Я совсем не уделял внимания жене и она ушла, что делать?

Привет бывший муж своей любимой супруги. Сознавайся, ты очень мало уделял внимания своей жене? Ты забивал на праздники, боялся подарить цветы? Сделать приятное? А вдруг она расценит это как слабость или того хуже, посчитает меня подкаблучником. Такое нельзя допустить ни в коем разе! Твои мысли, что романтику устраивают только слабые мальчики, дарят цветы и водят своих любимых по ресторанам. Ты не можешь допустить такое.

А как ты обычно свое время проводишь? На работе с утра до вечера. Домой приходишь, ложишься на диван, пиво попить, телек посмотреть, в игрушки поиграть. На выходные на дачу съездить, в гости к друзьям. И то это бывает только по особым случаям, т.е. по праздникам.

Скучная и серая жизнь. Только с какой стороны? Тебя это как раз таки устраивает. Если бы не устраивало, ты бы делал что-то другое или хотя бы мечтал начать делать. А так время пролетает день за днем. И чего ты добился за последний год? Кроме как получил повышение на работе и прошел новый уровень в какой-нибудь игрушке. Ах да, может новый телек купил или комп. Короче, у тебя все норм.

А что у твоей жены происходит? Ты наверное замечал, что она иногда выкатывает тебе претензии? На этой почве вы даже ссорились и немного ругались. Как правило все это заканчивается примирением, через обещания или другим радикальным словом – отстань! А стоило все таки слышать, что щебечет твоя любимая.

Конечно, все слова нельзя воспринимать и брать как за чистую монету. Но прислушиваться надо. И делать соответствующие выводы. А в частности, твоей жене просто стало скучно. Скучно жить с тобой. По-началу она будет стараться что-то сделать, как то тебя образумить. Если не получается, она потихоньку забивает на эти все движухи и начинает подыскивать новые варианты развития себя и своего досуга.

Ты же наоборот думаешь, раз молчит, значит все хорошо. Я все равно лучший и она никуда уже не уйдет. Она же любит меня. А то, что она не хочет больше ехать с тобой на дачу – ну наверное просто настроения нет. Нет, все на много серьезнее. Это первые звоночки, что вот вот она соберет чемоданы и уйдет.

И это действительно происходит, в самый неожиданный момент для тебя – твоя жена уходит. Я думаю не нужно говорить, что начинает происходить в твоей голове, я лучше опишу факты. Короче, ты бросаешь все, работу, коллег, все свои важные дела, дачу, стройку, ужин, все и бежишь в магазин за цветами. В твоей голове паника, страх потери. Как следствие необдуманные поступки.

Через 15 минут ты уже у ее ног, даришь цветы, просишь прощение и обещаешь, что отныне будет все по другому. Нет, не будет. Если твоя жена поверит твоим словам, ты успокоишься и опять свесишь ножки. Не веришь – проверь сам. В итоге ты ее заваливаешь вниманием, что твоя уже бывшая жена начинает задыхаться. Соответственно она будет от тебя отдаляться, чтобы вдохнуть свежего воздуха.

Но ты боишься ее потерять. Тебе кажется, что если ты сейчас не позвонишь или не напишешь, она уйдет на всегда. Страх остаться одному оказывает паралитическое действие на твой мозг. Он перестает думать. Давай попробуем все же заставить его думать иначе пиши, все пропало.

1. Перестань бояться, что она куда то исчезнет. Вы все еще в браке и вам как минимум еще надо будет встретиться для развода и раздела имущества.

2. Не нужно оказывать ей внимание 24/7. Она не забудет тебя, я тебе даю на это 200% гарантии. Вы прожили вместе много времени. У вас был классный секс. Это сложно забыть.

3. Надо взять перерыв. Да, даже при том, что ты практически не уделял ей внимания, надо брать перерыв. Это даст в первую очередь тебе время, поработать над собой, изменить свои привычки. Да и супруге немного отдохнуть от тебя и соскучиться.

Вот тебе уже немного правильных знаний с правильными действиями. Пора начинать действовать. Вперед!

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *