ушла. А значит отказалась от твоей помощи, отказалась от твоих ресурсов, благ, доброты, ласки. И теперь ты ей ничего не должен!

В моей практике были забавные, точнее, печальные истории. Когда жена выгоняла мужа из его собственной квартиру. Бывало, муж сам уходил из-за своего благородства – я ж виноват, значит мне надой уйти, жена заслужила лучшее, а я что-нибудь придумаю. И никак не хватает мозгов, чтобы разобраться, что произошло и происходит на самом деле, как надо правильно поступать, что надо делать в таких ситуация.

Где найти информацию? В моей книге, «Как вернуть любимую жену».

Так вот, ты подумай только, ты свои ресурсы вкидываешь в бывшую жену. Она богатеет, она хорошеет, она тратит все то, что ты ей дал на себя. На гулянки, пьянки, на развлечения с ее новым хахалем. Ты это считаешь нормальным? Когда твои бабки тратятся на развлечение других?

А квартира? Ты ее купил, ты там сделал ремонт. Ишачил днями и ночами, а отдал все бывшей жене. Сам же пошел искать, куда бы приютить свою тушку… Конечно, если это квартира жены, ее родственником, и даже не смотря н то, что ты там делал ремонт, за свой счет, тебя справедливо выкинули из дома, так как это все равно не твое. Просто надо было быть умнее и не вкладываться в чужие проекты или сразу понимай, что ты занимаешься благотворительностью и в случае чего, ты все теряешь.

Довольно часто бывшие жены умело манипулирую детьми, чтобы отжать у тебя все. Типа это же ради твоего ребенка! А где он будет жить? Ты должен отдать ему все! Ты же мужик и ты должен!

Хорошо, если деньги и даешь на ребенка, так ты хоть чеки собирай, что переводишь ей деньги на содержание ребенка или если наличкой, то бери расписки. А то потом через суд жена с тебя выбьет алименты. Так у тебя есть чем прикрыть свой голый зад.

По поводу жилья – не отдавай! Даже своему ребенку. Позаботься лучше о себе. Из квартиры не съезжать, если жилье твое. Предложи лучше жене уйти. А ребенок? Ребенок с тобой останется. Жена же захотела уйти, а не ты. Вот пусть и валит к кому угодно, но ребенок останется жить дома. Она может прихоть и навещать вас.

Запомни, как только женщина тебя бросила, все, мгновенно перекрываешь кислород по всем трубкам и ни копейки ей не даешь. Само собой – никаких цветов, подарков, в надежде, что это поможет. Нет, не поможет, проблема именно в тебе. Направь лучше все эти средства на выяснения причин, почему все так произошло. Когда ты причины найдешь, найдешь и решение. А дальше работа над собой, а на это нужны тоже деньги.

А твоя сможет выжить. Я думаю, она знает на что шла, когда уходила от тебя. Знала, на что она будет жить, где будет жить. Если думала, что за твой счет, то она ошиблась. Разорви шаблон в ее голове и никогда неведись на жалость. Не делай ошибки многих мужчин, которые только и стараются, чтобы усугубить ситуацию.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *